Силовые тренировки. Бодифитнес, бодибилдинг

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Силовые тренировки. Бодифитнес, бодибилдинг

Непрочитанное сообщение Belletane »

Для себя хранишь? :twisted:

Я опосля подумала, что, может, носки всё те же, но ты их совсем *убила* в ФШ =)))
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Силовые тренировки. Бодифитнес, бодибилдинг

Непрочитанное сообщение Троглодит »

:D Мне было бы лень))
Ну, когда-нибудь я ее ужму и скину вам))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Силовые тренировки. Бодифитнес, бодибилдинг

Непрочитанное сообщение Belletane »

Ааа, отдых -- лентяйка?
Я правильно поняла, ты сушишься? (По фото и жировой прослойки нигде не видно!)
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Силовые тренировки. Бодифитнес, бодибилдинг

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Так это не тот ракурс, с которого ее видно будет :D Все на ляжках, все на галифе)
Да) У меня щас легкие тренировки, собираюсь попробовать круговые, на сколько это будет удобно в моих условиях. Это через день. А в выходные от силовых пешие прогулки и велосипед. Плюс диета, углеводное чередование, я говорила. И жиросжигатель расхваленный)
Сегодня четвертый день. Что могу сказать определенно - целлюлита стало замееееетно меньше. И растяжки не так видны, а у меня в них вся задница и галифе.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Силовые тренировки. Бодифитнес, бодибилдинг

Непрочитанное сообщение Miss light »

Троглодит
Вот все изнуряю себя своим "нижним" выпирающим чуть животиком, вот как у тебя на 3 стр, это норма женского строения или все же жир и я не могу нормально прокачать нижний пресс? Хотя очень стараюсь... Понимаю, что ты не можешь мне ответить точно, так как не видела мой живот , не щупала)))) но вот лично у тебя как?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Силовые тренировки. Бодифитнес, бодибилдинг

Непрочитанное сообщение Троглодит »

У меня жир на животе особо не скапливается) Даже когда я сильно набираю. А чтобы убрать живот, нужно действовать комплексно. Обычное качание пресса не поможет. Живот появляется в двух случаях. Если там откладывается жир и если мышцы живота, особенности поперечная, не в тонусе. Соответственно, нужно сгонять жир, весь, со всего тела, и укреплять мышцы. Качания пресса укрепляют косые и прямые мышцы. А чтобы укрепить поперечную, есть упражнение "вакуум в животе". Я тут о нем писала, на 1 странице. Упражнение нудное, но действенное, потому что именно поперечная мышца держит живот. Т.е. поддерживает внутренние органы и не дает пузу вываливаться.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Силовые тренировки. Бодифитнес, бодибилдинг

Непрочитанное сообщение Miss light »

Про то что качание пресса не избавит от жира я знаю, но я не стремлюсь худеть, я именно подтягиваю свое тело. В зал правда не хожу, ненавижу залы) дома занимаюсь. Спасибо)) сегодня буду вакуум делать)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Силовые тренировки. Бодифитнес, бодибилдинг

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Тогда вакуум лучшее средство) Вообще можно почитать, как укреплять поперечную. Наверняка есть и другие средства) Вроде постоянно следить за животом, втягивать или напрягать пресс в течении всего дня.
А я б пошла в зал) У нас рядом вот только открылся очень крутой комплекс. И абонемент на год можно было купить всего за 12 к, пока скидка 70%. Но пока у меня не будет личного авто, чисто физически пойти в зал мне не судьба)) Так что пока приходится обходиться) И вот щас придется идти под дождь :D Потому что сегодня либо велик, либо пешая прогулка, а дождю пофиг, он со вчерашнего вечера не кончается))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Силовые тренировки. Бодифитнес, бодибилдинг

Непрочитанное сообщение Miss light »

Я уже с утра побегала) у нас пасмурно, но дождя нет.
Я не люблю залы из за : общих раздевалок, общий душ, запах пота, особенно где качки трутся)) и из за того что некоторые тренажеры есть где нужно лечь, мне противно например) все время полотенце подстилаю, оно скатывается))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Силовые тренировки. Бодифитнес, бодибилдинг

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ох, я не представляю уже, как дома можно заниматься. Когда пыталась - ничего не получалось, неудобно, постоянно что-то отвлекает. И инвентаря не хватает.
К тому же, если в зал придешь, то уж точно тренировку отработаешь, а дома я бы постоянно перерывы делала и отвлекалась. К тому же я использую многое, чего домой не купишь. Во всяком случае, в однокомнатную квартиру))
Но про авто согласна - жутко неудобно все эти вещи с собой таскать на плечах.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Силовые тренировки. Бодифитнес, бодибилдинг

Непрочитанное сообщение Miss light »

Я дисциплинированна в этом плане, если начала, то все как положено. Я многое в жизни пропускаю из за своей брезгливости)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Силовые тренировки. Бодифитнес, бодибилдинг

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Miss light писал(а):Я дисциплинированна в этом плане, если начала, то все как положено. Я многое в жизни пропускаю из за своей брезгливости)))
ну если выбирать зал хороший, то все должно быть не так плохо. У нас души очень чистые, к примеру, и почти всегда пустые. Возле тренажоров есть антисептики и для рук, и для тренажеров, и салфетки, чтобы протереть.
Мне кажется, не имея достаточно оборудования, особо то не накачаешься дома. Может, ошибаюсь.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Силовые тренировки. Бодифитнес, бодибилдинг

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Качаться можно с элементарным оборудованием) Самый хороший мышечный прирост дают базовые упражнения, а их можно делать как угодно. И со свободным весом, и в тренажерах.
Чем неудобно, так это тем, что если нет отдельной комнаты, куда можно разместить спортзал, то много оборудования не поставишь и места мало. Те же круговые тренировки будут проблематичны, потому что надо двигать все, гантели и штангу разбирать/собирать. Но это удобнее, чем ездить в спортзал 2 часа на перекладных, еще при том, что автобусы ходят весьма ограниченное время, и после работы ты уже никуда даже не доедешь, не то чтоб обратно вернуться))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Силовые тренировки. Бодифитнес, бодибилдинг

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ну понятно, что добираться до зала неудобно)
Даже если со свободным весом - это нужен нормальный набор гантель (ну лично мне), т.к. для разных упражнений и мышц разные веса. Штанга - нужны блины, крепления, и, честно говоря, еще и стойка, ибо кто как, а я лично 20+ кг просто так с пола уже себе на шею особо не закину.
Если б дома можно было полноценно все сделать, я бы тоже.. хотя не, я б все равно дома не занималась бы, хоть и выглядит этот вариант экономнее)) в зале все же атмосфера другая.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Силовые тренировки. Бодифитнес, бодибилдинг

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну так у меня же стоят стойки, турник с упором для пресса, скамья универсальная, набор грифив и блинов))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей