Дневник здорового образа жизни Троглодит

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Дневник здорового образа жизни Троглодит

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Не знаю, чувак на ЛФК учил туда-сюда, как кресло-качалка))) Три минуты туда-сюда это чет долго))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Дневник здорового образа жизни Троглодит

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Моим костям одного коврика бы не хватило.. Не, я могу покачаться, но прикола ради. Мне главное статика для поясничных. Хотя у меня после этой лодочки задница и бб болят ппц, сразу понятно, через какое место упражняюсь :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Дневник здорового образа жизни Троглодит

Непрочитанное сообщение Файлинь »

А руки вдоль туловища или вперед во время лодочки?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Дневник здорового образа жизни Троглодит

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Куда я их только не сую :D Совсем без движения свихнешься за три минуты :D И вдоль туловища, и в стороны, и вперед согнутые, и вперед прямые
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Дневник здорового образа жизни Троглодит

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Вчера решила чуть потянуть, спина даже выдержала. А вот ни одно упражнение на жопоноги не пошло из-за колен :evil:

Полутяга (+ олимпийский гриф) 50*5/60*6/65*6 больше бы не сделала %) /60*6/50*10/45*10 мертвая в полной амплитуде даже не запинаясь. Могла б и больше
Отведение ноги назад целый 1 подход 80*10
Икры в гакке 4*15-80
Сгибание ног в тренажере на разгибание 4*10-40/45/50/55. Ну хоть что-то порадовало, относительно
Сведение бедер 4*15-40/40/50/45. Даже это не пошло! Какую-то из мышц кантузило, хотя когда разминочные подходы делала, все было норм
Разведение бедер 4*10-50/55/55/60
Была еще попытка поделать сгибания на тренажере и еще что-то, но не увенчалось успехом
Закончила вторым дублем отведения ноги назад, сделала 1 подход 50*10, было легко и приятно, решила на этом остановиться
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Дневник здорового образа жизни Троглодит

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Решила промониторить свою тягу :crazy:

03 июн 2015
Мертвая тяга 3*10-15/20/25 + гриф

20 июл 2015
Румынская тяга 4*10-15/20/25/30 + гриф

06 сен 2015
Румынская тяга 4*10-20/30/40/20 + гриф

14 сен 2015
Румынская тяга 30*10/40*10/ 50*8 полутяга /30*10. Ушила пояс. И с ним оказалось намного легче. На полутяге, правда, все равно чуть не сложилась пополам. А что самое противное, мне уже даже спина позволяет такой вес брать, а вот в грудном отделе все сразу отваливается, штангу держать, еще и плечи распрямлять

20 дек 2015
Мертвая тяга 5*10-30/40/40/50 полутяга/30 + олимпийский гриф. Уже и 40 делаю чисто. С трудом, правда

10 янв 2016
Полутяга (+ олимпийский гриф) 50*5/60*6/65*6 больше бы не сделала %) /60*6/50*10/45*10 мертвая в полной амплитуде даже не запинаясь. Могла б и больше


Где-то когда-то писала, какое ура, что делаю чисто 30 кг :crazy: А теперь 45. На 10-12 повторов.
Все, что от 50 кг и больше делаю полутягой (гриф до середины колена), что меньше - в полной амплитуде (гриф до середины голени, или может чуть выше).
Малоповторка. Меня складывало на 50*8, вчера осилила 65*6. А 50 уже делаю на 10, без характерного складывания :D Но сделать в полной амплитуде 50 кг пока не могу ваапще, ни одного повтора, но и смысла в этом не вижу на данный момент.
Слежу, какой вес на добивающем последнем подходе. Он явно вырос, с 20 до 45 <3 И в этот раз мне его еще и мало показалось.

Спина намного сильнее стала. Раньше после тяги всегда скручивало грудной отдел, было тяжело держать спину ровно, сводя лопатки. Теперь это не вызывает проблем. В какое-то время проблема скрученного грудного отдела вообще ушла, пока я себе не свинтила позвонок. Теперь все крутит и болит, но спину все равно достаточно легко держать ровно, сводя лопатки.
Хват стал сильнее. Несмотря на то, что пользуюсь лямками. Могу сделать 40*10, хоть и с трудом, а раньше 30 кг уже вываливалось из рук.
Ну и повторюсь, что вес везде без грифа, а гриф 20 кг :crazy: Вася Халк!
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Дневник здорового образа жизни Троглодит

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Зачот!!! Ты говорила я мало тяну - я без лямок))))
Мне для верхнего отдела спины прописали кабельную тягу мегашироким хватом для трапеций. Ибо низ вокруг позвоночника норм, а вокруг лопаток жалуется.

Вчера попробовала тягу сумо. Ляяяяяяяяя, жопа и внутреннее бедро сразу застонали)))) Впихну куда-нибудь себе в тренировки, мне понравилось :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Дневник здорового образа жизни Троглодит

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Мне мешает забота о хвате) И не мешает то, что он слабый. Подтягиваться могу нормально, значит пох на хват))
На сумо разводи колени усиленно. Жопа будет офигевать еще больше, а коленям будет лучше. А то многие делают сумо, скрестив колени. Мол, ну постановка ног же широкая. Ну вот постановка ног должна быть такой широкой, на сколько хватает растяжки, чтобы колени удерживать над стопой
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Дневник здорового образа жизни Троглодит

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Вово, сознательная разводка коленей и сразу ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! :rofl: Но прикольное такое упражнение. Если классическая тяга имеет свойство застревать где-то посередине или ближе к верху, то сумо если оторвешь от пола, то все, самое сложное позади.
Жопа так же офигела, когда я на разведениях ее с сиденья тренажера подняла. Ты не пробовала? :D Попробуй :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Дневник здорового образа жизни Троглодит

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Долго пыталась представить, но так и не поняла, как это? Опиши, а лучше нарисуй :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Дневник здорового образа жизни Троглодит

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Она наклонилась, а я держалась за само сиденье с прямой спиной и подняв попу:
Изображение

Супер-мега-продвинуто вообще задом:
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Дневник здорового образа жизни Троглодит

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Вторая картинка не открывается
Вот это извращение :D Не, мне хватает наклониться вперед, и я уже подыхаю
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Дневник здорового образа жизни Троглодит

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Вложением добавила))
Вложения
emvideo-youtube-atskc7qRVlQ.jpg

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Дневник здорового образа жизни Троглодит

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну это какое-то совсем извращение))))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Дневник здорового образа жизни Троглодит

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Сплошное негодование. Низ делать сегодня нельзя, пресс тоже. Подтягиваться не смогла - локоть, после тяги к поясу дико заболела голова, после жима голова прошла, но стало тошнить, потом заболел живот, потом прошел и голова стада кружиться.. И этопри том, что организм был вполне рабочим в плане силовой нагрузки :crazy:

Из-за этого и из-за того, что постоянно все было занято, все делала вразнобой
Подтягивания не пошли
Тяга к поясу на скамье 4*10-22/26/26/26. Отлично
Жим гантелей 4*10-2*11/2*16/2*16/2*16. Всё с моста, но это подвиг все равно. В очередной раз отсутствие нужных гантелей сподвигло меня на повышение рабочего веса :D
Хаммер горизонтальная 1 рукой 4*10-10/15/20/20. Нашла способ. Упираюсь в пол ногами и в ручку свободной рукой. А все почему? Потому что горизонтальную тягу опять сломали
Разводки на фитболе 4*10-2*9/2*10/2*11/2*11
Бабочка 4*10-30. Я ее вообще когда-то делала? Прикольно. Но тренажер все равно неудобный
Вертикальная тяга 4*10-35 обратным/ 30 широким*6 + обратным*4/ 25 широким/ 30 обратным. Тут я, видимо, уже сдохла))


Хочу пофоткаться. Но лень
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей