Однополые браки...

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chenchi »

Да ладно,что в этом такого) пусть женятся))

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

belka писал(а):Изображение
Хорошенькие мальчики :D Особенно тот, что справа)

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Не имею ничего против. :) Только в России такие браки не регистрируются....

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Да боже мой, я не поленилась прочитать всю тему. Конечно последнее сообщение было давно но написать хочется. Многие тут так и излучают агрессию и непонимание. Каждый человек пусть живет как счиает нужным, если он нетрадиционной ориентации, нет смыла его гнобить. Мы из людей превращаемся в животных. Эти бредовые доказательсва что если человек гей или лесби его надо забить комнями и пинать ногами, плевать в лицо. Не судите других да не судимы будете. В библии нигде не написанно что это грех. Пока люди просто не поймут что все это нрмально, мы останемся животными. Я за эти отношения, а насчет браков это дело кажой пары. Пусть. Хотят рожать детей, пусть. И дети из этих семей не становятя геями или лесбиянками, глупые стереотипы. Если кому то не нравятся эти люди ради бога, сидите и ненавидьте тихо и спокойно.

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

:crazy:
Последний раз редактировалось Цунами Вт май 18, 2010 9:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Solne4najaKowka
А что плохого в том чтобы они брали детей? Мне просто это непонятно

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

:crazy:
Последний раз редактировалось Цунами Вт май 18, 2010 9:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Я считаю что это нормально. И нет там ничего психического плохого для ребенка. И извращеия я тоже не вижу никакого.

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Mumrik писал(а):И нет там ничего психического плохого для ребенка.

А я считаю это ненормальным.
Ребенок (если он еще маленький) не будет понимать кого считать папой,кого мамой.
Ладно если лесбиянки,но два мужика не смогут нормально и полноценно воспитать ребенка.ИМХО.

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Lady Moon
Могу согласиться только с тем что ыт сказала насчет мужиков. Просто я прекрасно знаю о чем говорю и не особо люблю когда говорят люди которые просто подпирают все фаты из своей головы и своим мнением. А вы говорите что эти дети вырастут ненормальными или их будут гнобить или вообще неуровновешанны. Мне правда искрене интересно вы знаете таких детей? И правда ли то что они ненормальне или отличаются от других людей, нас ?? Скажите, пожалуста, мне незнайке.

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

:crazy:
Последний раз редактировалось Цунами Вт май 18, 2010 9:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Solne4najaKowka писал(а):Я скажу прямо: для меня гомосексуальные люди - это люди психически больные. Что-то в их сознании не то.

+1

Mumrik писал(а):Мне правда искрене интересно вы знаете таких детей? И правда ли то что они ненормальне или отличаются от других людей, нас ?? Скажите, пожалуста, мне незнайке.

Нет,я таких детей не знаю.А ты знаешь?
Я специально написала ИМХО,потому что не считаю семью нормальной,где родители однополые.
У ребенка должен быть и отец и мать.Хотя в реальной жизни зачастую отец бросает семью,и мать воспитывает одна ребенка.

Извините,но для меня гомосексуализм - это :bad:

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

...
Последний раз редактировалось Цунами Вт май 18, 2010 9:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Lady Moon
Я знаю.Я никогда не говорю ни о чем, чего не знаю. Эти люди такие как и ты и я. Они нормальные и счастливые. Конечно сначала было может тяжело, но они лбят своих родных и им все равно на их мнение.
Тебя никто не заставляет людит геев и лесби, им все равно, я знаю несколько таких пар. И ничего негативного сказать не могу о них.
Solne4najaKowka
С инетом не соглашусь, ну если тебе эта тема противна и тошнит, то почему пишешь?
Девочки, я скажу так может и повторюсь. У каждого свое мнение. И ни у кого из нас оно не поменяется после нашего спора и доказательсв. если вы ненавидете этих людей -ненавидете. Если нравятся то пусть нравятся. Но я считаю что каждый имеет право на счастье. И рада что есть люди которые его получают даже если эта пара Ж+Ж ли М+М и у них есть дите, может не ихнее, но главное чтобы было счастливое.

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Mumrik писал(а):этих людей -ненавидете.

Я их не ненавижу,и не презираю.
Я просто считаю это не нормальным.
Каждый останется при своем мнении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость