Дневник здорового образа жизни Anny Benny

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Дневник здорового образа жизни Anny Benny

Непрочитанное сообщение Fergie »

Anny Benny писал(а):
1. Почему вы решили изменить ваше тело?
Захотелось каких-то кардинальных изменений в жизни. Новый год,по-моему,идеальный стимул для начала новой страницы в своей судьбе. Я обленилась, стала равнодушно относиться к своему здоровью,фигуре,рациону. Результат - огромный живот (ем больше молодого человека),больное сердце, тяжелое дыхание, слоящиеся ногти, начинающий образовываться (о,нет!) двойной подбородок и еще куча различных мелочей и не очень. Надоело. Хочется прийти в форму хотя бы к лету.

2. Что именно вас не устраивает в нем?
Мне и суток не хватит все описать. Спортом перестала заниматься давно,мышцы дряблые, грудь висит на уровне пупка, целлюлит, бока свисают с джинс и тугих брюк,растяжка нулевая. В общем, катастрофа.

3. Ваши параметры.
92-65-89

5. Какими методами собираетесь бороться с проблемными зонами?
Что касается питания: планирую есть чаще,но по меньшим порциям. Выходит так,что я не завтракаю, не обедаю,а к ужину всегда объедаюсь так,что потом аж дышать тяжело. Это надо исправлять. Так же планирую еще больше сдерживать себя в мясной пище, больше следить за кол-вом потребляемых калорий и сбалансированности пищи. И главное: отказаться от всяких "няшечек" вроде ролтона, сухариков, пива (оооо нееееет) и прочей гадости,которая негативно влияет на фигуру и здоровье.
Что касается спорта: хочу скачать курсы для начинающих по йоге, заниматься утренней зарядкой и вечерней растяжкой. Как потеплеет - думаю бегать по утрам.
И главное: я не забиваю на выписываемые мне препараты и бросаю курить!
Надеюсь,все планы найдут свое осуществление)
Спасибо.
удачи :rose:
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Anny Benny
Оооооо...нас все больше становиться :D
Удачи!!! :rose:
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Хлоя
Спасибо большое :rose:

И тебе, Наташ
Fergie писал(а):удачи
:rose:
Хлоя писал(а):Оооооо...нас все больше становиться
Еще бы, поднакопили складок за осень\зиму, теперь вот отдуваться по полной))
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Anny Benny
Угу...Надо-надо к лету себя в порядок привести :roll:
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Хлоя я вот и надеюсь, что хотя бы к лету смогу...

Распишу сегодняшний день:
Завтрак: Булочка с корицей. Стакан воды. Эммм... По-моему все. Пока никак не получается основательно что-то впихнуть в себя с утра, прямо кусок в горло не лезет с непривычки... :cry: Но я во всеоружии - накупила мюслей,кашек и хлопьев на завтрак, буду перевоспитываться.
Обед: Йогурт, доширак (ааааа, убить меня за это :evil: ), вода. Просто не ожидала, что дневник откроют уже сегодня, не готовилась к прикрытию своих грехов... :oops:
Ужин: Тарелка риса и стакан колы (казнить меня дважды!).
Подъем: Случился в 11:45, что для меня на данный момент просто рекордное время, но потом я не удержалась и легла на три часика вздремнуть в 5 вечера...
Кол-во сигарет: Штук 7...
Физические нагрузки: Нулевые.

В общем, полный кошмар.
План на завтрашний день: подъем в 8 утра. Никаких ролтонов\дошираков\газировок. Начинаю осваивать видео-курс йоги. С утра - тарелка овсяной каши! Вечером - только кефир.
Да пребудет со мной зомби.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Да,забыла сказать - каждый день пью одну таблетку железосодержащих и 3 сердечных! И никаких "но"!
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Anny Benny
Ооооо...Овсянка, это вещь :good:
Я раньше ее терпеть не могла, а сейчас привыкла. Вкусно даже :)
А хлопья какие? Кукурузные? Если да, то не советую...Говорят от них наоборот полнеют. Я их тоже раньше любила :(
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Хлоя
Да, кукурузные... Их нельзя?! :cry:
А от воздушной кукурузы,не знаешь?
Значит буду есть их только в крайних случаях. Раз в месяц.

А овсянку я как-то взяла с фруктами... Пардон,но такая блевотня. В этот раз взяла простую, без всяких добавок. Просто освянка мне тоже даже нравится)

Единственно не знаю,что делать с "выпивкой"... Не в плане алкоголя, на этом точно табу, а в плане того,что пить,чем запивать итд. Просто соки натуральные я не особо люблю, только гранатовый, но его каждый день покупать - целое разорение. Чай тоже не жалую, и кофе тоже не люблю... Остается,наверное,просто воду глушить постоянно...
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Anny Benny
Овсянку как-раз лучше обычную брать. Лучше еще фруктов купить, и самой добавить.
А что ты обычно пьешь?
Ты кстати курить бросать собираешься?
И какой у тебя рост? :roll:
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Обычно я пью колу... :oops: Я просто фанатик этих газиков, даже сейчас, во рту сухо и сразу мысли о ларьке неподалеку и газировке... %) Заразная штука, но я прям фанатею по ней. Так,как колу,я,наверное,люблю только воду. Но как постоянно жить на воде - не представляю %)
Курить я бы,конечно,бросила,но пока основательно этого делать не хочу. Снизить дозу - да,обязательно, до одной-двух сигарет за сутки, не больше. Просто пока не могу вообразить себе как это - понервничать и не покурить, плотно поесть и не покурить, после секса - и не покурить. Короче говоря, буду стараться пользоваться куревом только в отдельных случаях,а не просто когда "что-то делать нечего,пойду покурю".
Рост у меня 158. А вес на данный момент....51 кг!!! Для меня это ужасно дико, ибо вес,который не менялся у меня на протяжении последних лет 3-4 (как и рост) - 45-46 кг. Переехала в Россию и началооось...))
Дело даже не в самом весе, а в комплекции. У меня живот выступает как попа в зеркальном изображении. У кого-то все лишнее "отправляется" в бедра, у кого-то в грудь, у кого-то в руки, а у меня - исключительно на лицо и на живот. Конечно,разница в 5-6 кг не катастрофична, но отражается на внешнем виде при моей комплекции просто ужасно.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

3. Ваши параметры.
92-65-89

Рост у меня 158. А вес на данный момент....51 кг!!!
прости, но я не понимаю диеты с такими параметрами.

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Я думаю тебе особо голодать не надо. Просто кушать нормальную еду, и не переедать. А фигуру корректировать упражнениями.
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Астрид писал(а):прости, но я не понимаю диеты с такими параметрами.
Понимаешь, дело даже не столько в диете, сколько вообще в образе жизни. Лишние кг действительно есть,хоть их и немного, но это не основная проблема. Вообще,я Спирит отправляла заявку на создание дневника здорового образа жизни, не на похудательного. Но сучились определенные обстоятельства и он родился под другим названием.
Так вот,дело даже не в лишних кг. Я просто вообще себя развязала - ем все,что попадается под руку и много (я ведь говорю,у меня уже давно не менялся вес, а тут несколько месяцев и +5 кило. Что дальше?), вредной пищи в рационе перевалило через край, встаю в час дня и то с трудом, курю как паровоз, что такое физкультура забыла давным-давно.. А главное - пусть параметры и не катастрофичны, но целлюлит, общая дряблость мышц, висящая грудь и второй подбородок меня действительно напрягают.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Хлоя
согласна!
убрать газировку и вредности - вес частично пойдет на убыль.
а худеть до 46ти считаю .... ну как обычно в общем)

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Хлоя писал(а):Я думаю тебе особо голодать не надо. Просто кушать нормальную еду, и не переедать. А фигуру корректировать упражнениями.
Да да, я в общем-то так и собиралась. Помимо всего еще подкорректировать режим питания, чтобы основная часть приходилась на утро, а не на вечер.
А насчет упражнений...Посмотрела в спортмастере цены на гантельки,форму,обруч и прочее и ужаснулась) Придется покупать всего по чуть-чуть)
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей