Всю желчь сливать сюда-2

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
KEC
Королевская Особа
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 4:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KEC »

@сеньк@
У нас холодно... каждый день погода странная.... утром солнышко к 5 часам приходит тучка и поливает проливным дождем, за дождем начинается град, а потом опять солнышко, но температура держится на 20..... мы до сих пор одеваем теплые кофты, а так хочется уже загорать и купаться!!!!

Аватара пользователя
@сеньк@
Мастер
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @сеньк@ »

KEC писал(а):@сеньк@
У нас холодно... каждый день погода странная.... утром солнышко к 5 часам приходит тучка и поливает проливным дождем, за дождем начинается град, а потом опять солнышко, но температура держится на 20..... мы до сих пор одеваем теплые кофты, а так хочется уже загорать и купаться!!!!
Приезжай к нам!Не в тему.
''Что есть красота,И почему её обожествляют люди?Сосуд,она,в котором пустота,Или огонь, мерцающий в сосуде?!''


Изображение

Аватара пользователя
IOJlU9I
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IOJlU9I »

я бы уж тоже позагорать хотела...но говорят и июль будет холодный :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Из под домашнего ареста перебралась с родителями на день на дачу. Ужасно скучно. Был ужасный ветер, так что даже искупаться не удалось. Классно, поехать на дачу для того, чтобы целый день просидеть у телека.
Очень надеюсь что завтра меня оставят дома
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Сastiel'
Освоившийся
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сastiel' »

Поругалась с нашей уборщицей. Она просила подписаться, чтобы бездомных собак оставили в нашем дворе, а не увозили питомник. Я отказалась, у меня своё мнение на этот счёт. И связывать с ней не хотела...она сама привязалась...жалею теперь, что вступила в этот спор, настроение жутко испорченно. Я спорила с несчастной и помешанной женщиной...зря...ненавижу, когда со мной случаются подобные вещи. Я себя ещё виноватой чувствую. Всё бесит. :evil: :( :( :(
И все напрасно… Глаза слепы. Искать надо сердцем.
Изображение

Аватара пользователя
KEC
Королевская Особа
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 4:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KEC »

Сastiel'
а может те стоит с ней поговорить, да извиниться и сказать давайте я вам подпишу то что нужно.....

Аватара пользователя
Сastiel'
Освоившийся
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сastiel' »

KEC

Да, конечно, наладить отношения стоит...но вот не знаю как :( Часто её вижу, но мы теперь даже не здороваемся, мне как-то неловко....
Подписывать я всё равно не буду, но это же не повод ходить и злиться друг на друга...
И все напрасно… Глаза слепы. Искать надо сердцем.
Изображение

Аватара пользователя
KEC
Королевская Особа
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 4:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KEC »

а почему ты так против этой подписи?

Аватара пользователя
Сastiel'
Освоившийся
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сastiel' »

KEC

Потому что стая её "добрых" собак не раз кидалась на людей, и на хозяев с собаками. Мою маленькую собаку одна из этой своры укусила, хоть и рана была не значительная, но я столько страху натерпелась, когда вокруг меня стояла свора из 12 собак и оскалившись не выпускала из круга. Ужас.
И это, видимо, жильцы и сообщили об этих собаках...чтобы их забрали в питомник...Мне их конечно жалко, но с другой стороны, и во дворах им тоже не сладко живётся. Ходят тётки, вроде этой уборщицы, кормят их, собаки становятся доверчивыми, подойдёт собака к какому-нибудь человеку за порцией еды ( потому что привыкла ), а тот возьмёт и треснет её...люди разные бывают...а эти женщины, собирающие подписи, не понимают, что если собаки останутся здесь, от этого не будет лучше ни людям, ни собакам. Именно поэтому я против этого.
Вот видела нашу уборщицу сегодня, она всё никак подписи собрать не может...нужное кол-во...потому что люди тоже так жить не могут....собаки опасные...сколько инцидентов было.
Ей бы надо с питомниками лучше разбираться, чтобы собакам там условия улучшили....но оставлять их здесь тоже не выход :( :( :(
И все напрасно… Глаза слепы. Искать надо сердцем.
Изображение

Аватара пользователя
KEC
Королевская Особа
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 4:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KEC »

Сastiel'
Тогда стоит ей все высказать тока в спокойной форме, хотя если женщина пожилая, то и слушать тя не станет.... тогда выход, просто забей.... понимаю, осадок на душе, но ты здесь ни в чем не виновата.... Тем более, не ты же сообщала об этих собаках...

Аватара пользователя
Сastiel'
Освоившийся
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сastiel' »

KEC

Нет, она не пожилая...но немного "сдвинутая" на своих собаках. Ей бесполезно что-то говорить. Я могу её понять, она человек хороший, просто не слишком адекватно смотрит на то, что творится.
Спасибо за поддержку
:rose:
И все напрасно… Глаза слепы. Искать надо сердцем.
Изображение

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Вчера в 8 часов вечера умерла родная сестра моей бабушки. Завтра уже похороны, а я все не могу в это поверить. Кажется, что в гробу лежит какая-то статуя, только не родной человек. Невыносимо наблюдать убитую горем дочь, мужа покойной, который находится в шоке от случившегося и места себе не находит. Просто нам с мамой и бабушкой этот человек был самым близким из всех родственников. А мне заменил вторую бабушку. А теперь нас трое. Трое и родных сестер осталось вместе с моей бабушкой. И у каждой в голове мысль:"кто же следущая"...Какими же ничтожными сейчас кажутся мои переживания о неразделенной любви и прочей подобной фигне! Если бы можно было выплакать все слезы, стереть все эмоции, возможно завтра на кладбище мне было бы легче. А так я очень боюсь завтрашнего утра...
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
@сеньк@
Мастер
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @сеньк@ »

Тане4ка писал(а):Вчера в 8 часов вечера умерла родная сестра моей бабушки. Завтра уже похороны, а я все не могу в это поверить. Кажется, что в гробу лежит какая-то статуя, только не родной человек. Невыносимо наблюдать убитую горем дочь, мужа покойной, который находится в шоке от случившегося и места себе не находит. Просто нам с мамой и бабушкой этот человек был самым близким из всех родственников. А мне заменил вторую бабушку. А теперь нас трое. Трое и родных сестер осталось вместе с моей бабушкой. И у каждой в голове мысль:"кто же следущая"...Какими же ничтожными сейчас кажутся мои переживания о неразделенной любви и прочей подобной фигне! Если бы можно было выплакать все слезы, стереть все эмоции, возможно завтра на кладбище мне было бы легче. А так я очень боюсь завтрашнего утра...
Прими мои соболезнования.Думаю тебе и твоим родным нужно сдержаться,быть вместе,вместе вы легче перенесете горе.Что ж поделать такова жизнь люди рождаются и умирают,это может случится с каждым в любой момент,мы же не знаем сколько будем жить,не знаем сколько лет жизни дал нам Всевышний.Просто не думай о смерти,вспоминай всё хорошее.Желаю тебе терпения.
''Что есть красота,И почему её обожествляют люди?Сосуд,она,в котором пустота,Или огонь, мерцающий в сосуде?!''


Изображение

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

@сеньк@

Спасибо за добрые слова. Меня обнадеживает только то, что жизнь-штука полосатая.
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
IOJlU9I
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IOJlU9I »

Сastiel'
я вот вообще боюсь собак,и если бы меня окружили то у меня бы паника была бы,и точно тогда бы накинулись на меня,я бы не стала подписывать документ...
Тане4ка
соболезную... :( :( :(
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей