Мужская верность

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.

Верите ли вы в верность парней?

Да, конечно. Они же тоже люди и могут самозабвеннолюбить, наплевав на инстинкты.
188
44%
Нет, они ближе к животным. Им главное - найти самку.
29
7%
Когда как. Мужская верность штука переменчивая...
208
49%
 
Всего голосов: 425

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Миллия
некоторых мужчин больше возбуждает образ училки, чем стриптизерши :twisted:
к тому же, изменить можно и с серой мышкой, если она например работает вместе с мужчиной, он с ней часто общается, она стала ему интересна как человека и как женщина

Аватара пользователя
Миллия
Королевская Особа
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Миллия »

Мандариновые будни
согласись познакомиться на улице именно для измены будет проще с той, которая все видом показывает, что она доступнее для секса?
я об этом говорю
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Миллия писал(а):с той, которая все видом показывает, что она доступнее для секса?
Тут необязательно иметь откровенную одежду, тут скорей повадки выдадут.
Или по-твоему, каждая девушка, которая одела короткую юбку или блузку с аппетитным декольте, готова к сексу???
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Миллия писал(а):согласись познакомиться на улице
а зачем женатому вообще с кем то знакомится?
Неважно серая мышь или доступная стриптизерша? :shock:

Если у человека есть цель - изменить, он познакомится с кем и где угодно и неважно как при этом выглядит девушка.доступна или нет.

К тому же внешний вид часто бывает ошибочным.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Миллия
Королевская Особа
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Миллия »

RubasshkA писал(а):Или по-твоему, каждая девушка, которая одела короткую юбку или блузку с аппетитным декольте, готова к сексу???
не обязательно, но одевая определенные наряды, я думаю она задумывается как на нее будут смотреть...
SLeZkA писал(а):Если у человека есть цель - изменить, он познакомится с кем и где угодно и неважно как при этом выглядит девушка.доступна или нет.
да вот как раз не всегда у мужчин есть цель изменить.. если только они не мстят кому-то. но мне кажется это не свойственно мужчинам.
измена как раз дело спонтанное..

я вообще удивляюсь)) сколько раз я не призывала девушек в первую очередь взглянуть на себя и на свое поведение - из отписавшихся никто это не сделал.. типа вы все такие правильные)))) я не понимаю.. в первую очередь надо на себя смотреть..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Миллия писал(а):одевая определенные наряды, я думаю она задумывается как на нее будут смотреть...
И что?
Ну вот, скажем, оделась я так, и что?
И действительно, с какой то стати женатый мужчина должен на меня смотреть??
Мне вот кроме моего мужа никто больше не нужен. Так может поэтому я не провожаю проходящих мужчин похотливым взглядом?? И мне даже не важно, как они одеты.
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Миллия
Королевская Особа
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Миллия »

RubasshkA
блин))
ну вот ответь себе честно, ну ты же девушка.. все понятно ведь)
если ты так оделась, для чего?)) ну для чего?) настроение хорошее, согласись?) и что, твое настроение ухудшится если тебя мужчина проводит взгляд заинтересованным? разве тебе не придаст это уверенности? настроения?
так значит в чем цель?? не во внимании разве?

здесь правда речь немного уже не об измене говорится..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Миллия
Ну это да! Это я согласна! :oops: :) Но этого я и не отрицала никогда)
Но ведь я-то говорю о том, что если мужчина верный, ему буде ВСЕ РАВ-НО! ИМХО.
Меня вот мужчины частенько окручивают. Если б я повелась, то тогда можно было бы смело обвинить их, в том же в чем ты сейчас пытаешься обвинить девушек. Но я не ведусь, потому что МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО. А ты сама же писала, о том что мужчины сильнее и т.п.
И даже если мужчина обратит на хорошенькую девушку внимание, проводит ее взглядом... Не обязательно ведь теперь идти и изменять с ней...
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Миллия
Ты сейчас всё в кучу смешиваешь. Одеваясь в стиле "всё напоказ" можно привлечь мужчин. Но это будут мужчины определённого типа, не обременённые интеллектом и прочим. Нормальный мужчина может просто посмотреть, а может даже осудить ) Измена не зависит от одежды совершенно, часто может привлечь наоборот слишком одетая девушка, но с красивой фигурой (не балахоны ведь носить, всё равно всё видно). Тогда у мужчины включится воображение - как же она выглядит без всего этого.

Я бы сказала, что одеваться надо более-менее в рамках приличия, чтобы не дай бог какой-то ненормальный не попался, который за углом подождёт, в подъезде или лифте... Но носить поголовно балахоны, чтобы искоренить измены - нет, не пройдёт )

Аватара пользователя
LL DoLL
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 9:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LL DoLL »

Блин если надеть сильно мини юбку и шпильку с учетом хороших ног, то любой мужчина обратит внимание, 100%, даже самый интеллигентный и воспитанный, а если все это тоже самое одеть с целлютиными ногами,и тресущимся жиром, тоже обратят внимание все... только будут насмешки, а кому-то даже и понравится, только тут уже что у парня в голове, вот мой иногда замечаю, ну да может посмотреть, даже не ревную ни капли, может потому что он посмотрел и отвернулся не провожая глазами, а раньше помню какие скандалы мужу закатывала ппц)))), а для меня самой приятно если иду а молодой человек обращает внимание, даже если и с девушкой идет, просто у них такая натура.... но это же не говорит от том что он сейчас кинится изменять... в один глаз влетело из другого вылетило :D
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

LL DoLL писал(а):вот мой иногда замечаю, ну да может посмотреть, даже не ревную ни капли,
+1.
Неужели это считается проявлением неверности?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Я сама с мужем люблю обсудить мимо прошедших дамочек :D
Иногда нам обоим нравится,иногда обоим нет.
Иногда вкусы не сходятся)

Не вижу в этом ничего пред рассудительного. Что такого?
Что теперь раз мужик женился,глаза ему выколоть?Или всех с ног до головы в паранжу одеть?)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

SLeZkA писал(а):Что теперь раз мужик женился,глаза ему выколоть?Или всех с ног до головы в паранжу одеть?)
КАк говорится, пусть смотрит, аппетит нагуливает, кушать все равно дома будет))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

LiLi'th писал(а):КАк говорится, пусть смотрит, аппетит нагуливает, кушать все равно дома будет))
Да.да,да))) :lol:
Именно так :D
Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей