А Вы едите мясо?

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Это был не камень.
А удивление.
Лично я ем мясо не из-за полезностей или вредностей, а т.к. это вкусно
А так же другие вредняшки, про которых в интернете не меньше написано.

Про мужа это был сарказм, если ты не поняла :wink:

А по поводу вредности и ин-фы в интернете,телевизоре и прочем,то почитать интернет у нас вредно все :crazy:

Жизнь и так короткая штука,чтоб еще ограничивать себя в вкусняшках,только потому что это вредно.
Точнее кто-то сказал, что это вредно.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

SLeZkA
Вик, ну здесь много нюансов. Мы отказались от мяса по разным причинам: мой - потому что спортсмен и без мяса он чувствует себя легче и быстрее набирает массу, что для него важно, я - по этическим причинам, не считаю, что кто-то должен умирать, чтобы мне жилось "вкусно". Да и вопрос о вкусах тоже спорный: перестала есть мясо и теперь даже не понимаю, как вообще раньше клала в рот кусок чужой плоти. Даже запах раздражает периодически.
А вредности... Я тоже понимаю, что все те овощи, которые я потребляю, по большей части напичканы химикатами и прочей дрянью. Но. В моих силах ограничить вред от еды. Я отказалась от мяса, мне это очень легко далось, овощи стараюсь покупать только у бабушек на рынке, перестала выпивать, много читаю и много практикую... В общем, это "палка о двух концах" в хорошем смысле этого слова. За одним всегда приходит другое. Пусть в плане здоровья отказ от вредного мяса - это маленький шажок, но я горжусь тем, что он за мной сделан, если честно.
А радость... Ты находишь наслаждение и радость в мясе убитых животных, а мы нет) Разности вкусов уже как-то не принято удивляться))

Рай
Спасибо огромное, даже не представляешь, насколько приятно читать такие слова!!! Огромное спасибо, и тебе всего всего самого наилучшего :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
444
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 6:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 444 »

я не могу без мяса, ем практически каждый день, если не съем мясо, то чувствую голод, если даже сыта))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

А мне врач практически в приказном порядке велела мясо есть :lol: без него мне совсем беда.
Летом или тем более, когда отдыхать на юг ездим, довольно просто без мяса обхожусь, как-то все полегче пищи хочется.
Но в остальное время не могу сейчас без него, энергию надо откуда-то брать, из растительной пищи мне точно столько не набрать.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей