Курение (2)

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

mz_11
Если у тебя другое мнение на этот счет, это совсем не значит, что моя позиция ошибочна.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
franchesca
Крутой Новичок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 8:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение franchesca »

Chilly писал(а):Narel
Люди по всей своей сути эгоистичны. Каждый думает только о себе. Не забывайте об этом.
Вот отсюда все и проблемы. Каждый сам за себя. Пока один так не сделает, я тоже там не буду - вот так это называется. Но всё равно, рано или поздно, жизнь заставит тебя измениться, хочешь ты этого или нет
Спорт тренирует не только тело, но и характер (с)

Изображение

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Ага :lol:

вот купит себе наконец то Chilly машину и будет у нее другое оправдание...

Именно оправдание,типа а че они в носу ковыряются,а почему мне нельзя пукнуть?)))))

Кстати специально для таких озабоченных о экологии,есть уже машины электрогибриды(конечно недешевые,но если так уж важно...заработай и не порть воздух)Подай пример так сказать,а то на форуме тут писать каждый может!

Муж бросил курить наконец)))) :yahoo!: :lol:

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

.tangerine.
А это разве так трудно понять?
Я мешаю некурящим своим дымом. А автовладельцы мешают мне своими выхлопами. Курящий курящему не мешает, так же как и автовладелец автовладельцу.
И не надо говорить, что машины это другое. Тоже самое. Так же загрязняют воздух и лёгкие людей.
franchesca писал(а):Но всё равно, рано или поздно, жизнь заставит тебя измениться, хочешь ты этого или нет
Ооо....Ну конечно))))
Нет, я навсегда останусь эгоистичной курящей сукой.

Один фунт стерлингофф
Цыц, моська :D
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

ч.т.д)

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

Chilly
Да, машины это другое. Машины это необходисомть, в то время когда курение нет. Не нужно здесь сравнивать руку с пальцем.
давайте тогда и заводи закроем, ведь они тоже воздух порять, или наконецто в снг начнуть конкретно заниматься переработкой мусора.
Я стараюсь не ходить возле курящих, сама ухожу. Раз тебе машины мешают, почему бы не уехать в деревню)
Кстати Кристин прогугли недавные итальянские исследования, которые доказывают что сигареттный дым хуже выхлопов машины.)

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

.tangerine.
Частное авто - это не необходимость. Передвигаться можно и на общественном транспорте. А убрав весь частный автотранспорт воздух стал бы гораздо чище.
Количество заводов не помешало бы сократить)
И это для тебя курение не необходимость. А для меня необходимость.
И вот как дальше-то?Тебе авто необходимо, а мне курение. С какой такой стати мы будем мои права ущемлять, а не твои?
.tangerine. писал(а):Раз тебе машины мешают, почему бы не уехать в деревню)
Ммм...Открою маленький секрет...Мне плевать. И это можно было понять с начала разговора. Я привожу пример с авто. И отстаиваю свою точку зрения.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

Частное авто - это не необходимость. Передвигаться можно и на общественном транспорте. А убрав весь частный автотранспорт воздух стал бы гораздо чище.
ну та ты шО!
это извините когда часное авто стало не необходимостю.
Для меня например это необходимо, так как общественной транспорт плохо развит в США, это извините мне нужно выежать в 4 часа утра и на автобусах 3 часа ехать на учебу, когда я на машине за 20 минут заезжаю? А когда робота в 40 км от дома, это тоже означает, что частное авто-не необходимость.
От курения пользы не вижу, от машин вижу. И мне этого достаточно, чтобы понять что машины болье необходимы нежели сигаретты.
Тем болье ты не стоишь перед выхлопной трубой машины и вдыхаешь все это))
И отстаиваю свою точку зрения.
Я тебе уже там сказала про исследования которые доказывают, что курение хуже выхлопов....а вот ты все переливаешь с пустого в порожнее.

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

.tangerine.
.tangerine. писал(а):это извините когда часное авто стало не необходимостю.
Не поверишь!!!! 19 лет передвигаюсь на общественном транспорте и смотри-ка...Жива-здорова.
Фантастика просто какая-то :D
.tangerine. писал(а):40 км от дома
А это огромное расстояние?Пипец, зажрались люди...
.tangerine. писал(а):От курения пользы не вижу, от машин вижу.
А мне вот сигареты необходимы. Но я могу на общественном транспорте спокойно передвигаться. Сигареты нужнее. Логично?Ты же так же размышляешь.
.tangerine. писал(а):Тем болье ты не стоишь перед выхлопной трубой машины и вдыхаешь все это))
При том, что вокруг меня ежедневно огромное количество машин, то этого даже не требуется. Переходишь дорогу, выхлопы машин 10 по-любому в себя вдохнешь.

И кстати...А ты стоишь перед курильщиком и вдыхаешь его дым?
.tangerine. писал(а):Я тебе уже там сказала про исследования которые доказывают, что курение хуже выхлопов....а вот ты все переливаешь с пустого в порожнее.
Да мне плевать на какие-то сомнительные исследования взятые из статьи в инете.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Chilly писал(а):А это огромное расстояние?Пипец, зажрались люди...
Кристин, не зная ситуации не делай поспешные выводы. Я когда была в Америке, жила в таком штате, что до ближайшего магазина было минут 40 на авто. ни о каком общественном транпорте там и речи не шло) Вот там действительно машины необходимость.
Сама курю, но при это не пускаю никому дым в лицо, не курю на детских площадках, в детских парках - для меня свято все то, что связано с детством!
Ты пишешь плевать да плевать. а представь ситуацию - ты с малышом на десткой площадке, приходят подростки, садятся на лавку, начинают курить, пуская дым в лицо тебе с дитем и другим мамам. тоже плевать?
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

Chilly
Не поверишь!!!! 19 лет передвигаюсь на общественном транспорте и смотри-ка...Жива-здорова.
Фантастика просто какая-то
А это огромное расстояние?Пипец, зажрались люди...
Ути пути, как я за тебя рада)
Во первых, ты либо читай, что я пишу, либо иди со стеной поговори.
У нас тут автобусы под окнами не ходять. А если и ходять то до остановки нужно топать пару километров, а чтоб доехать до какого то места нужно ехать на 2 или больше автобусах. В США плохо развит общественный транспорт...так понятнее? Или еще как нибудь обьяснить?
А мне вот сигареты необходимы. Но я могу на общественном транспорте спокойно передвигаться.
общественный транспорт это те же машины, там тоже выхлопы. Еще наверно больше чем из частных авто.
Еще раз прочитай, я говорила не про необходимость, а про пользу.
Да мне плевать на какие-то сомнительные исследования взятые из статьи в инете.
Извини, но так и хочеться спорисить, ты нормальная? Ты чо нервная такая, аргументировать свои мысли научись, потом свое мнение отстоюй. Это официальные науки, а не сомнительные исследования) Там реальные эксперементы и реальные цифры.

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Manzana
Так пуская в США и запрещают курение.
В России ситуация другая. И живя здесь, я сужу по своей стране.
Manzana писал(а):ы пишешь плевать да плевать. а представь ситуацию - ты с малышом на десткой площадке, приходят подростки, садятся на лавку, начинают курить, пуская дым в лицо тебе с дитем и другим мамам. тоже плевать?
А зачем мне подходить к ним впритык, что бы они мне прям в лицо пускали дым?
Детская площадка обычно размером не метр на метр...Всегда можно отойти.

.tangerine.
См. выше.
.tangerine. писал(а):общественный транспорт это те же машины, там тоже выхлопы. Еще наверно больше чем из частных авто.
->
.tangerine. писал(а):Во первых, ты либо читай, что я пишу, либо иди со стеной поговори.
Убрав частный транспорт и оставив только общественный, как реальную необходимость, выхлопов будет гораздо меньше.

.tangerine. писал(а):Извини, но так и хочеться спорисить, ты нормальная? Ты чо нервная такая, аргументировать свои мысли научись, потом свое мнение отстоюй. Это официальные науки, а не сомнительные исследования) Там реальные эксперементы и реальные цифры.
Ну белого билета мне не выдавали) И откуда ты там высматриваешь нервозность какую-то я не понимаю...Может у кого что болит, тот о том и говорит?
Я тебе аргументирую. Но твой некурящий пропитанный американским менталитетом мозг не воспринимает информацию и фраз о том, что можно жить и без личного авто)
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

Chilly
Я тебе аргументирую. Но твой некурящий пропитанный американским менталитетом мозг не воспринимает информацию и фраз о том, что можно жить и без личного авто)
:D
да прикинь, тоже жила в Украине, знаю как это. Но только твоему курящему русскому менталитету не понять, что частное авто это не роскошь, а жизненая необходимость, и без него обходиться можно конечно, но очень и очень трудно. Так же трудно как и тебе без сигаретт)
у белого билета мне не выдавали) И откуда ты там высматриваешь нервозность какую-то я не понимаю...Может у кого что болит, тот о том и говорит?
Да нет Кристин просто ты любишь говорить о вещах и доказывать чтото не дая конкретной информации, и как только тебе предоставляют факты ( так же как в теме про наркотики) ты либо замолкаешь либо переводишь тему в совсем другое русло и начишаешь оскорблять людей)


Убрав частный транспорт и оставив только общественный, как реальную необходимость, выхлопов будет гораздо меньше.
С радостю, но пусть тогда понижают тарифи на былет, и пусть этот транспорт едет в любой куток на карте, который мне необходимо) Ну и круглосуточно пусть ездить, а то вдруг мне в 3 ночи мороженного захочеться)

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

.tangerine. писал(а): что частное авто это не роскошь, а жизненая необходимость,
Ну может на Украине ( :D ) и в США авто это не роскошь...А для меня роскошь. Я вот не могу позволить купить себе машину. И поверь, многие молодые люди в Москве не могут купить себе авто. Я говорю про тех, кого мамы и папы не спонсируют.
.tangerine. писал(а):и без него обходиться можно конечно, но очень и очень трудно.
Кому-то трудно. Мне нормально.
.tangerine. писал(а):Да нет Кристин просто ты любишь говорить о вещах и доказывать чтото не дая конкретной информации
Какой информации?Ты о чем?!
Я привожу тебе пример с авто. Какая конкретная информация тебе нужна? Сколько машин у меня под окнами?Или какой химический состав их выхлопов?Какая конкретика-то тебе нужна?
.tangerine. писал(а):и как только тебе предоставляют факты ( так же как в теме про наркотики) ты либо замолкаешь либо переводишь тему в совсем другое русло и начишаешь оскорблять людей)
В данной теме не видела ни одного нормального факта.
Факта относительно России. Всё-таки ставить рядом Россию и Америку не будем.
.tangerine. писал(а):С радостю, но пусть тогда понижают тарифи на былет, и пусть этот транспорт едет в любой куток на карте, который мне необходимо) Ну и круглосуточно пусть ездить, а то вдруг мне в 3 ночи мороженного захочеться)
Это уже другой вопрос.
:)


http://ooo-ikar.narod.ru/vred.html
Практически даже одинаковые симптомы с курением)
Только курение дома не разрушает и мутации не вызывает :)
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Ключевое,не могу купить машину,как только она купит,будет приводить в пример заводы,типа нафига нам энергая,можно при свечке сидеть)не аргументы,сплошные оправдания...куришь кури,губи свое здоровье,да всем плевать)

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя