Всю желчь сливать сюда

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Всю желчь сливать сюда

Непрочитанное сообщение Овсянка »

http://devushka.ru/viewtopic.php?t=28192 - старая тема тут.


Продолжаем.
Последний раз редактировалось Овсянка Чт окт 27, 2011 9:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

la pantera blanca
ну если вы встречаетесь уже 3 месяца, я считаю, что его нужно поздравить... если он будет отмечать без тебя - делай выводы, какое место ты занимаешь в его жизни. У моей подруги была такая ситуация, по мне так это непримелимо и действительно можно сразу расставаться, опираясь на такое его отношение к тебе. Но ты в свою очередь если не поздравишь, будет некрасиво, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Bionda in calze
Втянувшийся
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 12:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bionda in calze »

Одуванчик Полевой
я тоже так считаю. Завтра напишу утром, поздравляю. А он пусть сам решает , что делать. Если не пригласит и вообще не будет отмечать, подарочек подарить, или не нужно?
Изображение

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

Изображение

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

la pantera blanca
ну я не знаю, как у кого, но для меня мама и пр. родственники, а также лучшая подруга и мой ЛЧ - люди, которым я дарю подарок независимо от того,отмечают ли они ДР, я не представляю, как этим людям не подарить подарок на праздник

Аватара пользователя
Сapricious Princess
Just do it.
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сapricious Princess »

Блин, так фигово себя чувствую. Состояние нестояния. :( ломит всю, в горле першит( не хотелось бы заболеть как минимум в ближайшие два дня!

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

Marlen
Да , мы уже год как женаты и еще до этого года полтора-два мы жили то у него, то у меня, а после свадьбы стали жить только у него!
Цунами
мы тоже хотели взять таким способом квартиру! Но это такой тяжкий груз на длительное время. Считаю, что брать однокомнатную смысла нет. Это очень тяжело, особенно с детьми! все время все в одной комнате.
Нам то проще! у него родители могут позволить купить нам жилье, но... отец у него решил в очередной раз поменять машину, а нам сказал - ждите! И дом мы уже было собрались строить... теперь в другом городе квартира у сестры пустует в элитном доме, езжайте туда, мы ее выкупим, тоже однушка! Ну зачем она мне нужна однушка, да еще и в элитном доме? за эти деньги, сколько она стоит дом купить можно! ... Просто надоела эта неопределнность! Не хотите ничего покупать - не надо! Зачем мне мозги пудрить и голову забивать, то одним, то другим? Я тоже сначала намечтаю себе, а потом - бац, и все! Надоели эти бабки переезжие, что не день, то новая идея, куда нас заселить! Уже начинаю задумываться, чтобы снимать!
Изображение

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

В моей жизни ничего нет кроме работы. Не хватает времени ни на что кроме работы. Это за..ло конкретно, не смотря на премию и когда-то там грядущие отгула.
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

фарфоровая кукла
если честно, ты так рассуждаешь... некоторым и однушка не перепадает, а ты нос воротишь

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Мандариновые будни писал(а):если честно, ты так рассуждаешь... некоторым и однушка не перепадает, а ты нос воротишь
+1
надо ценить то, что есть сейчас
а потом уже можно будет её продать и купить квартиру с нужным количеством комнат

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

фарфоровая кукла
а вообще,лучше уж тянуть эту волокиту, устраивать свой быт,жилье и т.д. и т.п.,чем жить с родителями(ИМХО)
можно начать с однушки,а там уже и двушку или трёшку купить позже00

по теме:губа не проходит.за ночь зажила.и тут бац и опять треснула :(

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

бесит все, так вообще можно без крыши над головой остаться :evil: :x :x :x :x
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

Ну во-первых, она в другом городе! Я переезжать не хочу! Да и смысла не вижу, покупать там квартиру , делать там ремонт, а потом продавать, покупать новую и снова делать ремонт... Да еще и вещи возить из одного города в другой туда-обратно! И смысла ее выкупать я не вижу? Зачем? Можно ведь тогда эти деньги сразу вложить в то, что нужно, а не вкладывать их то в одну квартиру, потом в другую!
La Lune писал(а):надо ценить то, что есть сейчас
а потом уже можно будет её продать и купить квартиру с нужным количеством комнат
Только вот пролема, нет ничего, квартира не наша! И чтобы ее продать-нужно сначала ее купить! Так не проще ли сразу купить квартиру побольше и тут , у нас в городе! Тем более, что по деньгам даже дешевле будет!
Мандариновые будни писал(а):если честно, ты так рассуждаешь... некоторым и однушка не перепадает
Так что мне она тоже не перепадает! И нос я не ворочу, а предлагаю сделать так, как будет выгоднее и удобнее!
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Нахалка
Смотри еще, потом вернется - маршировать по ночам будет)))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

фарфоровая кукла писал(а):Только вот пролема, нет ничего, квартира не наша! И чтобы ее продать-нужно сначала ее купить! Так не проще ли сразу купить квартиру побольше и тут , у нас в городе! Тем более, что по деньгам даже дешевле будет!
Во-первых, зачем такое обилие восклицательных знаков? Не надо кричать.
Во-вторых, каждый живёт по своим средствам, что может себе позволить, то и покупает. А дарёному коню, как говорится, в зубы не смотрят. Либо соглашаетесь, либо нет. Если не нравится то, что предлагают - снимайте. А критиковать родителей при условии того, что они предлагают такую помощь, по меньшей мере странно...

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

La Lune
думаю критика здесь не при чем, и что плохого в том чтобы желать большего а не довольствоваться тем что есть ?
:)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя