Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
@сеньк@ писал(а):
Думаю телескопик,или про мейбилиновские зеленую или желтую,из них какую взять.Какая из них самая лучшая?)))
Я фанатка желтой туши. Ресницы очень длинные и объемные получаются.)))) Но ссвои реснички у меня густые, длинные и черные. Минус у этой туши только один - долго сохнет и много слоев с ней не получится, так как реснички слипнутся. Мне хватает и одного.
Лианочкa
Мне объем давала)
Просто хорошо ложилась, красиво смотрелась)
Ресницы становились густыми, правда у меня быстро испортилась, ресницы начала сильно слиплять(
Действительно настоящая религия - это доброе сердце
ELEA
Ну у меня до этого (заканчивается вот) тоже мейбелиновская (чернее черного) и там малюююсенькая кисточка. К этой надо привыкнуть. Я тоже не в восторге, но зато эффект хороший для меня.
Lady Moon
ну ,во-первых, с первого же раза использования новой упаковки почувствовалась немного другая структура..
во-вторых, к вечеру опухли глаза от аллергии, хотя до этого два раза покупала и все ок было...
блин..и магазин приличный
Гламурный валенок писал(а):Lady Moon
ну ,во-первых, с первого же раза использования новой упаковки почувствовалась немного другая структура..
во-вторых, к вечеру опухли глаза от аллергии, хотя до этого два раза покупала и все ок было...
блин..и магазин приличный
ужас уже и мэйбеллин подделывают
а я купила тушь eva Intelligent ,тушь отличная!Удлиняет хорошо,прокрашивает,разделяет+стоит копейки))
купила в прошлые выходные такую тушь
полностью разочаровалась. попользовалась ей неделю и она уже размазывается черными кругами под конец дня. поперлась в сефору и поменяла ее на прошлую тушь too face lash injection. слава богу они принимают товар обратно без чека