ВВ том то и дело, что недавно ездили. Я думала, что в поездке всё изменится, будет так ярко, как в начальный период отношений. Но нет. Да и вообще, я каждую неделю на учёбу уезжаю. Получается мы только пол недели вместе. Может от того что мы вместе живём? Но опять же...я же уезжаю. Иногда мне кажется что он не скучает. Поначалу, когда я начинала учиться он прям набрасывался на меня такой довольный и счастливый, соскучился. А теперь мне так не хватает такого.
Теперь я вообще начинаю себя чувствовать никому не нужной. Да и ещё и заметила что он тоже стал раздражать, охота взять в треснуть ему что бы он зашевелился (.
стараюсь расслабиться и выкинуть, он говорит что любит. Но при этом говорил что интерес угасает, типа наверное это жизнь и он тоже чувствует это. то же что и я. Я видела что он переживает. Но какого мне когда я слышу такое. При этом то что любит. Мне это странно, мягко говоря.
