Сноуборд

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Re: Сноуборд

Непрочитанное сообщение BonneFee »

Chivas
Я согласна с девочками, что лучше найти знакомого, умеющего кататься) а на инструктора не имеет смысла тратиться.

Я так же училась, и не уверена, что с инструктором вышло бы быстрее)

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Сноуборд

Непрочитанное сообщение Chivas »

Знакомых точно нет. Придется совсем самостоятельно))
Ну на первый раз я честно признаюсь, что навряд ли будет какая-то защита. Тк покупать все это счастье это дополнительно весомая статья расходов - а вдруг нам вообще не понравится кататься. И ради 1-2 раз выброшенные деньги. Хотя может напрокат есть что-нибудь...
Буду копаться в интернете значит, читать или мож видео какое найду)
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Сноуборд

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Chivas

мы покупали только штаны.
остальное все брали в прокате
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Oceana
Свой Человек
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 12:08 pm
Контактная информация:

Re: Сноуборд

Непрочитанное сообщение Oceana »

Chivas писал(а):Девочки, у меня к вам такой вопрос. Реально ли попробовать начать без инструктора? Оч хочется, но лишних денег сейчас нет. Я даже не представляю что надо делать став на доску))
а вот я бы посоветовала найти хорошего инструктора, во-первых, с ним научишься гораздо быстрее (хотя конечно все зависит от желания научиться), а, во-вторых, что очень немаловажно - научишься сразу кататься правильно! и это лучше, чем учиться у кого попало, а потом переучиваться, потому что переучиваться - реально сложнее, я сама это испытала, я каталась 3 сезона подряд, меня учил друг, он тоже самоучка, а в этом сезоне я познакомилась с инструктором - она вообще мастер, она по одному моему спуску определила, что я делаю не так, подсказала, показала как правильно, упражнения дала, исправила стойку... так что я теперь всем советую - лучше взять несколько занятий у профи, чем тратить время на переучивание. Кстати найти хорошего инструктора - дело не из простых, у нас полно таких, которые сами толком не умеют катать, но деньги берут немалые. на профи выйти можно через разные спорт. школы, тренеров, ну или на форумах почитать рекомендации накрайняк...
ОД Однажды я перестала бояться одиночества. Именно тогда я поняла, что научилась любить.

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Сноуборд

Непрочитанное сообщение Chivas »

Oceana
ну просто я не планирую кататься сильно часто. то есть за оставшуюся часть зимы у меня получится максимум раз 5 выехать на горку. и то не факт...
искать инструктора и проводить все это время с ним...тогда я лучше на лыжах покатаюсь)
Пушистая
насчет копчика это хорошо что ты сказала, у мч проблемы с ним, так что и на сноуборде, и на лыжах ему явно надо будет искать эту защиту
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Сноуборд

Непрочитанное сообщение Chivas »

Пушистая
напрокат какую дадут, сомневаюсь что там будет какой-то выбор(
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей