Целлюлит

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Целлюлит

Непрочитанное сообщение Miss light »

Хочу в июле записаться на массаж, говорят мастер очень хороший, через 10 сеансов кожа упругая, без бугарков)
Прсмотрим)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Целлюлит

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я пришла к гениальному выводу. Нет жира - нет целюля :D Поэтому продолжаем сгонять)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Целлюлит

Непрочитанное сообщение Miss light »

У меня такого чуда не произошло, когда я 3 гола назад скинула 10 кг))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Целлюлит

Непрочитанное сообщение Троглодит »

У меня целюль есть только там, где толстые отложения)) И чем они худее становятся, тем меньше целюль.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Целлюлит

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

У меня жира мало, лишнего точно нет, а вот целюль намечается(( так не особо заметно, а вот если напрячь мышцу за заднице, то видно %)
я к такому была не готова, видимо, хватит уже считать себя молодой беспроблемной самочкой, а пора браться за профилактику хотя бы :D
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Целлюлит

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну у меня та же фигня) Совсем его не было, когда тощая была. А так, еле заметный, если напрячь.. Короче, одной мне видный целюль))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Целлюлит

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

ну да,я тоже искренне надеюсь, что его видно только мне, главное не прозевать момент, когда это перерастет в самообман)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Целлюлит

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Вроде писала, но куда-то пропало.. В общем, он виден при определенном освещении) Обычно, при комнатном, вечером. Мы с подругой проверяли разный свет))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Целлюлит

Непрочитанное сообщение Miss light »

Я всегда под разным освещением смотрю. Особенно он заметен в примерочных) там всегда какой то грустный свет))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Целлюлит

Непрочитанное сообщение Belletane »

Примерочные это совсем зло((( Если дома еще ничего, терпимо, то в магазинах сплошное расстройство :cry:
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Целлюлит

Непрочитанное сообщение Miss light »

Да да, и кожа желтая и черные точки и прыщи, все рассмотришь)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Целлюлит

Непрочитанное сообщение Belletane »

Цвет кожа, да, у меня еще ляжки появляются целлюлитные (они-то и в жизни есть, но такого зрелища, как в примерочных, я никогда не наблюдала). И интересно, неужели магазины заинтересованны в таком освещении? Вот если бы в каждой вещи я выглядела как конфетка -- им бы прибыли больше было :D
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Целлюлит

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Примерочные это отдельная песня :D Но в некоторых магазинах встречала такие примерочные, в которых я была прям конфетка :D И свет хороший, и зеркала стройнят)) Но в большинстве своем, конечно..))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Целлюлит

Непрочитанное сообщение Belletane »

За что я и люблю интернет-магазины.... :lol: Дома нормальная *порция* целлюлита видна :D
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Целлюлит

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Примерочные в некоторых магазинах - это просто...просто...кроме слова жесть ничего в голову не лезет.
Как сам владелец данного помещения не знает простых вещей об освещении, этому ведь даже в самых обычных брошюрах по открытию магазина вещей пишут (читала на досуге). А то в некоторые примерочные зайдешь - первую вещь меряешь, а вторую уже не хочешь, потому что видеть не хочется, как все печально.
У меня есть любимая подруга - ну просто дрыщ) (Настя, лав ю), так вот даже у нее такой целлюлитище на ногах в некоторых магазинах, что хочется спросить "откуда он там? его же не было еще минуту назад??"
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя