Вспыльчивые люди, не умеющие себя сдерживать

Как вы на них реагируете ?

Вступаете в перепалку
29
34%
Не обращаете внимания
31
36%
Стараетесь их успокоить
11
13%
Другое
15
17%
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
Маша14
Мастер
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 8:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Маша14 »

Я сама вспыльчивая,но пытаюсь себя контралировать С такими же людьми как я,тоже общаюсь и впренципе ничего страшного в этом не вижу. В каких-то моментах могу промолчать)
Размер подписи не должен превышать 150 пиксилей в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Я сама ооочень вспыльчивая, думаю стоит просто не обращать внимание, подождать пока человек перебесится :)
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Я сама очень вспыльчивая. Вся в папу :roll:
Честно говоря, мне нравятся эмоциональные люди. Спокойных не очень люблю...
Изображение

Аватара пользователя
Blestyashka
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 1:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Blestyashka »

я вот на них ника не реагирую или реагирую также как ОНИ, потому что сама безумнобешеная =))
даж не знаю с чем это связаноо :evil:
ИзображениеИзображение

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

я просто игнорирую. пусть бесятся. они порой специально вызывают на конфликт, энергетические вампиры. а мне моя энергия дорога, поэтому игнор.

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Ой не люблю вспыльчивость,держусь от таких подальше :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

А я всегда молчу и про себя смеюсь :lol: Просто мне например нервы жалко, я спокойно все переношу) Я не говарю что эмоции это плохо, просто их можно выражать позитивно, а не тратится на всяку чушь)))

Изображение

Kessu Omell
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 9:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kessu Omell »

У меня двоюродная сестренка вспыльчивая,как только с ней выходишь гулять,то все сразу попадаешь в какой нибудь конфликт,и ей это нравится. Она кого угодно заткнет за пояс,опустит и нахомит.Мне иногда даже бывает стыдно за нее. Ведь порой частенько за агрессивностью и вспыльчивостью этих людей, скрываются через чур эмоциональные люди,которые просто,как дети не умеют скрывать их.А сестру я все же пытаюсь склонить к более безопасному ритму жизни :D
Изображение

Аватара пользователя
Flying
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 1:09 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Flying »

конечно, такие люди встречаются,как же без этого. Но в основном люди вспыльчивы не просто без причины или "от природы", а из-за чего-то,что испортило настроение: пробка на дороге, ссора с близкими и т.п. И это бывает с каждым из нас хотя бы раз в жизни, и как правило,все проходит через некоторое время. Иногда можно успокоить человека,если он идет на контакт. Если нет,лучше подождать.
Если речь идет о людях с такой чертой характера,темпераментом, то здесь у меня немного другой подход. Обычно я стараюсь не обращать внимания на таких людей,так как знаю что у них это "бывает". Некоторые люди даже не могут спокойно жить, не поссорившись с кем-нибудь хотя бы три раза в день. Им это нужно,как способ эмоциональной и психической разрядки. Некоторые так уходят от проблем реальности, живя по принципу "мне плохо, пусть тебе будет еще хуже".
Обижаться на них конечно глупо, просто забить. Конечно,если доходит до масштабных ссор и если это вам просто неприятно, приходится решать,нужно ли нам общение с таким человеком. Иногда достаточно просто поговорить, в силу возможностей предложить помощь. Бывает,что человек открывается,рассказывает о проблемах,грызущих его. Ему становится легче,агрессия пропадает.

Аватара пользователя
Ayamie
Втянувшийся
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 7:17 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ayamie »

Artemida писал(а):Вам встречались такие ? Как с ними себя вести ?
встречались, стараюсь не обращать внимания
Мы все эгоисты - это врожденное. ©

Аватара пользователя
Джастина
Мастер
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джастина »

Девочки, я ужасно вспыльчивая... Причем могу "разойтись" буквально из-за мелочи.. Меня главное в этот момент не бесить еще больше. У меня мама тоже оч. вспыльчивая... поэтому у нас с ней часто конфликты... :(

Аватара пользователя
Органза
Мастер
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 3:50 pm
Откуда: НН
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Органза »

Я сама раньше была очень вспыльчивая, сейчас стараюсь больше смотреть на себя *со стороны*.
А вот одногруппница - это просто кошмар какой-то %)
Последнее время доходит до истерик с визгами и слезами и все это прямо на паре... В принципе легче просто не обращать на это внимание, но преподы это спокойно не переносят и начинают *отрываться* на нашей группе... Успокоить ее сложно, сегодня я спасалась от этого просто наушниками...

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость