Похудательный дневник Olgunhik

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
Olgunhik
Мастер
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 10:47 pm
Откуда: .:из своего мира:.
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Olgunhik

Непрочитанное сообщение Olgunhik »

Троглодит писал(а):Мм.. Исходя из первого сообщения топика, можно сделать вывод, что ты стремишься к правильному питанию. Такое питание правильным язык не поворачивается назвать)
Я советовалась с тренером, и он мне сказал что бы скинуть вес будет тяжело,и когда я не хочу на тренировки кушать меньше,и за 3-4 часа до еду не есть, А когда на тренировку минимум кушать 3-4 раза.

Сегодня как раз такой день :yahoo!:
Скрытый талант не создает репутации.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Olgunhik

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Пришлось перечитать несколько раз, все равно не поняла, за 3-4 часа до чего? Вообще, 3 раза в день это вообще минимум, прям совсем минимум. Так-то 4 раза в день минимум. А если хочешь похудеть, то есть нужно чаще, до семи раз в день. До/послетренировочное питание это отдельная тема. Но ничего не есть с трех часов дня это клиника. Последний прием углеводов должен быть не позже, чем за 4 часа до сна. Но в эти 4 часа хорошо бы еще употребить что-то белковое, вроде творога или кефира хотя бы.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Olgunhik
Мастер
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 10:47 pm
Откуда: .:из своего мира:.
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Olgunhik

Непрочитанное сообщение Olgunhik »

Троглодит писал(а):Пришлось перечитать несколько раз, все равно не поняла, за 3-4 часа до чего? Вообще, 3 раза в день это вообще минимум, прям совсем минимум. Так-то 4 раза в день минимум. А если хочешь похудеть, то есть нужно чаще, до семи раз в день. До/послетренировочное питание это отдельная тема. Но ничего не есть с трех часов дня это клиника. Последний прием углеводов должен быть не позже, чем за 4 часа до сна. Но в эти 4 часа хорошо бы еще употребить что-то белковое, вроде творога или кефира хотя бы.
за 3-4 часа до сна.
У меня вес стоит уже несколько месяцев на месте,поэтому его надо скинуть,а питаясь 4-5 раз в день,он не скидывается,поэтому его двигать другими способами. 2 неделе по дням без тренировок не есть строго 3-4 часа до сна. И стараться кушать маленькими порциями совсем. Во время тренировок, можно покушать за час до еды.

Сегодня с утра была геркулесовая кашка и чай зеленый) (07-00)
Перкус яблочко. (12-00) + стакан воды
Скрытый талант не создает репутации.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Olgunhik

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Другими способами. Есть масса других способов, которые куда менее безвредны и более продуктивны, нежели ничего не есть %)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Olgunhik
Мастер
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 10:47 pm
Откуда: .:из своего мира:.
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Olgunhik

Непрочитанное сообщение Olgunhik »

Троглодит писал(а):Другими способами. Есть масса других способов, которые куда менее безвредны и более продуктивны, нежели ничего не есть %)
Я ем,и последний прием пищи в не тренировочные дня с 5-6. И Ложусь я спать в 10-11 часов.

Метаболизм у всех разный.
Скрытый талант не создает репутации.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Olgunhik

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Угу. А ты знаешь, что такое питание замедляет метаболизм? Меня вообще удивляет тотальное стремление делать себе во вред, вместо того, чтобы сначала изучить вопрос. Как вообще осуществляется похудение и жиросжигание, за счет каких процессов, как это регулируется, как ускорить метаболизм. И главный вопрос, как худеть правильно, а не вести организм к истощению, нервному и физическому.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Olgunhik
Мастер
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 10:47 pm
Откуда: .:из своего мира:.
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Olgunhik

Непрочитанное сообщение Olgunhik »

Что бы садиться на такую диету я проходила обследование, не думаю что все будет так плохо. Метабализм у всех разный.

А когда мы с мужем ходили к диетологу, он нам вообще такую х****ю прописал!

Мясо нельзя,только овощи фрукты, причем последний прием в 5 часов вечера, и это на протяжении месяца-вот это ппц!

А то что человек не есть до сна 3-4 часа до сна-это не вредно.
Скрытый талант не создает репутации.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Olgunhik

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну, диетологи это отдельный вид населения. Адекватных не так много.
Я не говорю, что 3-4 часа до сна это много. Но не с трех же часов дня. Медленный метаболизм нужно разгонять. А редкие приемы пищи только усугубляют. В общем-то, если вес стоит на месте, нужно выбить организм из колеи. Можно поставить его в экстремальные условия питания, то бишь почти не есть, а можно создать ему стресс посредством спорта и составить план питания, который будет ему непривычен, и к которому не будет возможности адаптироваться. Углеводное чередование, к примеру, отлично работает. Но только в купе с высокоинтенсивными тренировками.
Я к тому, что вариантов всегда больше, чем один. Но различаются они последствиями. Скажем, интенсивный спорт со спортивной диетой всегда дают хорошие и долгосрочные результаты, но требуют много вложений и времени, и сил, и средств. А какое-нибудь унылое сидение на диете с тыщей калорий в день истощает организм, и он при первой же возможности начнет набирать вес обратно.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Olgunhik
Мастер
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 10:47 pm
Откуда: .:из своего мира:.
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Olgunhik

Непрочитанное сообщение Olgunhik »

Троглодит писал(а):Ну, диетологи это отдельный вид населения. Адекватных не так много.
Я не говорю, что 3-4 часа до сна это много. Но не с трех же часов дня. Медленный метаболизм нужно разгонять. А редкие приемы пищи только усугубляют. В общем-то, если вес стоит на месте, нужно выбить организм из колеи. Можно поставить его в экстремальные условия питания, то бишь почти не есть, а можно создать ему стресс посредством спорта и составить план питания, который будет ему непривычен, и к которому не будет возможности адаптироваться. Углеводное чередование, к примеру, отлично работает. Но только в купе с высокоинтенсивными тренировками.
Я к тому, что вариантов всегда больше, чем один. Но различаются они последствиями. Скажем, интенсивный спорт со спортивной диетой всегда дают хорошие и долгосрочные результаты, но требуют много вложений и времени, и сил, и средств. А какое-нибудь унылое сидение на диете с тыщей калорий в день истощает организм, и он при первой же возможности начнет набирать вес обратно.
Пробовала уже много диет,и чередование, уменьшение,увеличение.Даже думали что так действует питание правильное, пробовала возвращаться к обычному питанию, полноценному 3 раза в день (и булочки, и тортики и т.д.)+спорт и кардио и силовые,ничего,даже распорядок дня меняли)) Решили попробовать так как питаюсь сейчас, если движений не будет, будем чего-нибудь еще копать и придумывать.
Скрытый талант не создает репутации.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Olgunhik

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Странно)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Olgunhik
Мастер
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 10:47 pm
Откуда: .:из своего мира:.
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Olgunhik

Непрочитанное сообщение Olgunhik »

Троглодит писал(а):Странно)
А может просто что-то психологическое конечно))
Скрытый талант не создает репутации.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Olgunhik

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Глубоко зарытый панический страх поудеть? :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Olgunhik
Мастер
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 10:47 pm
Откуда: .:из своего мира:.
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Olgunhik

Непрочитанное сообщение Olgunhik »

хахаха) Не дай бог конечно,может стрессы не дают сбросить вес) Надо промониторить это)

ОБЕД Вареная курица с гречкой и салатиком (огурца,помидоры), + компот из сухофруктов (14-00)
Скрытый талант не создает репутации.

Аватара пользователя
Olgunhik
Мастер
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 10:47 pm
Откуда: .:из своего мира:.
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Olgunhik

Непрочитанное сообщение Olgunhik »

за 25 авпреля:

Перекус: Марковка острая (16-30)+чай зеленый.
Ужин суп на куриной грудке (18-00)

Тренировка в спорт зале (кардио тернировка)

26 апреля

Завтрак кофе и печеньки овсянные

Обед вареное мясо и салатик из капусты с огурцом+зеленый чай

ужин суп на куриной грудке.

27 апреля

завтра вареные яйца

Тренировка кардио+силовые упражнения, вес 52,6 (Вроде потихоньку пошел на спад)

ужин суп на куриной грудке, чай без сахара

перекус вечерний салат из капусты с огурцами + вареный язык + чай без сахара.
Скрытый талант не создает репутации.

Аватара пользователя
Olgunhik
Мастер
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 10:47 pm
Откуда: .:из своего мира:.
Контактная информация:

Re: Похудательный дневник Olgunhik

Непрочитанное сообщение Olgunhik »

28 апреля 2014

Завтра Печеньки с кофе (без сахара)

Обед Курица запеченая с овощами

"Перекус" зеленый чай

Ужин куриный суп
Скрытый талант не создает репутации.

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя