Много ли девственниц после 20 лет

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

SLeZkA писал(а):А я оставалась девственницей почти до 20 т.к. тупо не хотела,не было желания да и не любила понастоящему.
+1
а потом как захотела, и не просто секса, но и конкретного парня, то проблем никаких не возникло. Мне как раз только исполнилось 20.
Я не считаю, что девственность это признак гордости или ущербности, но у меня парень тогда, кстати, это оценил :twisted:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Погодите!
Мы же не говорим о сексе в первую брачную ночь...
Не зачем все мешать, мне кажется :rose:
Хотя с Пушистой согласна. Сейчас не 18 век. И уж если ты нашла своего, любимого человека, смысл ждать свадьбы?
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Пушистая
Сейчас тебе скажут, что великая любовь все переживет и преодолеет и найдет компромиссы. Ведь для Великой Любви такой вещи, как несовместимость, просто не существует, ты что говоришь вообще такое!!!

Косо не смотрят. 20 лично для меня еще нормально. Я до этого не дожила, конечно, но на других косо не смотрела. Если девушке 25, а она еще девственница - вот тут возникают вопросы. Просто так? Так сложилось? Ну если она живет в пустыне, то может и сложилось так, что за 25 лет скитаний в обществе верблюдов ей не встретился ни один мужчина, которого можно было бы полюбить.
Но живя в обществе, я не представляю, как можно дожить до такого "почтенного" возраста и не встретить ни единого парня, который подошел бы под критерий "достойный". Видимо, планочка уж слишком зашкаливает. Либо у девочки заморочки мама не горюй, что мужчины пугаются просто.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

LiLi'th писал(а): Если девушке 25, а она еще девственница - вот тут возникают вопросы. Просто так? Так сложилось? Ну если она живет в пустыне, то может и сложилось так, что за 25 лет скитаний в обществе верблюдов ей не встретился ни один мужчина, которого можно было бы полюбить.
с этим согласно, странно.. но ущербство (ущербность??) тут вообще ни при чем.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Девочки! Я начала с этого слова и написала его здесь) Я написала его в кавычках!!!Т.е. вовсе не имела в виду, что это недостаток, погрешность, нездоровье, или что-то в этом роде! Это слово в данном контексте скорее сродни "белой вороне" что ли (опять же КАВЫЧКИ,не принимайте все буквально)-когда все вокруг рассказывают,делятся, советуются, а одной нечего рассказывать,нечем хвастаться и нечего посоветовать...

Никто не говорил,что девственница(сколько бы ей лет не было) ущербна в прямом смысле этого слова)
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Врединка.
ну я не знаю, в каком смысле это слово еще понимать)) поэтому так "прицепилась" к нему)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

нeт и не надо
Ну это в том смысле, что как-будто в твоей жизни не достает чего-то важного, в данном случае - взаимно любимого человека.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

А понятия действительно другие, ведь раньше было позором выходить замуж не невинной, а сейчас все косо смотрят на тех,кто хранит себя для первой брачной ночи.
у адекватных людей нет стереотипов и загонов.
как вообще можно составить о человеке и его жизни мнение только по пленке между ног? :shock:
Просто дело даже не в том, что это особо не оценят
а это обязательно нужно оценить?
(парню, может, и приятно будет быть первым, но до свадьбы-то никто особо не горит желанием ждать), дело в том, что потом после свадьбы может оказаться сюрпрайз.
кто говорит, что девственница обязательно будет ждать до свадьбы?
Но живя в обществе, я не представляю, как можно дожить до такого "почтенного" возраста и не встретить ни единого парня, который подошел бы под критерий "достойный"
можно. и я тому пример.

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Эрика писал(а):можно. и я тому пример.
теперь мне понятны все твои ответы. Вопросов больше не имею.
Эрика писал(а):у тебя с восприятием все нормально?
хотела порадовать тебя и ответить,что не все в порядке у меня с восприятием, но после твоего последнего предложения приходится уверить-с восприятием у меня полный порядок))
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Врединка. писал(а):теперь мне понятны все твои ответы.
да ну? и что тебе понятно? :rofl:

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Эрика
Тань, ты правда считаешь себя примером?
Ты много писала о том, какие строгие у тебя были родители и тд. Не отсюда ли ноги?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Эрика
понятно,что как только ты расстанешься с невинностью,ты будешь больше веселиться и говорить совсем иначе :wink:
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Врединка.
Да она уже давно рассталась :wink:
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

LiLi'th писал(а):Эрика
Тань, ты правда считаешь себя примером?
а я не могу им быть? по заявленной теме?)))
Ты много писала о том, какие строгие у тебя были родители и тд. Не отсюда ли ноги?
не отсюда))) строгие родители же мне не мешали пить, курить и гулять ночами у бабушки все 3 летние месяца))) Родители у меня были довольно своеобразными и не всегда адекватными, но к врачам проверяться никогда не водили. так что если бы хотела просто трахаться, никто бы не помешал. и в инете (в т.ч. на сайтах знакомств) сидела не таясь
Врединка. писал(а):Эрика
понятно,что как только ты расстанешься с невинностью,ты будешь больше веселиться и говорить совсем иначе :wink:
лол) читать внимательно не умеешь? про 4 года пост пропустила?)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей