Целлюлит

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

Лианочкa
блин:(
ну попробую все равно их

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

А пылесос поможет?Ну правда,я загорелась)))
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

мне тоже интересно про пылесос :x

очень забавный способ, случайно открытый одной из женщин, взявшихся бороться с целлюлитом самостоятельно. Он может показаться нелепым, но врачи, как ни странно, дают «добро» на его использование.


К сожалению, купить вакуумный массажер могут позволить себе не все. И вот, пожалуйста, нестандартная замена, инновационное открытие — мощный пылесос! Трубка пылесоса предварительно хорошо протирается от пыли и грязи, желательно спиртовым раствором. Кожа смазывается маслом (базовое: миндальное или оливковое + масло лимона, мяты, или розмарина). Прикладываем пылесос к проблемной зоне и включаем. Движение снизу вверх. Желательно иметь на трубке маленькое окошечко для регулирования давления.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

я сегодня решила попробовать кофейный скраб.. что-то вообще нифига не поняла как им пользоваться) кофе весь растворяется

Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

Наффи, бу! так молотый же надо брать, а не растворимый
:)
Изображение

Аватара пользователя
L.A.M.B.
Втянувшийся
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 8:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение L.A.M.B. »

Наффи

я тоже недавно сделала себе обалденный кофейный скраб, только кофе я брала не спитый, а свеже-молотый

В общем вот рецепт:
Состав: молотый кофе, оливковое масло (можно растительное, миндальное, виноградных косточек), эфирное масло с антицеллюлитным эффектом (корица, апельсин, грейпфрут, эвкалипт, кипарис, можжевельник, бергамот, розмарин) .
Берем 100г молотого кофе - завариваем его кипятком, до состояния густой кашицы. Добавляем столовую ложку растительного масло, добавляем к ним 8-10 капель эфирного масла. Хорошо перемешиваем. Наносим круговыми движениями , предварительно распарив кожу. Массируем 5-10 минут.
Скраб можно хранить в холодильнике.

После приготовления начала испробовать - получилось достаточно рассыпчато, чтобы скраб стал более вязким, добавила еще крем для рук в него.
Эффект: кожа после применения очень гладенькая и вкусно пахнет) В общем не плохой скрабик из натуральных ингредиентов
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

rozany swit
так у меня молотый, всё равно ведь на мокрой коже он растворяется)

L.A.M.B.
о, спасибо) надо только тут, в Китае, эфирное масло найти))

Аватара пользователя
L.A.M.B.
Втянувшийся
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 8:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение L.A.M.B. »

Наффи

не за что)))) кофе молоть когда будешь, делай его не в порошок, а крупнее, тогда растворяться не будет ничего)
ну и конечно после этой процедуры ванна выглядит как после войны, все вокруг коричневое в поддтеках :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Laminaria
реклама
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 3:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Laminaria »

Конечно же обертывание!! Но если у вас есть сосудистые звездочки или склонность к варикозу то вам нельзя!

удален

Непрочитанное сообщение удален »

Тоже избавляюсь от целлюлита. Он у меня не сильный,но тем не менее. :) Неделю уже делаю процедурки и уже заметны результаты. Кожа подтянулась. :)

Аватара пользователя
Lorris
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:09 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lorris »

Девушки, про пылесос и меня заинтереасовали. Как раз оливковое масло есть))

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

*Влюбленная*
а какие процедуры делаешь?

Аватара пользователя
Marlboro
Мастер
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 7:42 pm
Откуда: Трансильвания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlboro »

правильное питание и спорт) и целлюлита не будет, конечно если это не генетическая предрасположенность(
Ведьмы, в зависимости от возраста и длины юбки, могут быть героями как детских, так и взрослых сказок.

удален

Непрочитанное сообщение удален »

Наффи
Аленк, банально, та антицеллюлитная щетка, про которую я спрашивала в покупках и апельсиновое масло. Сделала 20 процедур, и теперь у меня ножки гладенькие. :oops: Хоть у меня и не сильный целлют был, теперь его нет вообще. :oops: Берешь простое подсолнечное масло,ну или оливковое, столько, чтобы хватило намазать ножки и капаешь туда 5-6 капель апельсинового масла. Естественно мажешь ножки и начинаешь массаж этой щеткой. По первости больновато и бывало что синяки образовывались, из-за того что у меня каппиляры близко расположены. А потом реальный кайф получаешь от массажа. :oops:

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

*Влюбленная* писал(а):Берешь простое подсолнечное масло,ну или оливковое,

Потом,наверно,тяжело все это дело смыть?

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей