Чуткость сна.

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Ответить
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Чутко. Просыпаюсь от многого, особенно от храпа. Если кто-то ходит, работает телевизор, кто-то разговариает и тд - всегда просыпаюсь.
Некоторые умудряются будильник под ухом не слышать. Мне этого не понять))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Если очень сильно хочу спать, то могу заснуть в любых условиях и в любой позе.
Сплю крепко, но моментально просыпаюсь на зов сына, в гостиницах сплю чутко, но под утро засыпаю так, что меня фиг добудишься, надо меня в прямом смысле ставить на ноги :oops: :D

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

оооо, раньше разбудить меня было нереальной задачей:) мама названивала мне на домашний и сотовый, подружка как-то (мне было лет 16) звонила одновременно в домофон и на сотовый, но так и не пробудила меня))
а сейчас сплю достаточно чутко, много от чего просыпаюсь)

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

Сплю крепко. Храп не слышу) Другие посторонние звуки тоже) Но "нужные" звуки меня будят, такие как собственно будильник или кто-то зовет.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Шум мне вообще не мешает =) часто вечером включаю фильм, чтобы уснуть под него :D
Chivas писал(а):Сплю крепко. Храп не слышу) Другие посторонние звуки тоже) Но "нужные" звуки меня будят, такие как собственно будильник или кто-то зовет
+1 :roll:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Сплю как убитая, не реагирую ни на прикосновения, ни на звуки)
Отношусь как раз к той категории людей,которые не слышат звонка будильника под ухом) Для того, чтобы не проспать работу,завожу их 4 штуки, обычно они будят любимого,а он уже расталкивает меня. Засыпаю мгновенно,несмотря ни на какие факторы. Единственное,что не дает мне заснуть - это бешеные скачки моих кошек,но это скорее от общего психоза, нежели от шума в целом) Хорошо,что они сейчас стали постарше,уже не так носятся перед сном. Раньше приходилось подстраиваться под их режим,чтобы уснуть до того,как им в голову ударит кошачье бешенство)
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

С папой в детстве моталась по гарнизонам, по этому засыпала в любом месте, позе, могла даже в комнате где орет музыка преспокойно посапывать.
Когда начала оставаться на дежурства стала спать чутко. Просыпаюсь от всего. Иногда выматывает до такой степени что кажеться что всю ночь просто лежала с закрытыми глазами. :(

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Сплю чутко, хотя бывает так устану, что телефон не разбудит, но это редкость и исключение))
Почти всегда просыпаюсь до будильника, а если от него, то на первой миллисекунде и сразу же выключаю его - другие даже понять не успеют, что что-то было))
Обычно просыпаюсь от любого тихого звука, даже если кто-то дверь беззвучно откроет или безшумно войдет.
Засыпать мешает свет и звуки любые, хотя если очень-очень уставшая, то могу и перед телевизором уснуть, но полумрак мне необходим в любом случае)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

сплю чутко и меня это порой раздражает(( вот вчера часов с 5 утра пошел дождь, барабанил по стеклу, и я просыпалась постоянно, не могла нормально спать, хоть и хотела(

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Чуткость сна.

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Одновременно и да и нет, и в разные моменты по разному. Я могу сказать что-то во сне, проснуться от этого, иногда я не помню что и парень рассказывает утром. Я чувствую во сне все телодвижения, разминаю отлежавшую руку, но не просыпаюсь. Слышу басы машины, недалеко от дома, это не мешает спать при сильной усталости
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей