Прыжки со скакалкой

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
krotik
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 5:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение krotik »

Я пробывала прыгать на скакалке, но меня это потом доставало, очень тяжело, сердце будто выпрыгивает

Аватара пользователя
Vitamin
реклама
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 4:46 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vitamin »

Очень люблю скакалку)

Аватара пользователя
Ворожея
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 4:50 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ворожея »

Скакалка - супер средство для коррекции фигурки! Проверено! Я вообще заметила, что любые прыжки сжигают очень много каллорий. Летом на дачу буду покупать беспружинный батут Springfree. Десять минут прыжков на таком батуте приравниваются к получасовой пробежке! Так что, к бархатному сезону, во время которого мы всегда на море летаем, я буду в идеальной форме!

•Daria•Sarcasm•
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 12:21 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение •Daria•Sarcasm• »

Скакалка-это очень хорошая вещь.Кардио систему укрепляет,мышцы ног,избавляет от жир. запасов.Согласитесь,сколько полезных вещей может сделать этот дешевый и всем доступный тренажер?!Он может помочь и детям,и взрослым.
Что касается головокружения,это вполне нормально.Тоже самое как и тошнота,быстрая усталость и жар.Значит,неравномерно Вы распределили нагрузку.У меня так было,ничего страшного в этом нет)Начинайте с 2 минут занятий,с каждым днем увеличива нагрузку.Прыгайте медленно,потом быстрее,и в конце еще быстрее.только не забывайте отдыхать,вы все успеете.
Быть ненормальным не всегда плохо, ибо Великие тоже ненормальны. (Гарун Агацарский)

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

переношу в Фигуру
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей