Дару~дар

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.
Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

HotSpring писал(а):
Martini писал(а):обещайте аккуратнее почтой) посылка около 100р обойдется. конверт по России ок.12ти. иногда проще выкинуть, чем заморачиваться с почтой..
мне попались коллекционеры, которые готовы сначала конверт отправить, чтоб я в нём календарики отослала :D
это еще по-божески. просто надо адекватно желать и адекватно предлагать. с почтой не столько финансовый напряг, сколько нервы нужны. меня девочка одна предупредила. говорит - я пришла на почту отправить ненужные ей диски, попросила упаковать по минимуму. ей упаковали в пластиковый пакет, отправили ценной бандеролью и все это обошлось в 150р. да лучше бы она просто эти диски выкинула! без дарудара. зачем так подставлять?
я тоже.. пришла на почту. дайте говорю конверты А4. они - у нас только пластиковые за 45р. бумажных нет. я грю - вы же почта. как нет? они: ну так. в магазине через дорогу такие конверты оказались по 3р. вот тебе и почта. консервированный социализм %)
прям бесят. вчера пришла на почту за посылкой ГринМама, заполниала бланк, подаю. приносят мне мою посылку и сквозь зубы, презрительно: "На-те вам.. ГринМаму вашу.. следующий, что у вас?" типа одолжение мне сделала, магазинов мне мало, по инету заказываю, напрягаю их лишний раз. тьфу! прям бесят, сил нет! %) %) %)

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Martini
Мдаа. Ну у нас тут тетеньки нормальные вроде. Я двух знаю. Всегда с ними с улыбочкой, да и они.
Вот вчера из Челябинска от девчоки письмо пришло (с конвертом для календариков), так она мне 50р. в конверте прислала. И в письме написано: "Если можешь, купи мне плиз каких-нить календариков ещё, а то у нас со знаками зодиака нет"
Я ей купила 30р. Осталось. Что с ними делать? Обратно отправить? Или на телефон положить? :D

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

я бы на счет положила.. ты от них не разбогатеешь, а брать чужое нехорошо. и не важно что это якобы мелочь - 30рублей. просто сам факт.

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Martini писал(а):я бы на счет положила.. ты от них не разбогатеешь, а брать чужое нехорошо. и не важно что это якобы мелочь - 30рублей. просто сам факт.
Ладно, положу ей.

Аватара пользователя
Marlboro
Мастер
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 7:42 pm
Откуда: Трансильвания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlboro »

Отправила туда заявку) буду ждать ответа)
Правдо не поняла-может и не придет ничего!
Столько вещей есть-иможет комуто пригодятся) может и из вас комуто пригодятся)))и себе что то найду)
Ведьмы, в зависимости от возраста и длины юбки, могут быть героями как детских, так и взрослых сказок.

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

LUCKI_STRIKE писал(а):Отправила туда заявку) буду ждать ответа)
Правдо не поняла-может и не придет ничего!
Столько вещей есть-иможет комуто пригодятся) может и из вас комуто пригодятся)))и себе что то найду)
только терпение нужно. если твою заявку одобрят, то одобрение в приглашением придет через сутки. хз зачем такая система. мож любопытных отсеивать и тех, кому сутки ждать лень

Аватара пользователя
Marlboro
Мастер
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 7:42 pm
Откуда: Трансильвания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlboro »

Ок,буду ждать)
Ведьмы, в зависимости от возраста и длины юбки, могут быть героями как детских, так и взрослых сказок.

Аватара пользователя
Angioletto
Мастер
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 4:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angioletto »

Martini

большое спасибо за ссылку на этот сайт :) уже столько ненужных вещей отдала и получила много нужного. :yahoo!:

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

Девочки, а расскажите поподробнее о сайте. Я с месяц назад заявку отправляла, а мне почему то не одобрили. :(

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Eva_Apostoli писал(а):Девочки, а расскажите поподробнее о сайте. Я с месяц назад заявку отправляла, а мне почему то не одобрили. :(
Если есть желание, могу пригласить, напиши почту в личку :)
Я помимо круговорота вещей, с народом общаюсь. У нас уже дружная компания девчонок с Ульяновска сложилась :)

Аватара пользователя
Es.tee
Administrator
Сообщения: 968
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Es.tee »

Martini
Ой, мне так нравится ваша компания. Под дарами всегда такие дискуссии))
Я тоже с несколькими людьми очень хорошо общаюсь. Очень много интересных людей. Вообще, ДаруДар для меня не только сайт, на котором можно подарить уже ненужные тебе вещи, но и способ саморазвития - люди все разные и по общению тоже, поэтому к каждому нужен свой подход. Учишься угадывать по словам, что за человек перед тобой, как он общается, чем увлекается, что любит/не любит.. Нравится оформлять дары, выбирать вещи, упаковывать, встречаться с людьми, дарить.

Кстати, хочу сказать спасибо Кате (katrizh) и Дианке (SimplyDi) за то, что не подвели :) :rose:

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Es писал(а):Ой, мне так нравится ваша компания. Под дарами всегда такие дискуссии))
да мы сами не нарадуемся)) у нас еще в разговорах общая темка. там всегда обсуждаем кто куда едет и мож захватит чего для другого челвоека, передаст. у нас пол компании на 1 берегу Волги, остальные на другом. особо не наездишься. пусть и даром вещи обходятся, но жара, пробки.. %) так и получается, что передаем друг для друга) 1 девочка на машине, она выручает еще очень. помимо ДД вещи просто так отдаем. я всякие мелочи для деток отдала одной девочке. у меня были какие-то безделушки-украшения - отдала для дочки и фишки какие-то - для сыночка.
Mariinka там есть.. ой, такая клевая. я зашла ей кулончик передать, она меня накормила, напоила, просто так толстовку подарила)) выиграла от Туборга, а ей не по размеру что ли. вот и отдала мне) я в ней на дачу езжу :) в след раз клубникой угощала. да и просто уже я рада к ней заехать, оч клевая она)

Аватара пользователя
Es.tee
Administrator
Сообщения: 968
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Es.tee »

Martini
У нас в Питере тоже есть девушки, которые очень любят не только дарить, но и угощать всякими вкусностями. Обычно это молодые мамочки.
По возможности я тоже стараюсь подарить что-то еще под интересы сообщника. С удовольствием бы и на чай пригласила, но, увы, ремонт..

Я помню первый дар, который мне подарили.. Это были журналы.. в огромном количестве) И среди этих журналов я нашла книгу, Караваны, Космо, Гламур.. И вместо 8 журналов в результате было подарено около 20))

Часто люди просто в довесок отдают то, от чего долгое время не могут избавиться. А бывает, что действительно дарят дополнительные вещи с душой. Всегда очень приятно видеть улыбки людей, которые рассматривают дары и искренне рады.

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

а с китая там народ случайно не сидит?

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Sonia_N писал(а):а с китая там народ случайно не сидит?
я нашла 2 челвоек. один из Гуаньчжоу, но у него 0 активности с момента регистрации, и 1 девушка с Пекина (если я правильно перевела. Beijing - Пекин?) но у нее в профиле еще Красноярск указан, поэтмоу, она скорее к Красноярску относится.

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей