Вегетарианцы\веганы\сыроеды

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.

Кто вы?

вегетарианец
19
24%
веган
10
13%
мясоед
49
63%
хотела бы отказаться от мяса, но пока не могу
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Ольганика
это твои слова.
Ольганика писал(а):Ой, сколько раз я не пыталась стать сыроедом

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Эрика писал(а):а зачем пытаться?
Извините, что встреваю, но какой-то это странный вопрос....)
Наверное потому, что человеку хочется, нет? :)
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Ольганика писал(а):обязательно перейду на сырую пищу, ибо "ты, то, что ты ешь".
ты хочешь быть сырой морковкой?
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Переношу в спорт и ЗОЖ

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Отредактировала первое сообщение.
Ну и пара приятных и веселых новостей на засыпку:
У Билла Клинтона новый никнейм в Твиттере – VeganFox
Пока вся Америка наблюдает выступления демократической партии США во главе с самым популярным, как показали опросы, президентом Биллом Клинтоном, он сам открыл на Твиттере новый аккаунт – Веганская Лисица.

66-летний бывший президент выглядит фантастически. Одной из первых об этом написала актриса Оливия Уальд, которая также является веганом. Билл похудел на 24 фунта, и считает веганское питание самым мудрым шагом, сделанным им самим на встречу его здоровью.

«Я пришел к заключению, что играл в Русскую рулетку, потому что даже при том, что я изменил свою диету и сократил количество приготовленной пищи, сократив количество потребляемого холестерина, я по незнанию продолжал потреблять много не полезной еды ...в 2011 году я решил коренным образом изменить свое питание».(как мы знаем, именно тогда бывший президент и стал веганом).

Хорошо, что среди политиков находятся веганы. Многие люди часто прислушиваются к их мнению.
Знаменитости объединяются, чтобы бороться с жестоким обращением с животными.Звезды Голливуда объединились под крылом организации Mercy For Animals, чтобы побудить Walmart (сеть супер-маркетов, крупнейшая в мире розничная сеть) прекратить использование железных стоил для беременных свиней в их линии поставки.



Голливудские знаменитости, включая Райана Гослинга, Кристин Белл, Зоуи и Эмили Дешанель, Ким Бейсингер, Тома Морелло, Дэвида Боринэза, Эда Бегли младшего, Джона Фрэнсиса Дэйли, Джеймса Кромвеля, Стива-О и Лоретту Свит написали письмо генеральному директору Walmart'а Майку Дюку, в котором просят, чтобы розничный гигант покончил с использованием стоил для беременных. Данное обращение явилось реакцией на недавно выпущенную видеозапись, произведенную скрытой камерой, о которой мы уже писали - жестокое убийство поросят путем удара их головами о бетон и неспособность матерей помочь своим детям, будучи запертыми в этих стойлах. Письмо заявляет: «Как у крупнейшиего ритейлера в мире, у Walmart есть возможность гарантировать, что его свинина не является продуктом вопиющего жестокого обращения с животными".
Изображение
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

Ольганика писал(а): Понимаю, что духовно я еще не настроена, .......
Но рано или поздно, я все таки возьму себя в руки, .....................................................,
ибо
"ты, то, что ты ешь".
Ты- то что ты думаешь
- что ты любишь
- что ты делаешь
- что ты какаешь...и пр.х.

Гитлер, например, был вегетарианцем, да и спиртное не пил, и не курил, и классическую музыку слушал, и кошек любил.... И ЧТО ?

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя