Согласились бы вы на роль любовницы?

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Сурочка писал(а):в том-то и дело, что в моем понимании сильный и уверенный мужчина любит свою жену, а не бегает, извините, по бабам в целях самоутверждения.
женское внимание такому мужчине польстит его самолюбию, раз/два/пятьдесят он удержится от искушения, а на стопятый - не факт (при наличии благоприятных обстоятельств)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

Да мужчины всякие бывают. Тут уж вопрос доверия и смирения или не смирения (в случае измен или догадок).

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

я считаю, что это выбор сугубо каждого. каждый вправе жить, как ему нравится, хочется, можется...
всю жизнь наблюдала любовниц у папы... они прекрасно знали, что у него семья (большинство)... мама всегда говорила, что он человек творческий и ему надо... он цветет во внимании женщин... сама мама тоже изменяла... главное, чтобы все были довольны и при наличии детей никогда не впутывать их в разборки..
а так уж... выбор всегда за каждым..
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Chilly
То что ты хорошо его знаешь - это только в плюс. Но как повернется жизнь и каким он будет лет через 10 - это не предугадаешь. Сейчас - не способен, лет в 40 - как знать.

Секс и любовь - далеко не всегда намертво связанные понятия. И секс с одной совсем не обязательно перечеркивает любовь к другой. Он - снаружи, любовь - внутри. Секс на одну ночь, а любовь (если она любовь) - на долгие годы.

Chilly
Сурочка
Девочки, вы не правило - вы скорее исключение. Довольно наивное и надеюсь, что удачное) Если отношения между мужчиной и женщиной для вас - это исключительно светлое, возвышенное и непорочное чувство - то я за вас безумо рада, сама бы так хотела, да уже не выйдет) Не всегда удается верить в сказку до конца жизни, надеюсь вам удастся.
Просто в моих глазах "правда жизни" выглядит немного по другому, и это меня совершенно не пугает и не расстраивает. Я знаю, что большинство мужчин способно на измену, но это абсолютно не заставляет меня в них разочаровыватсья. Для меня это не плюс и не минус, а просто факт, который нужно учитывать и стараться контролировать.
п.с. да и не только мужчин, но и женщин))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Infanta
А мне так и не ответила зачем девочкам так обязательно снимать свои розовые очки:)
Жизнь сама все снимет,если понадобится)

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

:o
Последний раз редактировалось Цунами Вт май 18, 2010 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

MADьярочка
+100.
Solne4najaKowka писал(а):Я написала, что измены бывают, но жить и думать, что "а, блин, все изменяют, и мне изменяют"? На фига? Нервы некуда потратить?
мысль правильная и согласна с ней на 100 %. правда не все кто считают что большинство изменяют будут тратить нервы на это в отношениях.
MADьярочка писал(а):Но как повернется жизнь и каким он будет лет через 10 - это не предугадаешь. Сейчас - не способен, лет в 40 - как знать.
вот где собака зарыта :D проблема в том что люди меняются, а если не меняются то явно отстают в развитии. и кто знает вполне возможно девушки, которые яро защищают преданость и честность, сами изменят. жизнь она странная штука. все-таки 5-10-15-20 лет с одним человеком это большой срок.
Турурузай писал(а):главное, чтобы все были довольны и при наличии детей никогда не впутывать их в разборки..
+500. ненавижу когда детьми манипулируют. у меня есть подозрения что папа изменял маме, но мама при ссорах (о чем разборки были не знаю) пыталась нас перетянуть на свою сторону. вот это неправильно и мне было очень обидно и неприятно.

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

А теперь по теме.
Изображение

Аватара пользователя
Infanta
Королевская Особа
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:02 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Infanta »

Solne4najaKowka
Поговорим, когда повзрослеешь и опыта наберешься:)
Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Согласились бы вы на роль любовницы?
никогда!

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

esscense писал(а):
Турурузай писал(а):главное, чтобы все были довольны и при наличии детей никогда не впутывать их в разборки..
+500. ненавижу когда детьми манипулируют. у меня есть подозрения что папа изменял маме, но мама при ссорах (о чем разборки были не знаю) пыталась нас перетянуть на свою сторону. вот это неправильно и мне было очень обидно и неприятно.
да.. у меня было похожее..
только я точно знала, что папа изменяет маме (причем серьезно, до этого у него были женщины, но так на 1-2 месяца, а тут год).. но ни маме ничего не сказала и никак не вмешивалась при разборках, хотя мама взывала к моей женской солидарности и т.п... было очень противно... именно из-за того, что меня пытаются поделить, склонить на чью-то сторону..
а я то не считаю, что я в праве влезать...
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

:o
Последний раз редактировалось Цунами Вт май 18, 2010 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

sunset_dreams писал(а):
Согласились бы вы на роль любовницы?
никогда!
никогда не говори никогда :rose:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Infanta
Королевская Особа
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:02 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Infanta »

Capricious писал(а): никогда не говори никогда :rose:
Это точно :)
Изображение

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Мое последнее предупреждение. Ругайтесь, где хотите, кроме этой темы.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей