Спорт во время путешествий

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Ответить
Аватара пользователя
Carmen
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 8:21 pm
Контактная информация:

Спорт во время путешествий

Непрочитанное сообщение Carmen »

Читала про Мадонну и других знаменитостей, что они занимаются спортом прямо в самолёте или где бы не пришлось во время путешествий.
У меня намечаются летние путешествия, что бы вы посоветовали насчёт спорта?
Личного самолёта как у знаменитостей у меня нет, а вот автобус за три дня путешествия делает иногда остановки. Высидеть эти три дня без движения дело невыносимое. Как бы вы отнеслись к человеку, который выходя из автобуса берёт спорт. инвентарь и одиноко занимается спортом где то на обочине?

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

ну спорт. инвернарь я бы не брала, но зарядочку можно сделать) скакалку даже взять :D

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Насчёт скакалки хорошая идея)
Но другой вопрос - разве остановки у автобуса такие уж длинные? ну будет их пару за день на то, чтобы покушать, а остальные минут на 15, сбегать в кустики пассажирам или перекурить. Тут даже размяться не успеешь :unknown:
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
Carmen
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 8:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Carmen »

Иногда приходится на границе по 2 часа ждать, а иногда какие нибудь проблемы с водителем или автобусом,ещё часто другие автобусы ждём.
как бы мне там не закостенеть.

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Carmen

И не обязательно заниматься со спортинвентарём, чтоб не тащить с собой лишнего. Можно поприседать, понаклоняться, ногами помахать, поотжиматься) и всё будет пучком)
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

в отелях я как правило посещаю спортзал, хотя иногда бывает ооочень лень.
у меня мечта - пробежка в люксембургском саду в париже, но пока ее не удалось осуществить.

Аватара пользователя
Oceana
Свой Человек
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 12:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oceana »

как-то отдыхала на море в Геленджике, однажды выбрались из города и съездили к скале Парус. дело было утром, там почти никого не было.. в общем, я полазила по этой самой скале (предусмотрительно захватив скальники) без страховки. залезла не слишком высоко, ровно настолько, чтоб сил хватило еще и на спуск). это был самый замечательный день за весь отдых) прямо таки моя мечта осуществилась - лазила по скалам над морем :yahoo!:
ОД Однажды я перестала бояться одиночества. Именно тогда я поняла, что научилась любить.

Аватара пользователя
Vitamin
реклама
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 4:46 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vitamin »

Так путешествие это и есть спорт)

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей