Школьные приколы

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Ответить
КошечкаЙА
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 5:02 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Школьные приколы

Непрочитанное сообщение КошечкаЙА »

Кто как шутил в школе?



тема отмечена в *Путеводителе
Всех люблю

Сурочка

Непрочитанное сообщение Сурочка »

каких только приколов в школе не было... ))
первое, что приходит в голову, это когда мальчишки обмотали машину обжшника розовой туалетной бумагой)) жаль, что фотка только такая осталась.
Изображение

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Сурочка
:rofl: :rofl: :rofl: пхахах бедный мужик
А мы однажды нашли большое черное покрывало в классе. Пацаны нарядились гигантским призраком и запёрлись в таком в виде в чужой класс на урок. Потом пришлось убегать :D смеялись до колик
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Мисс_Электра
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 5:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мисс_Электра »

ой.. а мы 2 раза презервативы находили..

один раз мы пришли на историю, а там где мел лежит, лежал использованный, ну мы решили не убирать, чтоб учительница пришла, а она у нас ненормальная... :crazy: :crazy: :crazy:
хаха она подошла, увидела , покраснела и говорит : эээ, я вам презентацию подготовила..
испугалась :D

а второй раз прям под партой в каб. химии.... я сидела, ржала, смотрела под стол... потом пол класса смеятся начали
Изображение

Все совершенствует природа.
Лукреций

Аватара пользователя
Мисс_Электра
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 5:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мисс_Электра »

Faraolla


а к нам пацаны из 10 класса обмотанные туалетной бумагой заходили на уроке и говорили : я зомби, я Тутанхамон!
Изображение

Все совершенствует природа.
Лукреций

Аватара пользователя
*Касcиопеечка*
Легенда форума
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:36 pm
Откуда: Сбежала С Рая=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Касcиопеечка* »

А мы звоним нашей учительницу во время урока со скрытых номеров=) Она: Алло, Алло..... А наши молчат=) Еще воском дневники, тетради и доски натирали =) А еще переводили часы в кабинете и нас раньше отпускали =) :)
Последний раз редактировалось *Касcиопеечка* Сб июл 10, 2010 11:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
*|❥|Остановись, попробуй на вкус ветер, вдохни, немного опустив веки..|❥|*
Изображение

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

ох. Мы запирали классного руководителя в кабинете, мазали мыльным растворов доску, кидали дрожжи в бутылки с водой для цветов, вытаскивали стулья из под друг друга, срывали гардины и т.д

Аватара пользователя
Little Lady
Мастер
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 1:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Little Lady »

Я помню наши пацаны намазали глаза звёздочкой и гоняли по классу с криками,у них освежающие ощущения были,а у училки оказывается аллергия на неё,вот и сорвали урок :)
а ещё помню в кабинете информатики у некоторых девок вырубили компы,ну все шнуры выдернули и они пол урока сидели и могли понять что происходит,а надо было практическую делать :lol:

Аватара пользователя
Vell@
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 9:09 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vell@ »

Ооо...да вас послушать, я просто идеальная ученица!!!....пример подрожания!!! O:-) надо чему-то подучитсо...а то моя фантазия кончаетсо на кнопке на стул.....*знаю*......убогая фантазия....но я уже выбрала тут пару идей *ехидно смеюсь*)))
Vella

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

хе хе мне на ум приходит только проказы братика (он хороший, меня защищал :D ) над информатичкой моей ) Помниться, когда он поменял все заставки на рабочих столах на всех компах на пошлые картинки. А когда пришла учительница, то надо было видеть ее лицо и как она бегала по классу и вырубала мониторы всем :lol: Потом с умным видом, решила проверить во сколько были произведены изменения. чтобы понять, кто это сделал, и какое у нее было выражение лица, когда она поняла, что в то время кабинет закрыт и поставлен на сигнализацию :lol:
Еще всякие програмулины ставил, что компы "с ума сходили". А учительницы сразу бежали к нему, мол что-то с компами стало, помоги исправить и он с умным видом "ну я посмотрю, что можно сделать" :rofl: никогда этого не забуду :lol:

а так больше вроде мы не проказничали и учителей не обижали )) (про свои скандалы я промолчу :D )
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Дрянная девчёнка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 8:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дрянная девчёнка »

ох.....весело=)

ну мы в 7 и 8 классе любили баловаться и подкидывать презервативы,в 9 заперли лаборантку в лаборантской,а там две двери рядом одна вход в класс,а другая вход в лаборантскую,ну зашла училка,та дура не кричала а просто стучала из лаборантской,мы ржали,а училка бегала и открывала двери входные,думая,что кто то балуется=)
как то ключ стоял в замочной скважине.ну наш пацан по нему ударил ногой и он поломался,кусочек упал на пол,а остальная часть осталась внутри,потом выкручивали замок!Как то баловались с дверью,ну кто то не расчитал силу и снесли дверь с петель,потом в классе 6 брали аскорбинку ставили на подоконник,размельчали её и делали вид что наркотики вдыхаем,а один дурак,не расчитал и влетел головой в окно и выпал со 2 этажа=))как то баловались и решили прикальнуться,у учител черчения был любимый цветок,как дерево,здоровое такое,почти до потолка,гаршок наверно пол метра в ширину,ну все пацаны взялись за него и на перемене вынесли его из класса,былр им тяжело,и все мы ушли с урока,а потом его ещё два класса не знали как назад затащить и кто это сделал,что за силачи=)занавески палили,было,что мальчики какие то таблетки купили,размельчили,с чем то размешали и кинули в туалет,был в дыму весь 2 этаж и воняло очень!нас всех отпустили домой=)))много есть чего рассказать

Аватара пользователя
Миринчик
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:33 pm
Откуда: Старый Оскол =)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Миринчик »

А нас вот мальчики в туалете закрывают...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя