Курение (2)

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Один фунт стерлингофф
Один фунт стерлингофф писал(а):куришь кури,губи свое здоровье,да всем плевать)
Да тебя вот вообще кто спрашивал?)
Ты опять, Моськ тупишь.
Я привожу пример с машинами. Мне самой плевать, что они загрязняют. Но я привожу этот пример, чтобы показать, что автовладельцы тоже загрязняют воздух. Но на них никто не выпендривается.
Мне лично ВСЁ РАВНО.
Уж лучше промолчи лишний раз.
То вот всё тявкнуть где-нибудь не впопад надо.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

Прекратили ругань и наезды.

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Уважаемые модераторы!вы мне не подскажите,сколько еще я должна прочитать в свой адрес оскорблений,прежде чем вы отриагируете?в любой теме ей на все срать,так может освободим наш форум от этого хамства?хотя бы на неделю?для начала...

Аватара пользователя
Lacream
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 3:53 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lacream »

Начинала когда в школе еще училась. К счастью, мой любимый меня отучил (хотя сам курит уже не меньше 10 лет). :inlove:

А насчет курящих девушек... Не поймите меня превратно, но первое впечатление от них - просто выпендреж. Да и запашок просто фуууу... Простите, никого задеть не хотела
Странное чувство... Счастлива чтоли...

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Да и запашок просто фуууу
Кстати да. Отдельные личности, когда заходят в тот же автобус - с ними рядом просто даже сидеть неприятно. Несет табаком за полверсты.
Что сейчас в школах твориться - вообще отдельная тема. Знаю, поскольку сестра учиться. Там курят БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ детей. Е-мое, в который раз понимаю, как вовремя я закончила школу. Увы, это не самый лучший показатель уровня образованности! Те кто знает чем все это грозит - уже давно бросили дымить, или, по крайней мере, не утверждают так рьяно, что все равно жить вредно. Те, кто знает, чем грозит курение - ну не приводят эти убогие сравнения с выхлопами, колбасой и тп.! Не так страшно, когда человек дымит/пьет и тп, страшно, когда он уверен, что это не опаснее, чем в автобусе прокатиться.
автовладельцы тоже загрязняют воздух
Мда, соглашусь с предыдущим оратором: из пустого в порожнее. В н-ный раз: курильщик прикладывается к выхлопной трубе столько раз, сколько сигарет он выкуривает в день. Ни один нормальный человек не стоит ежедневно часами у оживленной трассы (если только не живет на первом этаже дома у оживленного шоссе). Критическая концентрация выхлопов рассеивается уже через несколько метров отдаления от дороги. Остальное - да, вредно, но все равно это не почасовое занюхивание выхлопной трубы. Первое, что у вас спросит врач, если заработаете рак легких - "вы, епт, курите, пациент?". А не "водитель ли вы?", "не живете ли вы рядом с дорогой?" и не "дегустатор ли вы колбасы с соей?".

ПС: Относительно транспорта: да, если брать, конкретно ту же Москву - в большинстве случаев - авто - выпендреж. Оно обходится дороже и водитель гораздо медленнее перемещается по городу, чем в том же метро. Прибавьте еще к этому тотальный дефицит парковок. Но есть случаи, когда личный транспорт необходим: в первую очередь для жителей удаленных пригородов. Таких людей в столице миллионы! Увы, пока авто работает на бензине (и автобусы в том числе). Но ученые во всем мире ищут альтернативу! Они ее найдут! Еще столетие, и все будут стоять в пробках уже на электромобилях. А курение, оно и в Африке, и во все времена курение, безопасным не станет никогда и никакой пользы не принесет.
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

Narel
Я впервые вижу в этой теме так хорошо аргументированную позицию! Моё уважение.

По теме: я курю, и я знаю как это вредно. Бросать не хочу, наверное, это одно из проявлений зависимости.

А если говорить о понтах, то не вижу в курении ничего понтового. Я курю дома, на работе, на улице. Чаще всего одна, иногда с подругами. И никак не считаю это крутым. А от запаха научилась избавляться одними духами хорошими и мятные/фруктовые леденцы. Так что прохожие от меня не шарахаются.

Аватара пользователя
Morphine
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 2:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Morphine »

опять начала курить биди. индийские сигаретки.
курю правда только, когда нервничаю или в компании.
when fishsticks turn to mermaids.

Аватара пользователя
Anasttasia
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 2:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anasttasia »

а я побаловалась пол года *хммм даже меньше* и перестала. :D

в жизни надо все (или почти все) попробовать и решить нужно тебе это или нет.
мне это показалось до отвращения лишним.))
Случайная встреча с хорошей книгой может навсегда изменить судьбу человека.

Аватара пользователя
Ralli
Легенда форума
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 6:49 pm
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ralli »

блин,из одной крайности в другую
курю снова,так блин сигареты подорожали :x
не мечтать.а быть мечтой (с)

Аватара пользователя
Dear_Audrey
Свой Человек
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dear_Audrey »

Всю жизнь не курила и к курению особо не была близка, еще со всем в ранней юности перекидывалась с подружками, но чисто в силу возраста из-за понтов.
А тут вдруг девушка из школы с которой в жизни не общалась предложила на майских погулять.
Все замечательно, у меня к ней возникла явная симпатия и когда мы пришли к ней она предложила покурить, а я и не против и обижать не хочу...
Сидим уже за второй пачкой, голова ни к черту и тут вдруг она начинает кашлять да так истошно, я думала она поперхнулась, а тут вижу она начала харкать кровью.:shock:
Боже, никогда не забуду как я перепугалась, не говоря уже о самой девочке.
Сегодня она уже пришла в школу, рассказала, что фтизиатр ничего связанного с туберкулезом не нашел, оказалось кровь шла у нее из задних проходов носа, но выходила из-за рта.
Слава Богу, все обошлось, но я думаю это еще на долго запомнится. :o
Последний раз редактировалось Dear_Audrey Ср май 04, 2011 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.©

Аватара пользователя
Miss Dream
Легенда форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 7:38 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Dream »

не курю.
Год курила и бросила...сама не знаю как.
После этого ни разу не брала в рот сигарету.
Нет ничего лучше, чем видеть дорогих вам людей улыбающимися. Это бесценно.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Dear_Audrey писал(а):а я и не против и обижать не хочу
хм)))) вот уж не слышала чтобы отказом покурить обижали предложившего))))

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Dear_Audrey писал(а):Всю жизнь не курила
Dear_Audrey писал(а):Сидим уже за второй пачкой, голова ни к черту
эм? за второй пачкой???
а) ты же не куришь
б) как не курящий человек может выкурить ЗА РАЗ 10 сигарет??? :shock: :shock: :shock:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Lady_LEEN
Легенда форума
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:53 pm
Откуда: Greaser's Cafe
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady_LEEN »

Vynnessia
а) ты же не куришь
б) как не курящий человек может выкурить ЗА РАЗ 10 сигарет???
я заядлый курильщик. курю давно и много, но за раз больше 3-4 сигарет выкурить не могу. Никогда не поверю что не курящая девочка выкурила пачку за раз.
Изображение

Аватара пользователя
Dear_Audrey
Свой Человек
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dear_Audrey »

Мандариновые будни
ну а я вот боялась обидеть.
Vynnessia
это очень много?
я совершенно нормально осилила десять сигарет (хотя думаю там было меньше 7-8, я не считала), плюс ко всему они были супер тонкими.
Lady_LEEN
я выкурила не пачку, а чуть меньше чем половину.
Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.©

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей