РАСТЯЖКИ

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
Вечная
Свой Человек
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 2:30 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вечная »

Фэя, ну за один день точно ничего не пройдет((( Нужно кодда-то начинать. Чем??? Я тут кремик какой-то купила((( Попробовала. Приятный такой(((( Дешевый...Наш совецкий) а где-то читала,что подсолнечным маслом
хз...буду пробовать.Еще можно избавиться от растяжек с помощью пилинга)

Аватара пользователя
Леночка :)
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 1:24 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Леночка :) »

Привет,девочки!!! :) Я смотрю вы все такие молоденькие... :)
Хочу добавить от себя.
Растяжки появляются у всех в период полового созревания.Девочка превращается в девушку,тело оформляется,наливается, и если в этот период вы не стесняете себя в еде и не занимаетесь спортом,то растяжки появятся обязательно. Это по поводу ног и живота.
И о растяжках на груди....они появляются от частых похудений,худеем а грудь сохнет.

От растяжек избавиться невозможно,как бы мы не хотели,но предотвратить появление новых мы можем... :P
Бабочка – договор о красоте, имеющий равную силу на обоих крылышках.

simPopuljka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 1:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение simPopuljka »

Девченки,скажу вам по личному опыту.Растяжки у вас ешё будут,если в 16 они у вас уже ест´,когда будете беременни их будет ешё болше!Чтобы не появлялис´ новие нужно мазат´ тело специалйными кремами,или например маслами,каждие 3 дня делатй пилинг.у болшей половины женщин кожа расположена к растяжкам,поетому требуетса особий уход. никакими кремами их не убрат`,у нас делают лазером,за процедуру 120евро,нужно около 7процедур.я во время беременности оченй боялас´´что бы живот не был в растяжках,поетому мазала каждий вечер специалйним маслом,не появилосй ни одной!А все ети средства что продаютса в магазинах за немалие денги-они просто делают растажки менее заметними,белими,и ничего более!
Изображение

Аватара пользователя
Фэя
Легенда форума
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 6:48 am
Откуда: прилетела фея на этот форум?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фэя »

Леночка :) писал(а):Привет,девочки!!!От растяжек избавиться невозможно,как бы мы не хотели,но предотвратить появление новых мы можем... :P
привет)
слушай,так чё? так и ходить штоли :cry: ? у меня есть растяжки на груди...небольшие,но заметные....были еще заметней,НО как-то прошли :shock: !
вообще как можно замаскировать тогда,если убрать невозможно :roll: ?
"Только ангелы с неба не просят хлеба..."Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Леночка :)
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 1:24 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Леночка :) »

Фэя писал(а):привет)
слушай,так чё? так и ходить штоли :cry: ? у меня есть растяжки на груди...небольшие,но заметные....были еще заметней,НО как-то прошли :shock: !
вообще как можно замаскировать тогда,если убрать невозможно :roll: ?
Да,с этим надо как то жить,если уже появились :roll: Твои растяжки не прошли,они стали может менее заметны по 2-ум причинам,1)или ты поправилась немного, 2) или ты просто к ним привыкла,на психологическом уровне... Кстати после беременности и родов имеющиеся растяжки становятся ещё ярче :(

Растяжки ни чем не замаскируешь...даже вот раньше думала,вот пойду на пляж,подзагорю и всё...но увы,от загара растяжки становятся заметнее ещё больше,они не загарают как например кожа на здоровых участках тела... :)
Бабочка – договор о красоте, имеющий равную силу на обоих крылышках.

Аватара пользователя
Фэя
Легенда форума
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 6:48 am
Откуда: прилетела фея на этот форум?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фэя »

Леночка :) писал(а):Твои растяжки не прошли,они стали может менее заметны по 2-ум причинам,1)или ты поправилась немного, 2) или ты просто к ним привыкла,на психологическом уровне...
да неее,они реально не видны щас :roll: ....канешно если приглядеться-может....но так-нет....да и я вроде какая была,такая и осталась :roll: ...просто они появились из-за того,что грудь быстро поперла :shock: ....но она не такая уж и большая....обычная :roll: ...

мне мама говорила,что от растяжек есть какие-то средства....
"Только ангелы с неба не просят хлеба..."Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Леночка :)
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 1:24 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Леночка :) »

Фэя писал(а):да неее,они реально не видны щас :roll: ....канешно если приглядеться-может....но так-нет....да и я вроде какая была,такая и осталась :roll: ...просто они появились из-за того,что грудь быстро поперла :shock: ....но она не такая уж и большая....обычная :roll: ...

мне мама говорила,что от растяжек есть какие-то средства....
Говорим о растяжках и не знаем собственно,что это такое...Множество причин вызывают такую эстетическую проблему как кожная стрия (растяжка). К ним можно отнести такие нередкие изменения в женском организме как похудение и набор веса, гормональные нарушения, послеродовое состояние, да и просто излишние физические нагрузки, которые не редко испытывает женщина. Из-за этого, не выдерживает соединительная ткань кожи. Она разрывается.

В данный момент у тебя протекает всё на психологическом уровне...т.е. когда ты говоришь "классное у меня тело"-то растяжек не видишь,а когда ты их хочешь увидеть,то рассматривая себя ты говоришь "боже,у меня растяжки"...чувствуешь разницу?

Мама твоя права,средства борьбы с растяжками есть,но они не помогают убрать имеющююся растяжку,они предотвращают появлению новых.Поэтому и нужно пользоваться кремиками,маслами и т.д. и пользоваться нужно постоянно. :wink:

В салонах есть такая не дешёвая процедура как шлифовка стрий,значительно улучшает состояние кожи,но к сожалению не искоренняют проблему. :)
Бабочка – договор о красоте, имеющий равную силу на обоих крылышках.

Аватара пользователя
Фэя
Легенда форума
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 6:48 am
Откуда: прилетела фея на этот форум?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фэя »

Леночка :) писал(а): В данный момент у тебя протекает всё на психологическом уровне...т.е. когда ты говоришь "классное у меня тело"-то растяжек не видишь,а когда ты их хочешь увидеть,то рассматривая себя ты говоришь "боже,у меня растяжки"...чувствуешь разницу?

спасибо за информацию :) )
но знаешь,я как ни посмотрю-не очень видно-хочу ли я их вообще видеть или нет :roll: ....
"Только ангелы с неба не просят хлеба..."Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Леночка :)
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 1:24 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Леночка :) »

Дай бог,но кремиками надо пользоваться,лучше с липосомами :D
Бабочка – договор о красоте, имеющий равную силу на обоих крылышках.

Аватара пользователя
Вечная
Свой Человек
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 2:30 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вечная »

А воту меня вопрос.... Что за масла такие??? А что предотвращает.??? посоветуйте хорошее,но не дорогое...
Я каждый раз месле душа стала мазать растяжки маслам оливковым и кремами.... ввссеее так же.... Может сфоткать зад, а через месяц еще и посмотреть улучшение???
:roll: :roll:
Мечта, я не верю в звезды
Мечта, и проходят годы
мечта, со мною ты всегда
Обыкновенная мечта

Аватара пользователя
Леночка :)
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 1:24 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Леночка :) »

Вечная писал(а):А воту меня вопрос.... Что за масла такие??? А что предотвращает.??? посоветуйте хорошее,но не дорогое... :roll: :roll:
Наша тема РАСТЯЖКИ. :) Соответственно,применяя средства от растяжек мы предотвращаем появление новых растяжек.Это понятно? :)
А не дорогое...у людей понятие растяжимое.Я не понимаю сколько для вас стоит "не дорогое"? :)
Вечная писал(а):Я каждый раз месле душа стала мазать растяжки маслам оливковым и кремами.... ввссеее так же.... Может сфоткать зад, а через месяц еще и посмотреть улучшение???
Ваш зад никому тут не нужен,простите :evil:

Следите сами за состоянием кожи,она ваша на веки... :)
Бабочка – договор о красоте, имеющий равную силу на обоих крылышках.

Аватара пользователя
Pole-Star
Втянувшийся
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 7:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pole-Star »

Леночка :), Вечная
для себя хотела это сделать
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать один...

Аватара пользователя
Леночка :)
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 1:24 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Леночка :) »

Pole-Stare писал(а):Леночка :), Вечная
для себя хотела это сделать
:) Для себя пожалуйста.... :D
Бабочка – договор о красоте, имеющий равную силу на обоих крылышках.

Аватара пользователя
Kelly*
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kelly* »

у меня на гради растяжки...:(
она резко выросла,и теперь у меня они иногда торчат из-под купальника...неприятно...
и на животе появилось...недавно. :cry:
что делать?
Изображение

Аватара пользователя
Kaitlyn Jealousy
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 2:56 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kaitlyn Jealousy »

У меня вот тоже растяжки на грудях %) такая бяка чем я тока не пользавалась и крема айвонские от растяжек покупала, но не помогло
может кто нибудь посоветует как от этого избавится! :cry:
I♥♫

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей