Шарфы.

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Ответить
Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Люблю так называемые эластичные шарфы, которые можно продеть петлей вокруг шеи. Ношу постоянно осенью. Любимых 2-синий и фиолетовый. Еще есть красный, сочетаю с красным лаком и помадой и черной кожанкой) Ближе к зиме ношу бежевый палантин как шарф

Queen of Evil писал(а):Являются они необходимостью или аксессуаром для вас?
И то и то. Когда шея голая это не айс смотрится
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

:D тема для Алены)))


Я осенью, зимой, весной ношу нарфы. С голой шеей холодно и некрасиво!
У меня штук 7-10 шарфов, в основном в розово-красной гамме))

Аватара пользователя
Ксюша91
Свой Человек
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:31 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксюша91 »

Очень люблю, ношу все время, кроме лета. Нравятся яркие.Конечно, это акцессуар - для красоты только. Сходила посчитала - у меня их 9 штук, надо еще один прикупить для ровного счета :)

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

В основном осенью, весной ношу. Зимой не часто.
Является и необходимостью и аксессуаром.
Для осени легкие шарфики - 5 штук, и зимних парочка имеется
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Лет до 22-х терпеть не могла шарфы :) А сейчас очень люблю, постоянно покупаю новенькие, разных цветов и фасонов. Так же платки шейные люблю, летом вот в Павловском Посаде купила себе большой малиновый платок а-ля рус, он нереально красивый и яркий!

Аватара пользователя
prekrasnaya
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 5:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение prekrasnaya »

Я люблю длинные шарфы. :) Нравится, когда можно из них что-то этакое нафантазировать. :)

Аватара пользователя
Clumsy
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 2:12 am
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clumsy »

Ох..это моя страсть.. сколько их у меня сказать сложно, но я думаю не меньше 20. Я люблю шарфы практически в любом исполнении - начиная от маленьких шелковых шарфиков, заканчивая большими вязанными зимними шарфами; то же самое насчет цвета - у меня они разных цветов (черные, белые, синие, сиренивые, разные оттенки фуксии, бежевые, серые, разноцветные). Хотя мне этого не хватает..я уже знаю, что станет моей следующей покупкой :D

Шарф для меня и аксессуар, и просто как-то теплее с ним )) Ношу практически постоянно, могу и летом, если холодно. Есть у меня легкие льняные шарфики на лето, это конечно больше как аксессуар -они однотонные, но их можно комбинировать, перекручивать вместе и получается двухцветный оригинальный шарф. У меня белый и синий цвет, мне очень нравиться как смотриться.

Чаще всего шарф стараюсь сочитать либо с цветом одежды, либо с другими аксессуарами (сумкой, перчатками, зонтом), но бывает что хочется чтобы шарф был ярким пятном, если сама одета в сдержанные тона, то шарф всегда яркий выбираю.

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Шарфы.

Непрочитанное сообщение bare_husk »

Средне.
Не могу сказать, какие предпочитаю... Больше всего длинные нравятся, но не только они.
Больше необходимость, но в некоторой степени и аксессуар.

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей