Много ли девственниц после 20 лет

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Эрика
Ну, на сайтах сложно познакомиться с кем-то.
Ну и что, ты вот, допустим, с 16 лет бродила по разным компаниям, знакомилась с десятками парней - и ни единого прямо не было подходящего?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Эрика писал(а):лол) читать внимательно не умеешь? про 4 года пост пропустила?)
:x судя по всему)

тогда смею признать,как и хотела раньше-с восприятием у меня не все в порядке :)

и еще смею признать - непонятен твой настрой в данной теме...

Хотя... у каждого личная/половая жизнь и т.д...
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

LiLi'th писал(а):Эрика
Ну и что, ты вот, допустим, с 16 лет бродила по разным компаниям, знакомилась с десятками парней - и ни единого прямо не было подходящего?
за все мои 8 лет поисков (с 16 до 24х), исключая неадекватов, было:
2 парня, с которыми я хотела продолжать отношения, но они что-то отжигали, после чего мы ругались и мне отношений больше не хотелось,
один был моей первой любовью (пусть подростковой), но он над моими чувствами просто посмеялся (что считаю тупостью полнейшей! и поэтому вообще перестала с ним общаться),
трое было вполне нормальных, но не зацепило никак (то есть друзьями быть - пожалуйста, поцелуи-секс - фу-фу-фу, как с братом),
один - до такой степени бабник, что связываться с ним - себе дороже, хотя очень хотелось быть с ним.
посчитай)
о том ведь и речь, что прежде чем судить, надо знать, как складывается жизнь у человека, насколько ему везет не только на нормальных людей, но и на взаимные чувства с обоих сторон.

непонятен твой настрой в данной теме...
какой еще настрой?)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Эрика писал(а):насколько ему везет не только на нормальных людей, но и на взаимные чувства с обоих сторон.
Это понятно. Но это уже какое-то тотальное невезение)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

LiLi'th
наверно можно это и так назвать)
но ведь сие существует)) поэтому немного не правильно делать поспешные выводы и причислять девственниц за *цать к ненормальным или еще каким

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Трикстер
что ты говоришь)))))
уж чем-чем, а хамством ты меня в тыщу раз переплюнешь))))

Аватара пользователя
Влюблённая в океан
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 2:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Влюблённая в океан »

Да, я тоже таких знаю) Но, мне кажется. это личное дело каждого. А дурное дело - не хитрое)))
Небо — это перевернутый океан. Время от времени он обрушивается на нас, умывая дома и холмы морской водой.

апалон
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 3:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение апалон »

Эрика
Что я хочу сказать молодец и не слушай этих дур. Всем зайдите про парней девственников в 25. там я ответил и не хочу повторятся. Эрика еще раз умница и лучше сделай все в первую брачную ночь. жаль что не я тот счастливчик я бы подарил такой жене жизнь и даже больше

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

апалон
еще один невнимательный)))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

Эрика писал(а):насколько ему везет не только на нормальных людей, но и на взаимные чувства с обоих сторон.
вот отсюда и нужно начинать. :) дело ведь не в возрасте. не, ну не 14, канешн, но тупо ограничивать себя потому что "мне еще 20-22-25 нету" - это как то..глупо.. :)
при том я не понимаю этого культа девственности и секса вообще, особенно в религиях. ну да, секс. приятно, круто, пятрясающе, но чего такие дикие рамки? :o
и главное, люди сами себя в эти рамки загоняют)
неважно, ждут ли они 25-летия, либо желают быстрей распрощаться в 15.
Изображение

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Al'k@ писал(а):я не понимаю этого культа девственности и секса вообще, особенно в религиях
желание заложено природой и человеку сложно с ним бороться (против природы не попрешь), а религии приравняв секс вне брака к греху - сделали человека грешником (кстати предохранение тоже грешно, если у вас не десяток детей :D ). А если ты грешен, то должен замаливать грехи =) все просто. Раньше с этим было проще - тк продолжительность жизни была не такой, и женились и рожали в 13 лет и особого предохранения не было. Но со временем жизнь поменялась, а правила в религии нет. Отсюда такой культ.

а так вообще я рано лишилась девственности и не жалею. Были знакомые, которые после 20 лишались. Я не осуждаю, не поощряю - мне все равно, это их жизнь. Но среди моих знакомых не было таких, кто бы берег это для принца на белом коне, просто так складывалась жизнь.
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

апалон
:rofl:
Интересно, вы зарегистрировались на форуме, чтобы зайти в раздел СЕКС, рассказать всем о своей "идеальной" половой жизни и больше не возвращаться сюда?)) Ну мужиииик :good:
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

RubasshkA писал(а):
Angelique писал(а): если до 23 лет на меня не посмотрел бы ни один мало-мальски приличный мужчина
Почему сразу не посмотрел? Ну вот скажем, посмотрел) И не плохой, образованный парень, симпатичный... в общем положительный во всех отношениях. Но как мужчина он тебя не привлекает... Ну не хочешь ты его. А тебе уже... ну пусть 20
И что теперь, все равно ложиться с ним в постель, потому что "пора"?
За мной вот всегда ухаживало много мужчин, но я просто как-то сильно избирательна, что-ли в этом плане)))
А почему сексуально привлекать должен обязательно прям положительный во всех отношениях? Секс и любовь - разные вещи. И я писала именно о сексе ради секса, когда писала, что мне было бы грустно этого не постичь.
Не представляю, чтоб я за лет 6 сознательной жизни не нашла бы ни единого человека, который бы меня физически влек. Ну и чтоб это было взаимно :) Для меня секс - действительно основной инстинкт. Может не такой необходимый, как воздух, но без хорошего (это важно) секса мне жить невыносимо печально.

И, я не говорю о том, что в 20 лишаться невинности - поздно. "За 20" - это огромный срок. Это может быть как 25, так и 30 и тд, хоть до самой могилы - случаи разные. И вот это "за", когда оно затягивается, мне на личном опыте сааавсем не понравилось бы :)
Трикстер писал(а):Ты агрессивная и хамовитая мамзель, с весьма узколобым мышлением и без чувства юмора. Это так, стороннее наблюдение.
:D Вот что в тебе люблю - ты умеешь кратко и емко охарактеризовать без обиняков то, о чем все подумали, но сказал только ты
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Angelique
мне, например, одного влечения мало. нужны и чувства

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Эрика писал(а):мне, например, одного влечения мало. нужны и чувства
В общем-то, я о то же это имела в виду.
Конечно, может сейчас я и смогла бы допустить секс с мужчиной, который меня бы просто физически привлекал...
Но мы же говорим о первом разе. Тут я не смогла бы доверить себя, пусть и привлекательному, но непонятно кому... Человек мне должен нравиться во всех отношениях и должна ему доверять.
Angelique писал(а):Не представляю, чтоб я за лет 6 сознательной жизни не нашла бы ни единого человека, который бы меня физически влек.
Ну люди разные бывают... :lol:
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей