Не родись красивой (сериал).

Обсуждаем всё, что смотрели по TV или в кино.
Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Не родись красивой (сериал).

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Мне нравится этот сериал,но он не много затянутый...
Мене оч нравится Малиновский-приколист такой)А ещё Виктория такая секси...



*тема отмечена в Путеводителе
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

"Не родись красивой" – нешуточные страсти на съемочной площадке
Сериал «Не родись красивой» снимается практически круглосуточно - график столь жесткий, что актеры вынуждены находиться на съемочной площадке с 10 утра и до 12 ночи. Вполне логичным является тот факт, что все они живут только этим сериалом – на что-то другое не остается ни сил, ни времени...

Поэтому и известие о том, что на съемочной площадке сериала «Не родись красивой» сложилась новая влюбленная пара – по сути, является более закономерной, нежели удивительной. По слухам, актер Григорий Антипенко, который играет в «Не родись красивой» роль Андрея Жданова, тайно встречается с юной актрисой Юлией Такшиной (это первая ее работа в кино), играющей в сериале роль вздорной секретарши Жда-нова Вики Клочковой.

По сценарию сериала «Не родись красивой» отношения между Викой и Ждановым не складываются. Он относится к своей секретарше настороженно, так как она луч-шая подруга его невесты и все время шпионит за ним. Кроме того, Вика глуповата, и Жданову не о чем с ней поговорить. В тоне голоса Андрея, когда он обращается к ней, всегда сквозит снисходительность. А вот в жизни все совсем по-другому...

Юлия Такшина - девушка красивая, и вовсе не удивительно, что Григорий Ан-типенко обратил внимание именно на нее. Тем более что он имел прекрасную возмож-ность рассмотреть формы своей коллеги - Юлия Такшина раньше работала в стрип-клубе "Diamond Girls", там девушка выступала под псевдонимом Багира. Юлия оказа-лась настолько соблазнительной, что ее пригласили сняться для одного из популяр-ных глянцевых журналов. Откровенные фотографии той самой фотосъемки легко найти в сети Интернет. В Интернете так же можно встретить и архивную видеозапись одной из программ Муз-Тв, которую раньше вел Оскар Кучера. В этой передаче Юлия ходит по студии в тонком кружевном белье. Так что любой желающий может лицезреть кра-соту одной из героинь сериала "Не родись красивой".

На съемочной площадке популярного серила Юля - полная противоположность своему старому образу – скромная и тихая девушка, которая старается не привле-кать к себе излишнего влияния – такой видят ее коллеги по цеху. Да и сам Анти-пенко вне съемочного процесса старается держаться очень сдержанно. Правда, те, кто работает рядом, давно заметили какие многозначительные взгляды актеры посы-лают друг другу. Иногда кавалер берет Юлию за руку, скромно обнимает ее. А в перерывах между съемками они куда-то ездят вместе. Однако пока актеры стараются не афишировать свои отношения.
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Нелли Уварова скрывает своего жениха на съемочной площадке
Катя Пушкарева, главная героиня сериала "Не родись красивой" умна, талантлива, добра, да и вообще много имеет всяких достоинств. Работает она секретарем в компании по производству модной одежды. Только вот есть одна досадная мелочь: Катя отнюдь не красавица, слегка чудаковата, да к тому же и совершенно не может себя эффектно преподнести - в этом-то и вся беда героини. А какова же исполнительница этой роли Нелли Уварова в жизни?

Настоящие родители актрисы абсолютно современные люди и совсем не похожи на экранных. Мама экономист, папа инженер. С полным пониманием и спокойствием они отнеслись к тому, что их дочь решила стать актрисой. После окончания ВГИКа, Нелли не стала связывать свою жизнь с карьерой в кино, а пошла работать в Российский молодежный театр. Старшая сестра Нелли - художник по костюмам, именно она одевает всех актеров сериала "Не родись красивой" и шьёт «наряды» для Кати Пушкаревой. И кажется, ей удалось подчеркнуть полное отсутствие вкуса и стиля у героини. "Сестре было жалко превращать меня в дурнушку, но такова была задача, и она справилась с ней великолепно", - говорит Нелли. С трудом верится, что в финале Катя превратится в красавицу, но, видимо, это должно произойти по всем правилам жанра. "В реальной жизни у меня с Катей Пушкаревой мало общего, - уверяет актриса. - Я в отличие от моей героини люблю красиво одеваться, пользоваться косметикой и нравиться мужчинам. Но в представлении о главных человеческих ценностях мы с Катей совпадаем". Жаль только, что предстать в образе «нормальной» женщины Нелли Уварова пока не может: жёсткие условия контракта не позволяют актрисе появляться красиво одетой даже на светских мероприятиях. Впрочем, актриса комментирует это так: "Катя Пушкарева - всего лишь маска. Прикрывшись ею, можно быть смешной, нелепой, можно похулиганить. Впервые меня узнали на улице после эфира второй серии. Это случилось во время натурной съемки в 3 часа ночи на Тверской. В перерыве ко мне подошли молодые музыканты, направлявшиеся в клуб, сказали, что им нравится моя героиня, и пригласили с собой. Но принять их приглашение я не смогла - съемки продолжались до утра". Несмотря на то, что сегодня Уварову все чаще и чаще узнают на улице простые зрители, она говорит, что не может в полной мере ощутить все прелести неожиданно пришедшей славы Даже на это у актрисы сейчас не хватает времени: "За последние три месяца у меня было всего 4 выходных дня, - говорит Нелли. - Это время я провела с родными и друзьями, репетировала и играла в театре. В общем, жила той жизнью, от которой уже успела отвыкнуть". После таких признаний возникает вполне логичный вопрос: не жалеет ли актриса, что ввязалась в эту историю? "Нет, ни в коем случае, - говорит Уварова. - Это ведь моя первая большая роль на телевидении. И сразу же такой интересный эксперимент!" В конце сериала Катя Пушкарева, конечно же, превратится в красавицу и найдёт любовь, о которой так долго мечтала. Дело завершится свадьбой. Кстати, у самой Нелли Уваровой всё сложилось удачно – недавно она вышла замуж за... режиссёра сериала «Не родись красивой».
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

"Некрасивая" Катя вышла замуж
Условия контракта Нелли Уваровой (в сериале сериала "не родись красивой") не позволяют ей появляться на людях без очков и брэкетов на зубах до окончания съемок сериала. Даже из дома невесте пришлось выходить в свадебном платье и с накидкой на голове.

От посторонних глаз Нелли закрывали охранники с помощью раскрытых зонтов. Так что никто, даже соседи из так и окон не смогли разглядеть актрису в день свадьбы .

Со своим будущим мужем Сергеем Пикаловым Нелли Уварова познакомилась два года тому назад: они играли в одном театре. Сначала Сергей ухаживал совсем за другой девушкой, но не смог устоять перед красотой Нелли и с бывшей возлюбленной пришлось расстаться. Сыграть свадьбу было решено три месяца назад. Почти все хлопоты на себя взяли родители.

Съемки сериала ведутся ежедневно, поэтому актрисе было очень сложно отпроситься у руководства даже на собственную свадьбу. Она длилась три дня, хотя родители Нелли подарили молодоженам путевку на отдых в Италию, надеясь, что киностудия пойдет им на встречу и позволит отдохнуть в свадебном путешествии хотя бы пять дней.
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Нелли Уваровой уже ссорится с супругом
Нелли Уварова поссорилась со своим супругом сразу по возвращении из Италии, где молодожёны решили провести первые дни после свадьбы.

Из-за того, что руководство компании "Амедиа" решило выделить Нелли и её супругу Сергею Пикалову на медовый месяц целую неделю, актрисе пришлось отрабатывать пропущенные съёмки. Вместо положенных пятнадцати-семнадцати эпизодов в сутки, она была занята аж в тридцати. Муж актрисы Сергей Пикалов не главный режиссер самого популярного проекта компании "Амедиа", он один из четырех помощников режиссера-постановщика Александра Назарова, сообщает «Жизнь». Поэтому работает он посменно. Как рассказали на съемочной площадке, Сергей постоянно уезжает домой, как только у него появляется свободное время.

Нелли стало обидно, оттого что даже теперь, поженившись, они с супругом продолжают видеться крайне редко, хотя времени на отдых у мужа гораздо больше, и он мог бы присутствовать на съёмках и не в свою смену, чтобы попросту поддержать жену. Уварова выбрала изощрённый способ мести – она решила не появляться дома целых три дня. Ночевала она в отдельной комнате для отдыха, которая находится при съёмочной площадке.

Однако отношения между супругами скоро снова наладились. Осознав свою ошибку, Сергей попросил у жены прощения. Нелли простила любимого и вернулась домой.
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Geny
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Geny »

Да сериал затягивает и затянутый, Я очень хочу на Катю в конце посмотреть она говорят красавица будетюНо как всегда когда я очень хочу у меня на этот день выступления так что я незнаю как получиться!!!
У эгоистов есть одна хорошая черта-они не обсуждают других!!

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Geny в воскресенья всегда идёт повторение.



Недавно на одном сайте прочитала "Красавицу Нелли Уварову превратили в страшную Катю Пушкарёву"
Только вот я так и не поняла-где они у Уваровой красоту нашли?
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Geny
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Geny »

Я знаю я сейчас повтор смотрю Я во Владе живу и у меня все на 7 или 5 часов вперед, Да у нее нет ничего ну посмотрим!!
У эгоистов есть одна хорошая черта-они не обсуждают других!!

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Изображение
ну разве не ужас? это одноа из её самых лучших фоток..
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Сказка-на-ночь
Легенда форума
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 8:17 pm
Откуда: Москва (ВДНХ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказка-на-ночь »

Это единственный фильм, который меня настолько затянул! Смотрю каждую серию! Вместе с мамой)) Больше всего из актёров данного сериала нравятся: Малиновский, Амура. Ненавижу: Киру, Вику.

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Мы знаем, что нас ждёт в следующих сериях «Не родись красивой»
Катя и Андрей приезжают в квартиру Малиновского, где Андрей признаётся девушке в Любви, а последняя открывается ему, рассказывая о своём первом неудачном опыте. Потом Катя найдёт пакет, который Роман перед отъездом в Чехию оставит для Андрея. В пакете Катя обнаруживает открытки и сладости для неё, а также письмо, адресованное Андрею, в котором Роман советует тому, как дальше действовать. Девушка читает письмо и узнаёт об обмане, в результате чего начинает попросту мстить парню – отвергать, грубить, пытается представить в глазах окружающих Николая своим женихом, чтобы заставить ревновать Андрея. Тот не понимает, что происходит.





Катя и Николай начинают жить роскошной жизнью – ужинают в дорогих ресторанах, приобретают авто. В конце концов, все знакомятся с Николаем, а тот начинает встречаться с Викой. Андрей же больше не может терпеть Катины выходки и целует её силой, пытается помириться (это видит Юлиана и обо всем узнает), но Катя случайно подслушивает нелицеприятный разговор Андрея с Романом, так что у него ничего не выходит. Катя же решает предоставить на собрании настоящие отчеты. Кире становится известно, что любовницей Андрея была Катя. Юлиана и Катя вместе уезжают на курорт, Андрей тщетно пытается её найти. В результате уходит в загул, напивается и дерётся в баре, откуда его забирает Кира. Андрей понимает, как Кира его любит и решает к ней вернуться, забыв про Катю.





На курорте Катя постепенно преображается и в нее влюбляется француз. При возвращении домой, Катя предстаёт перед акционерами и предлагает им вернуть все деньги. Но отец Андрея (который снова занимает пост президента) предлагает Кате встать во главе Zimaletto. Она соглашается и перепозиционирует компанию в фирму, которая выпускает одежду для обычных людей (модели на показе - женсовет). Приезжает француз, который влюбился в Катю на курорте. Андрей понимает, что может потерять Катю навсегда. Желая что-то выяснить, роется в ее сумочке и находит дневник, читает его, понимает, что не все еще потеряно. Бежит в ресторан, где Катя ужинает с французом, чтобы ее вернуть, но Катя отвергает его. Однако всё становится на свои места, когда Кира рассказывает Кате, что Андрей разорвал их помолвку, потому что любит только её. Андрей говорит, что уходит из фирмы, т.к. Катя его не простила, и он не хочет портить ей жизнь. Катя признается, что простила его в один прекрасный день у моря... Всё заканчивается хорошо.
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Сказка-на-ночь я тоже вместе с мамой смотрю)

Мне нравиятся штаны Киры...хочу се такии!
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Сказка-на-ночь
Легенда форума
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 8:17 pm
Откуда: Москва (ВДНХ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказка-на-ночь »

Чёрная герцогиня писал(а):ну разве не ужас? это одноа из её самых лучших фоток..
А мне она очень нравится на этой фотографии! Натуральный макияж ей очень идёт! Глаза, конечно, большие, но в каждом есть маленькие недостатки!))

Аватара пользователя
Geny
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Geny »

Мне только Маленовский изза юмора!!
У эгоистов есть одна хорошая черта-они не обсуждают других!!

Аватара пользователя
Сказка-на-ночь
Легенда форума
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 8:17 pm
Откуда: Москва (ВДНХ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказка-на-ночь »

Чёрная герцогиня писал(а):Мы знаем, что нас ждёт в следующих сериях «Не родись красивой»
На курорте Катя постепенно преображается и в нее влюбляется француз. При возвращении домой, Катя предстаёт перед акционерами и предлагает им вернуть все деньги. Но отец Андрея (который снова занимает пост президента) предлагает Кате встать во главе Zimaletto. Она соглашается и перепозиционирует компанию в фирму, которая выпускает одежду для обычных людей (модели на показе - женсовет). Приезжает француз, который влюбился в Катю на курорте. Андрей понимает, что может потерять Катю навсегда. Желая что-то выяснить, роется в ее сумочке и находит дневник, читает его, понимает, что не все еще потеряно. Бежит в ресторан, где Катя ужинает с французом, чтобы ее вернуть, но Катя отвергает его. Однако всё становится на свои места, когда Кира рассказывает Кате, что Андрей разорвал их помолвку, потому что любит только её. Андрей говорит, что уходит из фирмы, т.к. Катя его не простила, и он не хочет портить ей жизнь. Катя признается, что простила его в один прекрасный день у моря... Всё заканчивается хорошо.
Вот это по-настоящему здоровский конец! Конечно, прочитав данный текст, я уничтожила всякую интригу в своём сознании относительного данного сериала))) Но, смотреть намного интереснее, чем просто читать!)) :D

Ответить

Вернуться в «Кино, Сериалы и Реалити-шоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя