Не есть после 6 вечера

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

berry


А сама ты не готовишь?


Я ,обычно, обедаю в 14,00,и до 18,00 не успеваю проголодаться.

Парень в 20,00 приходит с работы и мы ужинаем.

И все прекарсно)

berry

Непрочитанное сообщение berry »

Blaise
Нет, я не готовлю. Во-первых, я не очень люблю варить есть, во-вторых, то, что я сварю буду есть только я, так как если уж я и варю, то то, что обожаю, а у нас немного разные с семьей вкусы - я люблю овощи, остальные - любят мясо и рыбу.:D Я буду есть мясо, которое мне приготовят, но сама его не буду варить. К тому же мне некогда, я из школы прихожу в четвертом часу, уставшая и выжатая как лимон, а к завтрашнему дню нужно приготовить 5 или 6 уроков, что весьма занимает много времени и сил - я отличница, учусь в 10 классе, у меня пять профильных предметов, не до готовки тут. А так я ем - утром, когда проснусь (кофе, 2 печенья), в школе часов в 12 что-нибудь поем в столовке, потом в пять пью кофе и бутик какой-нибудь, в восемь - ужин, единственный полноценный прием пищи.
:lol:

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

Ех а у меня ужасный распорядок приема пищи. Я сова поэтому сижу ночью до 3-4 и только тогда иду спать. :o
поэтому завтрак у меня гдето в 1 дня, ну и потом ужиг когда как то в 6 то в 9 бывает. :) А таких маленьких перекусок у меня много, иногда в 2 часа ночи как захочеться есть, то нету силы удержаться и не покушать :D

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Uki


А где же обед? :D

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

Blaise
Ну какой же обед если у меня завтрак толко в час или два дня :D
почти никогда не обедаю.

Аватара пользователя
Нарвен
Мастер
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 11:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нарвен »

Uki
Я бы не сказала что это хорошее питание(((( даже не в плане фигуры а в том что это вредно для организма...нельзя его ночью натруждать а утром без пищи оставлять...да и вообще вставать так поздно тоже не полезно...по-моему не хорошо обманывать организм и говорить ему что 11.00 часов это ещё ночь а 3 часа ночи ещё не вечер))) Сама бывает засиживаюсь...но всё равно встаю не поздно.
Изображение

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

Нарвен
Знаю, что не полезно. Но я люблю поспать а я если еще знаю, что никуда не нужо идти так вообще могу спать до часа дня. Это только летом або на каникулах. Когда начинаеться учеба то встаю всегда в шесть утра, ну и прием пищи налаживаеться.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

ну вообще все зависит от человека. Есть люди, которые работаю по ночам, а днем отсыпаются. ТОгда для них ночь и день меняются местами. Вредно посреди ночи проснуться, покушать и дальше лечь спать. Вот это вредно. А если ты ночью бодрствуешь, то тогда это как день )
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Snow Queen
Свой Человек
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 11:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Snow Queen »

berry
berry писал(а):учусь в 10 классе
так тебе же вроде 15 или 16 лет и в 10 классе??? :shock:
Счастье не получают по наследству,его добиваются сами.

berry

Непрочитанное сообщение berry »

Snow Queen писал(а): так тебе же вроде 15 или 16 лет и в 10 классе??? Шокирован
Что странного? Пошла в 6,5 лет в тот же год (в декабре) мне исполнилось 7.

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

К тому же мне некогда, я из школы прихожу в четвертом часу, уставшая и выжатая как лимон, а к завтрашнему дню нужно приготовить 5 или 6 уроков, что весьма занимает много времени и сил
А ты думаешь маме твоей легко после работы заниматься готовкой?Ей наверняка надо еще убрать за всеми вами,постирать и т.д.Это не оправдание, сказал бы правду , что тебе просто лень :D .


По теме : у нас ужин всегда после 6, ближе часам к 9-10. Не люблю есть в одиночестве,а тем более готовить только для себя %) .Поэтому ,готовлю когда муж уже на путик дому :) .Да и когда с родителями ижла,мы с мамой день через день ужин готовили, и тоже пока все придут домой ,уже часов 9-10 вечера.. :)

berry

Непрочитанное сообщение berry »

Фанька писал(а):А ты думаешь маме твоей легко после работы заниматься готовкой?Ей наверняка надо еще убрать за всеми вами,постирать и т.д.Это не оправдание, сказал бы правду , что тебе просто лень Very Happy .
Мама приходит с работы в 16:00, а я заканчиваю уроки делать гораздо позже. :D Убираюсь дома в основном я, а стирает стиральная машина. :D Мамик приходит с работки, отдохнет, а потом и нас накормит.

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Фанька писал(а):а тем более готовить только для себя

+1

Когда парень на работе,у меня даже нет настроения самой кушать :crazy: %)


Заметила,что если даже поужинаю до 18,00,то к десяти мне опять хочется кушать,да так,что не проигнорируешь это.

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Когда парень на работе,у меня даже нет настроения самой кушать
Муж уехал на выходные к другу на дачу, уже 2-ой день питаюсь Ролтоном, Чоко-паем и бутербродами :D , сегодня вечером приедет и приготовлю что-нибудь вкуснятское :yahoo!: .
Убираюсь дома в основном я, а стирает стиральная машина. Мамик приходит с работки, отдохнет, а потом и нас накормит.
Мне когда-то тоже так казалось, переехав от родителей я опняла на сколько я ошибалась :D .
В общем ладно, не буду флудить.

Аватара пользователя
Under Sun Beams
euphoria
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 10:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Under Sun Beams »

в контакте наберите в поисковике видео "мясной счет"
это просто :rofl: я в хаха :rofl:
как раз на тему не есть после 6 :D
ты думала, я умер? я летаю. мне трудно, я совсем тебя не знаю.

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей