Короткие волосы у девушек. Как вам?

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Queen of Glamour
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 7:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Queen of Glamour »

Я раньше ходила только с длинными волосами,нравилось....но всегда тянуло отрезать их,в школе мама не разрешала...а потом сказала делай что хочешь,ну я и отрезала карэ себе.Ща опять отращивала,уже на уровне лопаток стали,быстро растут очень...Но на следущей недели состригу до коротенького карэ...Вот только единственное что понять не могу,почему вам жалко волосы???Мне не было жалко их срезать первый раз,хотя были оч здоровые и густые...

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Queen of Glamour писал(а):,почему вам жалко волосы??
жалко не волосы, а длину)
к короткой стрижке можно вернуться в любой момент, а длинные волосы так быстро не сделаешь) я имею в виду естественный рост волос, а не наращивание =)

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

У меня подруга всю жизнь проходила с косой до попы...Волосы хорошие, и ей вроде ничего...Но одно и то же изо дня в день и смотрелась она с ней как ботан) и вот недавно подстригла выше плеч. Такое загляденье! Волосы густые, золотистые, объёмные, и ей такая стрижка очень к лицу)
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
nata4eka
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 11:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nata4eka »

Мне вообще не нравится когда примитивная косичка болтается до попы :o Реально-производится впечатление ботаника. У нас в группе была такая девушка. Два первых курса ходила с длинной косой до пояса. потом подстригла до лопаток на третьем курсе-сразу изменился характер, из скромницы переросла в довольно-таки общительную девушку.
На четвертом курсе она обстригла волосы выше лопаток, рванной стрижкой и окрасила их в шоколадный цвет. Сразу стервозный вид и эта стрижка ей намного больше идет,чем пусть и длиная,но такая скучная коса до пояса.


Сама ходила 2 года с волосами ниже плеч. 2 ноября 2009 года пошла в салон и сделала один из вариантов карэ,чтобы отстричь всю окрашенную часть. Не жалею :) Но рост ускоряю :D Т.к. хочу хотя бы до "чуть ниже плеч" дорастить. А там посмотрю-может буду растить до длины,которая закрывала бы грудь))
Ya bivshaya Tyc'ka

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Miss_Kiss

ну она такая тихая, спокойная, замкнутая, молчаливая. И коса только дополняла этот образ. А как подстриглась - вроде как все потянулись к ней)
Think rich, look poor
Andy Warhol

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

miss Rabbit писал(а):Miss_Kiss

ну она такая тихая, спокойная, замкнутая, молчаливая. И коса только дополняла этот образ. А как подстриглась - вроде как все потянулись к ней)
Так дело ведь не в косе. А в том что она замкнутая.

У меня в группе есть девушка - длинные волосы, все время ходит с косой. И кстати учится очень хорошо. Однако ботаничкой ее никак не назовешь, потому что поведение такому званию не соответствует.

Аватара пользователя
Night city of my life
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 6:20 am
Откуда: from paradise
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Night city of my life »

Волосы жалко, т.к у многих они не слишком быстро растут. У меня лично ОЧЕНЬ медленно, поэтому я всегда боялась стричься!
Я тоже не люблю короткие стрижки, но и порой длинные волосы далеко не идеальны у многих девушек!
Зависит от того сможет ли девушка с ними справляться...Я всегда мечтала о волосах скажем так ниже груди...Но они очень быстро пачкались. К примеру утром вымала, объем сделала, а вечером они такие, будто их неделю не мыли.
Но длинные волосы более женственны!!!!
Девушка ДОЛЖНА быть счастлива! И больше она никому ничего не должна!!!

Аватара пользователя
Elenochka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 3:37 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Elenochka »

А я всегда мечтала о длиных волосах, но у меня не хватает силы воли отрастить их, позавчера подстриглась опять очень коротко :cry: теперь жалею :cry:

Аватара пользователя
Natyss'ka
Освоившийся
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:30 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natyss'ka »

лично мне все равно короткие волосы или длинные.главное-чтобы прическа подчеркивала красоту,а не наоборот.ну и конечно же самое главное-чтобы самой девушке было удобно и нравилась её прическа.

Аватара пользователя
:*Девушка-радуга:*
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 12:01 am
Откуда: с юга))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение :*Девушка-радуга:* »

Elenochka писал(а):А я всегда мечтала о длиных волосах, но у меня не хватает силы воли отрастить их, позавчера подстриглась опять очень коротко :cry: теперь жалею :cry:
Вот,вот...тоже самая проблема...стриглась месяц назад...думаю,ну всё,буду отращивать,а как отращивать,если они на концах ужасно посечённые и как солома-ужасный вид(теперь думаю опять идти в парикмахерскую,стричься коротко...Хотя оч хочу длинные волосы..А за длинными волосами нужен естественно тщятельный уход,и они должны бить не абы что,а красивыми:) :P
пытаюсь изменится:)

Аватара пользователя
Night city of my life
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 6:20 am
Откуда: from paradise
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Night city of my life »

Elenochka Не переживай....У волос есть такое интересное свой-во...они отрастают!
я сама лично ни разу не была довольна тем, как меня подстригли....после парикмахерской приходила и оч расстраивалась....иногда плакала!
но зато теперь я точно для себя решила, что ни за что коротко стричься не буду))))))
Девушка ДОЛЖНА быть счастлива! И больше она никому ничего не должна!!!

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Мы с моим любимым договорились (точнее я ему пообещала) что летом я коротко подстригусь...очень он хочет сделать из меня мальчонку))
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
:*Девушка-радуга:*
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 12:01 am
Откуда: с юга))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение :*Девушка-радуга:* »

а мне очень нравятся короткие волосы... :oops:
пытаюсь изменится:)

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

miss Rabbit
так странно :) обычно-наоборот хотят,чтобы любимые девушки выглядели женственнее.
по теме:классно,когда под стиль.и когда укладочка.то есть стригутся не "тупо потому,что лень ухаживать за волосами"
Изображение

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Повесть

ну, такой он у меня) а я даже и сама загорелась, сижу в интернете, выискиваю стрижку посимпатичнее и чтоб мне подошла)
Think rich, look poor
Andy Warhol

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей