Ваш пресс (фото приветствуется!)

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

На этой фотке я немного напряжена - холодно было. Когда раслаблюсь без рельефов - просто плоский. А вот когда бегу,то у у меня ТАКИЕ кубики! Знаете, аж бесит...Мне кажется кубики для девушки-это не очень красиво

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Пусёно4ка писал(а):Мне кажется кубики для девушки-это не очень красиво
Неа! это классно! У меня тоже кубики. Я ими горжусь:)Вот накаченныеплечи не очень.А я чё-то превращаюсь в качка постепенно на своём паркуре:)
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Fruit_Caramel
Освоившийся
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:40 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fruit_Caramel »

Неделю назад начала делать упражнения на пресс.
Жду результатов...
I'm ...

Аватара пользователя
Fruit_Caramel
Освоившийся
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:40 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fruit_Caramel »

Животик пока не подтянулся, но за неделю я сбросила 2 кг!!!
I'm ...

Аватара пользователя
Amy_1
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 4:44 pm
Откуда: Latvija
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amy_1 »

А я вот уже как 5 месяцев качаю пресс,правда стала уже лениться,потому не регулярно качаю,но надо сказать результаты есть,причем не плохие...Я согласна с Ya_Janny надо гордиться своими кубами,ведь это так круто.Я еще иногда и похвастаться ими люблю.
:)
Back to black...

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Ya_Janny писал(а):Неа! это классно! У меня тоже кубики.
буду гордиться!

Аватара пользователя
Спирит
Легенда форума
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:44 pm
Откуда: estonia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Спирит »

у меня до сих пор верхний пресс твердый)))))
Я начала качать в августе..потом лениться начала..но всеравно он остаётся)))))))))))

Аватара пользователя
VIP-Princess
Легенда форума
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VIP-Princess »

Пусёно4ка писал(а):лежишь на спине и ноги горизонтально держишь и опднимаешь под угол 90 градусов. Все мышцы(не только живота) напрягаются. Ещё и ноги при этом упражнении подтягиваются...
мега-упражнение))) затягивает) мне вообще после него нигде прилечь нельзя, сразу начинаю ноги поднимать :D :D :D
★ОneDay★

Сегодня и вчера - я лучшая ВСЕГДА)))))))).

Аватара пользователя
Stiletta
Втянувшийся
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stiletta »

Пусёно4ка
у меня че-то не отображается фотка,а жаль.
Сегодня заставлю себя покачать пресс,а страшно не люблю. :oops:
Изображение

Сурочка

Непрочитанное сообщение Сурочка »

подскажите, пожалуйста, какие-нибудь упражнения на пресс, чтобы нагрузка на спину была минимальной.

Аватара пользователя
__ЛисЁныш__
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:52 pm
Откуда: Город Встреч
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение __ЛисЁныш__ »

а кто нибудь пользовался программой 200 пресса за 6 недель?
Бойся своих желаний - они могут сбыться...
Изображение


Аватара пользователя
Var-vara
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 1:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Var-vara »

Shootia писал(а):Так получается, если я хочу именон убрать небольшой жирок с животик и побокам,мне нужно не упражнения делать,а например бегать??? И только потом,ради рельефа,делать упражнения???

И еще, на тренажере Веллосипед- качаются только ноги,или можно как нить премсс накачать или жир согнать???
Кардио нагрузки помогут сжечь лишний жирок)
Но аккуратнее с велосипедом, не перекачайтесь!
Ушла на базу, вернусь не сразу

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Абсолютно не нравится, когда живот совсем плоский, как доска. Всё-таки небольшой рельефчик украшает, главное - не переборщить.

Аватара пользователя
Var-vara
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 1:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Var-vara »

Shootia писал(а):Кто нить какие нить на бока упражнения хорошие знает,помимо обруча и наклонов...
Вот я нашла описание упражнений, которые делаю сама (ну помимо наклонов, поворотов):

1.
Вы должны лечь на спину, расслабится. Потом нужно руки согнуть в локтях и направить вниз ладони. Правую ногу согните в колене, поворачивайте бедро и переносите согнутую ногу на левую сторону, стараясь дотронуться до пола. Затем возвращайтесь в исходное положение, медленно выпрямляя ногу. Снова повторяем упражнение, только левой ногой. Желательно сделать 15 подходов с каждой стороны.

2. Вам будет нужна опора – диван, кровать или же стул. Проще всего начинать выполнение упражнения с кровати или дивана, так как они существенно ниже сиденья стула.

Вам нужно стать на расстоянии шага от дивана, повернуться к нему боком правым боком. Поставьте правую ногу на диван и медленно сделайте боковой наклон в сторону ноги. Дотроньтесь до неё пальцами. Потом наклонитесь в сторону ноги, на которой стоите, и дотроньтесь пола. Выпрямьтесь. Повторите это упражнение до 10 раз. Потом повернитесь левой стороной к дивану и проделайте то же самой с этой стороны.

А вообще, для каждого возраста необходимо подбирать свой комплекс упражнений) Для меня, к примеру, лучше танцев ничего нет))) И удовольствие и лишние сантиметры не образуются)))

Fruit_Caramel писал(а):Неделю назад начала делать упражнения на пресс.

Жду результатов...
Мне кажется, что в движении к своей идеальной фигуре, важно все упражднения сделать просто полезной привычкой. Иначе все может закончиться еще до того, как Вы сможете оценить результат)

И девчонки, ищите такие полезные привычки, от которых будет отличное настроение и получите удовольствие) А в любых физ.нагрузках - главное начать!



объединила. пожалуйста пишите все в одно сообщение и пользуйтесь кнопкой "правка". V.
Ушла на базу, вернусь не сразу

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя