Проблемы с подругами

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Kelly*
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Проблемы с подругами

Непрочитанное сообщение Kelly* »

Давайте,если у вас с подругой есть какие-то проблемы,то здесь помогут тебе,посоветуют,что делать в трудной ситуации для тебя.

Начну с себя.
У меня есть лучшая подруга.Назовем её М*.Раньше я училась с ней в одном классе,но по обстоятельствам мне пришлось перейти в другую школу.В ней у меня появились новые подруги,а у нее в её школе.
Раздельно учимся уже 3 года.До этого никаких проблем не было,потому что мы повсюду вместе были.
Теперь она проводит время постоянно с двумя девочнками из её класса Я* и К*.Мне неприятно,и я ревную к ним.
Когда я начинаю говорить,что мне это неприятно,что я ревную,она начинает говорить,что из-за того,что они вместе учатся,они по-любому будут общатся больше;что сколько бы она с ними не общалась я остаюсь её лучшей подругой,и что она меня любит больше.
проблема в том,что она постоянно о них говорит:где были,что делали.Неужели непонятно что мне это неприятно?
Я хочу видится с ней не один раз в неделю(пару часов в кино,например),при этом живем мы в пяти минутах друг от друга.


Что мне сделать,чтобы все было как раньше?Чтобы мы стали чаще общатся?
Изображение

Аватара пользователя
Принцесса
Свой Человек
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Принцесса »

Kelly*
Она все равно твоя лучшая так что не ревнуй! Когда я ушла из школы, то мы то же с моей лучшей подругой стали проводить намного меньше времени вместе, но она осталась моей лучшей, общаюсь же я в институте с другими подругами, и ничего страшного. Ты же не хочешь чтобы она букой была без друзей? :) То что она живет в пяти минутах даже облегчает-зови ее по чаще просто гулять или дойти вместе до метро или в магазин, или просто так в кафе, вообщем, постарайся показать ей, что ты не хочешь ее терять. А на счет того, что она про них постоянно говорит...Попробуй переводить тему...Или просто выслушай и забей, ведь в тот момент она с тобой а не с ними :D
Изображение

Аватара пользователя
Kelly*
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kelly* »

Принцесса
просто получается,что мы общаемся очень мало времени.Все остально время занято ими...
Звонить и постоянно ее упрашивать,ну не знаю...это как-то низко...Зачем навязыватся?
Иногда когда её зовешь погулять там,или еще чего,она говорит я уже договорилась.Я уже с ними.
А про то что она все время трепется о них,я ей даже говорила,что неприятно,но видимо не понятно... :(
Изображение

Аватара пользователя
Принцесса
Свой Человек
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Принцесса »

Kelly*
ААА...ну тогда может и вправду она уже больше ими увлечена...Она и гулять с ними ходит? Может и ты с ними будешь ходить? Или просто тебя в игнор она? Тогда какая же она подруга! :(
Изображение

Аватара пользователя
СолNцЕ
Легенда форума
Сообщения: 2511
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 2:36 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СолNцЕ »

Kelly*

Ты не поверишь,у меня почти такая же ситуация!!в прошлом году переехала...она осталась там.
Только проблема у меня в том,что она связалась с дурацкой компанией,стала мне врать..и порой мне не приятно с ней общаться=((а она не придает этому значения
Она просто выбрала свой путь...эх.
Раньше парилась по-крупному,плакала в трубку и все-такое..
теперь уже смирилась
Can't help if I space in a daze,
My eyes tune out the other way,
I may switch off and go in a daydream,
In this head my thoughts are deep.(с)

Аватара пользователя
Kelly*
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kelly* »

Принцесса
кароче...
когда мы встречаемся мы суперски проводим время...но этого мало,я скучаю по ней :cry:
Она постоянно с ними гуляет...А мне выделяет один день из выходных...супер,дА? :x
А мне они не нравятся,я считаю их глупыми.Не понимаю я их время припровождения:сидят курят,нажираются,бред какой-то.Для них они не друзья,если что-то с ней будет никто к ней не придет на помощь.Зато буду я.
Многие люди говорят,что она использует меня.Я ей говорила это,ответ был приблизительно такой:"Нет,что за бред?Я тебя люблю ты моя лучшая подруга" :x
Я не знаю что это.Она моя единственная хорошая подруга,остальные такие же как у нее..."подружки и друзья".Я могу с ними,конечно погулять,сходить куда-то....Но не все время же...
Изображение

Аватара пользователя
Kelly*
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kelly* »

СолNцЕ
ну у меня тоже...
она связалась как раз с нехорошей компанией,потому что она не такая.они пустые,глупые...она полная противоположность этому,не знаю что там она нашла...
а врать она постепенно начинает...
я не хочу терять её,особенно такую,какой она была раньше...
Изображение

Аватара пользователя
Принцесса
Свой Человек
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Принцесса »

Kelly*
Да уж! Наверное она прежняя уже не вернется, только если эти ее так называемые подруги куда-то смоются, а так...Я понимаю, как тебе грустно, но от тебя наверное уже ничего не зависит, не будешь же ты ее за ручку оттаскивать ее от них и их "развлечений"?... :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Kelly*
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kelly* »

Принцесса
Самое тупое,что я собралась возвращатся в прежнюю школу,где она учится и эти Я* и К*...
Я вообще не знаю что будет там.Я уже не уверена будет ли она меня поддерживать.
С Я* она дружит лучше(если сравнивать Я* и К*),так может М* вообще будет с ней сидеть,будет с ней парой ходить?А я,её лучшая подруга,буду сидеть в сторонке и наблюдать за этим? :x
А они не смоются...
Изображение

Аватара пользователя
Принцесса
Свой Человек
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Принцесса »

Kelly*
Если ты вернешься вполне возможно все тоже вернется на свои места, ведь ты роднее и привычнее...! Хотя кто ее знает насколько она изменилась?..
Изображение

Аватара пользователя
Kelly*
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kelly* »

Принцесса
увот я тоже думаю,что будет что я вернусь:
1)мы будем везде вместе,как раньше...
2)будет война :D ну будем хуже общатся и потерем друг друга.
сильно изменилась.Поменялись ценности,интересы....Другая.
Изображение

Аватара пользователя
Принцесса
Свой Человек
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Принцесса »

Kelly*

Первый вариант конечно лучше :) А если нет-тогда просто забьешь на нее авось с другими подружишься, может они лучше даже, хоть и больно терять подругу... Может ты ей скажешь о том, что она стала другой?
Изображение

Аватара пользователя
Kelly*
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kelly* »

Принцесса
а ты думаешь,что я не говорила?говорила,и не раз.
последний раз она сказанула,то я ее достала тем,что все время высказываю,типа,что я хочу поссорится.она не понимает,что я переживаюи поэтому хочу разобраться во всем. :cry:
да,конечно.подружусь..просто я ее люблю и терять не хочется...мы дружим уже 5 или 6 лет...
Изображение

Аватара пользователя
Принцесса
Свой Человек
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Принцесса »

Kelly*
Да уж, проблемка...У меня была одна похожая знакомая, так та даже сама спрашивала -изменилась я?(она перешла в колледж в 9 классе), так мы ей и сказали что да, она жутко расстроилась, а сейчас все равно стала все хуже и хуже...
Изображение

Аватара пользователя
Kelly*
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kelly* »

Принцесса
оооо....а как она изменилась...?
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей