Как прошёл ваш выпускной?

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Как прошёл ваш выпускной?

Непрочитанное сообщение Аурика »

всем привет :) .расскажите ,как у вас прошел выпускной,где праздновали,4то было интересного.если 4естно,всем завидую белой завистью,у меня никогда не было родной школы,потому 4то последняя была 4 по с4ету,и на выпускном я была как 4ужая на этом празднике жизни :( ,сна4ала хотели праздновать в санатории,но за 2 недели все отменили,потому 4то какая-то сумасшедшая мамаша :o сказала,4то если в заборе будут дырки,то дети убегут,и вообще за пределами мкада нельзя,в итоге мы праздновали в школе,накрыли сталы,меню ресторанное,fire-шоу было,chill-out и т.п.весь день дождь был.зато платье у меня было офигенное,с хвостом сзади,4ерное,ну маникюр,при4еска,make up,как обы4но.в принципе неплохо,но мне хотелось оттуда свалить по-быстрее)а как это было у вас?



тема отмечена в *Путеводителе
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Trogwart
Свой Человек
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 5:32 pm
Откуда: msk, марьино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trogwart »

да потрясно всё было, только давно, помоему из школы нас не выпустили и меню ресторанного ,fire-шоу,chill-out'а у нас не было. а кончилось всё кака бычна на чей-то квартире пьянкой.

и вообще вот сейчас пытаюсь вспомнить -- очень путаю последний звонок и выпускной.. помню возили на какие-то достопримечательности, а зачем нам это нужно было? ребятам тогда максимум удовольствия доставлял сам факт проноса на все эти дела алкголя. партизаны, блин..

Аватара пользователя
СолNцЕ
Легенда форума
Сообщения: 2511
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 2:36 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СолNцЕ »

Через год обязательно расскажу :D вот закончу 11 класс ... ;)
Пока о выпускном не думаю даже...наверняка спохвачусь за 2 недели до него :D
Can't help if I space in a daze,
My eyes tune out the other way,
I may switch off and go in a daydream,
In this head my thoughts are deep.(с)

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Было в прошлом году..сначало в школе всякая ерунда!Потом посидели в ресторане до бала выпускного!
И поехали в МДМ...
Там был бал..
Ужасноо:))Фабрика звезд выступала..мы классом такую музыку не слушаем:))И раньше всех свалили:))Где-то в 6 утра:)))

free_soul
Я поменяла 6 школ и ничего:))Эта самая любимая:)))

А платье своё обожаю:))))
Последний раз редактировалось Счастливая Сб июн 24, 2006 6:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Азалька
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 12:30 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Азалька »

Был ужасный ливень, но это погоды особой не сыграло, т.к. этого праздника все ждали :) хорошо что никуда не поехали=)
сначало было вручение аттестатов, после пошли писать письмо в будущее ( на 2010 год), на вечере встреч почитаем, что там накалякали в последний день нашей школьной жизни :D Потом пошли в столовку,а затем на дискотеку... :yahoo!:
И все-таки как бы не скучала по школе, я так РАДА что закончила ее!!!
пусть не сходит с твоих уст улыбка, даже если судьба на сей раз направила дуло пистолета на тебя

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

ЮльШечка
а у меня до 9 класса одна:может в ней дольше всего и у4илась,но ни4его родного к ней не 4увствую,9 класс-вторая,лицей,ушла оттуда,потому 4то с парнем рассталась и не могла его каждый день видеть,так 4то положительного мало,третья-у4илась недолго,а в последней в Москве я пришла в сформировавшийся коллектив,друзей настоящих за пол года не собрала,да и вообще,наверно,самая 4ужая для меня школа.вот так.
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
FashionAddict
Мастер
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FashionAddict »

у нас все были такие нарядные-красивые, а после официальной части сразу обхапаись и подходили к друг другу с вопросом "Ты под чем висишь?"... я чувствовала себя чужой :(
Не более 90 пикселей в высоту

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

FashionAddict
ужас!ну и одноклассники....

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Отлично! Сначала офиц. часть, все очень здорово! потом пошли в кафе обалденное место, обалденная еда! :twisted: :D В 4 поехали на набережную встречать рассвет, хотя он и так уже был )) Так что очень хорошо погуляли! Я встала в 6 вечера )) :D :oops:
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Дашка
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:20 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дашка »

у меня 26-го
волнуюсь так ужасно почему-то...
аж не верится, что уже школу закончила и остался один выпукскной...
Назад я не смотрю, по прошлому я не скучаю.

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

У меня выпускной был год назад,нас увезли за 30 километров от города в санаторий...Часа в 4 ночи ко мне приехал мой парень с огромнейшим букетом цветов,это было как в сказке... :) Потом бегали с ним от охранника прятались,а он нас всё время находил и пытался выпереть моего парня :crazy:

А вчера я попала на выпускной к друзьям,пролезли мимо охраны к ним в зал (мы все были не при параде,заметьте!),нагло уселись за стол,сожрали всё(голодные были!),вылезли на танцпол и так отжигали,что выпускникам и не снилось! :D
А выпускницы в это время зевали за столом или пьянющие в хлам вылялись на ступеньках...Грустно и мерзко. :(
:D
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
chocolate
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 8:34 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chocolate »

эх.... у меня вот выпукной тока через год.... вобще не представляю где мы будем праздновать....

Аватара пользователя
~Allochka~
Втянувшийся
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 9:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Allochka~ »

У меня выпускной в прошлую субботу был ... ну , выслушали речь директора , сами произнесли речь,спели,поели (столы в школе накрыли) и поехали к однокласснице на дом ... и выпускники и Не выпускники собрались,все нажрались и упали ... я не оч пьяная была , я уже часов в 12 ночи с парнем байбай пошла,т.к. 2 ночи нормально не спала ... и проспала до 8 часов утра ... потом поехала с парнем домой , измочаленная и физически,и душевно,на автобус парня проводила и пошла спать ... ничего особенного , хотелось в принципе чего то другого :(
Люблю и любима :inlove:

Аватара пользователя
Mystery
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 3:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery »

выпускной круто прошел) протанцевали с часу до 6 практичеки не переставая)) круто было, правда сигарет не было у меня :( перестреляли с девчонкой их просто погловно у всех)))))) :rofl: сначала нас за это просто ненавидели, а потом подбегала стая с сигаретами и зажигалками чтобы нам дать :rofl: :rofl: круто на самом деле быдо вобще, думала будет хуже))))))) поняла что все 2 года что проучилась в этой школе общалась не с теми с кем надо было)))) зато наверстала упущекнное на выпускном :rofl: :twisted:
ЗЫ: одно из вин было ужасное такое!!! :bad: но наши умудрились мало того что протащить с собой, так еще и напиться в хлам тем малюсеньким кол-вом спиртного что нам давали)))))))))))))))) так что вот так) вкратце :D
Последний раз редактировалось Mystery Пн июн 26, 2006 2:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Maybe_YES
Легенда форума
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:13 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maybe_YES »

Тааак...рассскажу про свой выпускной...
В общем наша школа хотела снять кафе на выпускной...Уже все сдали деньги, но потом всем школах объявили, что выпускной надо в обязательном порядке справлять в стенах школы..все естесственно оч расстроились, но в итоге получилось очень даже нечего...весело было...а еще наша директрисса заказала салют! Спиртного было мало и было не вкусное, но все все равно напились в хлам (многие просто с собой принесли :D), я почти не пила...Ну в общем мне понравилось! Тем более если учесть то, что всю эту так сказать выпускную ночь я была со своим любимым! :roll: :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя