кто такое скажет своей девушкекукуська писал(а):он не говорит при мне что девочка красивая

ну так сформулированная фраза конечно )) я бы удивилась если бы какой-то другой девушке сказал такие слова )miss Rabbit писал(а):он только мне может сказать "Ты у меня самая красивая"
Могут конечно, никто не отрицает. Но по-моему это как минимум не тактично со стороны парня обсуждать других девушек.Кроме того, поощряя такие разговоры ты сама провоцируешь парня обращать внимание на других. Я думаю, что если подвернется удобный случай, он не постесняется пофлиртовать с такой красоткой. Это ведь тоже естественно, что его тянет к красоткам?Illusion of a life писал(а): мм а что в этом такого? Разве не может быть еще красивых девушек??
Извините, что встряну в вашу беседу...esscense писал(а):she_hates_me
HoneyLady
у меня к вам вопрос. вот предположим ваш парень рисует и рисует с обноженной натуры (предположим позирует обнаженная девушка). вы бы ревновали ?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей