Любовница

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Любовница

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

Теба об обратной стороне этого понятия, о тех, кто был любовницами, кто прошел через это.
Мне хочется понять почему девушки шли или идут на это, почему спят с теми, кто любит других, как это вообще у кого было.

Тема не о free love, не о дружеском сексе и не о чужих изменах. Тема о позиции "Я любовница"

Перенесите в "о любви"

Данная тема отмечена в Путеводителе
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Mracobesochka писал(а):почему спят с теми, кто любит других
Если мужчина спит с другой, то у меня это как то почти не вяжется с тем, что он любит жену)
Я недолгое время была любовницей женатого мужчина (очень давно). Никаких там особых чувств у меня к нему не было, просто общение и секс...
Сейчас бы ни за что не стала связываться с женатыми, выросла-поумнела)))
Изображение

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Просто любишь человека. И каждый раз при встрече надеешься. что он все таки уйдет от нее, придет к тебе. Вообще это очень тяжело. Но это редко происходит, а ты остаешься в тени. И все надеешься переживаешь. Кто то так и живет в мечтах и надеждах, кто то "просыпается" и уходит.

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Перенесла
Изображение

Аватара пользователя
Блондинка в сливках
Свой Человек
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:53 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка в сливках »

Я встречалась с человеком который жил гражданским браком 8 лет.Вначале я не знала о том что он занят.А потом было уже поздно-влюблена в него была безумно.Никому не желаю быть любовницей-это вечно чего-то ждать свободной минуты, смс,звонка,одноразовых встреч.Ты начинаешь ненавидеть праздники и выходные потому что ты одна.ты даже позвонить ему не можешь,ты не пользуешься блеском и помадой.Ты начинаешь себя ненавидеть потому что не можешь сказать нет.Ты тешишь себя иллюзиями.Жизнь проходит мимо тебя.А потом ты "просыпаешься" и состояние не из приятных,тебе больно,обидно и ты все таки уходишь, и потом ты зла на всех мужчин.А там у кого как сложится.......
НИКОГДА НЕ НАЧИНАЙТЕ ОТНОШЕНИЙ С ЖЕНАТЫМИ!!!Оно того не стоит.В итоге получите боль,разочарование,озлобленность.
Верь в себя,улыбайся,действуй и никогда не останавливайся!!!

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

А еще есть любовницы свободных мужчин, не обремененных отношениями. Встретился, отлюбил и каждый пошел своей дорогой до следующей встречи. никто никому ничего не должен, все довольны)
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Блондинка в сливках
еще духами пользоваться запрещено, не дай бог еще останется запах на теле

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Mracobesochka писал(а):А еще есть любовницы свободных мужчин, не обремененных отношениями
Мне кажется, это имеет отношение к приятельскому сексу. Хотя я называла своего партнера любовником
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Не дай бог когда нибудь влюбиться в женатого человека (или не женатого, но состоящего в серьёзных отношениях с девушкой)...Мне кажется это так морально тяжело. Он с ней все праздники, постоянно скрываться, делить его и с другой женщиной и мучения, мучения, мучения совести...Это того не стоит.
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Хмммм......
Ничего хорошего в этом нет. Вечные смс и звонки от жены :crazy: После второй фразы - Я разведусь так невозможно с ней жить, последовала фраза - Не могу, 11 лет из жизни не выкинешь.
Точку поставила. Хотела поставить как только узнала, что женат, но духу не хватило. Хорошо что длилось это месяца 4 а не годы.
А какие слова мне говорил....комплименты.... От ровесника таких слов хрен дождешься.

Был секс с парнем у которого можно сказать жена гражданская была. Через год примерно он ей все рассказал. Дала ему по мозгам...... она мне писала... мол, если у тебя на него виды то подожди пока расстанемся это скоро...
Не было у меня на него видов. Изменщик)))
Он потом все долго предлагал еще встретиться. Секс был хорошим, но я не сломалась и отказалась)
кеап

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

А еще есть любовницы свободных мужчин, не обремененных отношениями. Встретился, отлюбил и каждый пошел своей дорогой до следующей встречи. никто никому ничего не должен, все довольны)
И такое было... и было примерно как у Кадетки - встречались с парнем, потом расстались (потому что узнала, что у него есть другая), но продолжали с ним периодически встречаться и заниматься сексом %) Ну что с меня взять тогда - он был первый мужчина, любила я его....
Сейчас вспоминаю и думаю, какая же дура была)))
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Я бы стала любовницей женатого только при одном условии - что я его не люблю, но спать с ним так божественно, что прожить без этого нельзя и дня. Но полагаю, что такое оч маловозможно.
Либо, если он через пару свиданий все бросит и станет жить только со мной, что тоже редкость, да и гадко в принципе.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

May Treya
:rofl: у меня личная жизнь веселая много чего было)
Мы с тобой с одного г.р.

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Если мужчина спит с другой, то у меня это как то почти не вяжется с тем, что он любит жену)
+100000000000000

для меня гадко и противоествественно быть любовницей!
потому что: 1. человек все равно не полноценно мой. 2.я собственница и делить не намерена своего мужчину с другой женщиной. 3. это подло по отношению к жене.

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

May Treya
Я поддерживаю. Многие девушки говорят:"Да я никогда. Такие девушки низкие и т.д"
Я считаю так, не суди людей и не судтим будешь. В жизни все может случиться. Я тоже думала что никогда со мной такого не будет, ошибалась. Лучше не зарекаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей