Veterok
если он начал "тусоваться" и гулять с кем попало, это не значит что ему всё равно) просто парни иначе переживают расставание. и если девушки, в большинстве своём, проводят время дома и у окна, то парни начинают гулять, зажигать и некоторые готовы даже в первый же вечер после расставания переспать с кем-нибудь. не потому что они не любили свою бывшую, а потому что хочется доказать самим себе что они еще ого-го, что они нужны кому-то)
Наффи
Твои слова может и правда.Но как противно понимать что после 4 лет своего родного,он говото поменять на непонятно кого!Эх все надоело ныть,надо в руки себя брать.
Veterok
если ты действительно решила с ним расстаться, то тебя не должно это трогать. не спрашивай у друзей где и с кем он, не анализируй его поступки, не удивляйся: "А почему он так сделал?". чем меньше ты будешь думать о тех годах что вас связывали - тем лучше.
и сама лучше не рыдай в подушку, а отдохни, пофлиртуй с кем-нибудь)
Наффи
Вот именно блин что флиртоватьто неохота,вроде думаю все кончено,а какие то в душе сидят сомнения а вдруг. Неанализировать-это правильно,надо так и делать,а я все что-то думаю.Эх я так и делаю ничего не спрашиваю ничего не узнаю!Жду отпуска чтобы уехать на море,но до него месяца 2 не меньше!
Все...Сестра позвонила...сказала что видели его в кафе с друзьями и с девушкой целовался и обнимался с ней.....
Veterok
ойй боже......как я тебя понимаю.....................сама недавно узнала что у моего новая =( он мне написал типо я не флиртую,я просто начинаю жить как жил до тебя.........и ты должна тоже жить своей жизнью....дамс
Его уже везде видили с ней и в клубе и в кафе,может она была и во время меня??? Купила валерьянки, не могу каждый день слезы....Очень тяжело будет чувствую...((((Ничего не хочу...
*Ириска* знакомая ситуация, у меня в прошлом году такая была. просто скажи, что ты понимаешь, нужна учеба, получить профессию, но это не помеха учебе(говорю с собственного опыта, сама с золотой медалью закончила школу) тебе стоит внушить родителям доверие, что вы с ЛЧ не натворите делов, и что ты уже взрослая самостоятельная девочка
Вчера не выдержала написала ему "быстро ты мне замену нашел"Он начал писать что я его бросила и т д.В общем со мной вроде быть больше не хочет давал понять своими смс,потом к подруге зашел на работу и пожаловался как я с ним плохо поступила и что это все точно кончено.И все меня вчера прямо отпутило,стало легче ,а то ведь не ела не спала. еще тяжело и будет тяжело ,но уже легче,понимаю что могла сделала,но он не хочет.А насильно мил не будешь.Начинаю новую жизнь!
почти 3 недели.Но мне он написал что ему со мной было безумно хорошо,обвенил девочку что она овца которая мне передала что видела его с другой(а сам таскается везде уже с ней) В общем вообще о нем говорить не хочу,по любому ничего не вернуть все уже сделано, а жалеть о том что сделано просто не надо.Иду дальше и все переживу,люди и не такое переживают!