Наркотики

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.

Ваше отношение к наркотикам:

Категорически не приемлю
434
61%
Обязательно попробую
18
3%
Иногда принимаю легкие наркотики
102
14%
Иногда принимаю легкие наркотики
102
14%
Постоянно принимаю легкие наркотики
12
2%
Пробавал(а) пару раз тяжелые
9
1%
Постоянно принимаю тяжелые наркотики
12
2%
Перестал(а) принимать
22
3%
 
Всего голосов: 711

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

мувик фтему
я ржал)))
http://www.youtube.com/watch?v=lxalQqiXRKs

Аватара пользователя
*Princess*
Королевская Особа
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 3:42 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Princess* »

я против категорически...они просто губят человека!Легкая наркота это выбор каждого,но у каждого могут быть свои последствия..а тяжелые ну это совсем... :evil:
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу чем...

Аватара пользователя
Дебютантка
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 6:50 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дебютантка »

блин) прочитайте мне лекцию))) только на меня всякая чушь типа "это плохо, это убивает и тд" не действует, мне че-нить посущественнее плиз)))
а ваще, мне обидно)) мы вместе с моим мч бросили, при этом я употр меньше месяца, а он два с половиной года. сейчас прошло время, и ему ниче не охота а меня почему-то тянет=(((
и перестаньте объяснять тем кто употр что это плохо. потому что все они это сами прекрасно знают, и именно поэтому начинают искать взамен кучу плюсов, чтобы попытаться закрыть этот огромный минус)))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Дебютантка
если есть женская гордость. скажу.
что это портит твой внешний вид, быстрее наступает старение, разрушаются системы - а значит легче растолстеть. появляются мешки под глазами, ухудшается вообще ВСЕ, что составляет твой внешний вид. лично меня это весгда тормозило, в чем бы то ни было...

нкиогда не пробовала и не собираюсь. хотяя..говорят, что кофе - тоже наркотик :)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Jump
Свой Человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:20 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jump »

В кофе содержится кофеин, а, как известно, кофеин составляющий многих видов Экстази...
♪In Beat We Trust♪
♪Break Beat♪

Аватара пользователя
Дебютантка
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 6:50 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дебютантка »

я об этом тоже думала...но это редко кого останавливает, потому что если принимать в меру, не часто, то значительных ухудшенгий не последует.... да и алкогооль, например, не меньше разрушает организм....и обыкновенное курение тоже....хз

что меня до того, как первый раз попробовала, останавливало - то, что я оч свободолюбивая и очень боюсь стать зависимой от кого-то или от чего-то...но, попробовав, я поняла, что зависимости сильной как таковой нет. хотя конечно я употребляла так называемые "стартвые наркотики, " а не винты всякие и героины с кокаинами....

а вобще, вечером кину ссылочку ужсную)))) как раз на тему того как выглядят наркоманки=)))) я вчерап посмотрела и теперь в шоке просто))))) такая гадость фе

.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

тупая Таня не в курсе что такое сп :rofl:
кто поможет?

Аватара пользователя
*Princess*
Королевская Особа
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 3:42 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Princess* »

.::Intrigue::. писал(а):тупая Таня не в курсе что такое сп
ты не одна :) Хелп :(
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу чем...

Аватара пользователя
Дебютантка
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 6:50 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дебютантка »

я тоже точно не заню, но похоже, аббривеатура от спидухи. то есть скорость. амфетаминовая-метамфетаминовая группа. кислоты. поправьте меня если я не права. один из стартовых наркотиков, как раз то, что пробовала я.

Аватара пользователя
Дебютантка
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 6:50 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дебютантка »

а вот и ссылка)) :twisted:
http://nasnet.ru/2007/06/14/devushki-narkomanki-17-foto
ка вариант, в последних двух случаях вместо тира мб нижнее тире

Аватара пользователя
Silver_Butterfly
Мастер
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 2:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Silver_Butterfly »

Одной встречи с наркоманом мне как то хватило,по уши..Если б не наркотики возможно б сейчаз все было по-другому,мы просто были бы вместе..Да,он не дошел до иглы,во время остановился,а ведь предлагали..Сейчаз он вообще ничего не принимает и радуется жизни..

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

мне например элементарно жалко денег и себя. не хочу ничего такого принимать. я просто непонимаю, зачем это нужно. расслабляет? неужели нет другого способа...или зачем то еще? не знаю...просто не в состоянии это понять. знаю что многие начинают просто ради понтов. глупо.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Jump
Свой Человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:20 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jump »

Дебютантка

Нет, про кофе ты не права... Многие знают, что в кофе содержится кофеин, который, как я уже говорил, так же используется в приготовлении наркотиков... Но это редко кого останавливает! Правда не от того, что все пьют кофе в меру! А от того, что кофе разрешено властями, не имеет ни каких запретов на покупку и продажу, и считается не сильно то и вредным ;))) И при этом куча народу с улыбкой на лице признается в том, что без кофе ну просто жить не могут..! Значит зависимы от него... И чем же не наркотик? А узнать, будут ли значительные ухудшения от частого приема кофе вы сможете только ближе к старости, когда все это и начнет проявляться! -) Так что про не вредность молчим;))) Ведь применение самых популярных наркотиков точно так же не способствует значительному ухудшению здоровья! Нет ни каких следов вредного воздействия и проявления губительной силы запретного... Все как и с кофе, выявится гораздо позже! И что же получается? Кофе - та же наркота! Но его можно, а ее нельзя... Странно, но факт-) Так карта легла-) Запретим кофе, чтобы не обидно было! -))

По поводу ссылки... Ну это чушь, берут самых конченых нарков, которые очень жестко сидят на героине, и делают безобразные фотки! А потом заявляют: "Посмотри, это же ужас!!! Разве ты хочешь быть такой?!". Хахахах-) Нет, такой то уж точно нет, но разве если покурить гашиш, марихуану, или съесть Е-шку, то сразу же станешь чудовищем и сядешь на Иглу? Бред! Те, кто начинает с легких наркотиков и нескольких видов тяжелых(такие, как экстази, амфитамин) на них и заканчивают! Игла с героином мало того, что не манит, она отталкивает! Она - самое ужасное дерьмо для этих людей! Совершенно не популярна и считается главным табу! Наркоманы от Иглы обычно начинают свой путь в бездну сразу же с нее! Они не курят траву, нах она им нужна! С геры начали, с ней же и закончат... Так что фотографии, мерзость и бред, к теме не катят-)

Сводка-)) СП - сокращенно от скорости. Скорость, спид, сп, шустрый, шмыга, порох - амфитамин, самый распространенный наркотик в клубной среде. Стал популярен за счет своей очень малой цены и доступности, а так же приличным, по силе и сроку действия, эффектом. Считается одним из самых вредных наркотических средств. Не вызывает привыкание. Надеюсь удовлетворил любопытство-)

Silver_Butterfly

Предлагать могут всем и везде! Причем все, что душе угодно! Наркотики, вероисповедания, чудеса, способы заработать многА денЯгЪ, способы быть самым модным, популярным, умным, глупым, без проигрышные конкурсы, гадание по ладони, пальцам, кофейной гуще, по сперме молодого оленя... Все, на что можно развести народ и на чем можно заработать, предлагали, предлагают, и будут предлагать... Это жизнь! И наша в ней задача, думать, чему верить, на что вестись и в чем учавствовать! И правильность решений зависит исключительно от собственной головы... А мораль сей басни такова - если есть мозг в том месте, чем едим, то все будет отлично! Ну а если нет, то что ж, не повезло-)))
♪In Beat We Trust♪
♪Break Beat♪

Аватара пользователя
Silver_Butterfly
Мастер
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 2:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Silver_Butterfly »

Jump
Нее мозг нашёлся,и к счастью теперб все хорошО у него..,только у него..а жаль)

.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

Jump писал(а): Скорость, спид, сп, шустрый, шмыга, порох
ах))) спид, скорость или фен, федя, белка и т.д. А ещё кажись растишкой называют....ага ага, у нас почему то сп никто не называет. Сама не пробовала.

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя