Конный спорт

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.

Чем именно

Конкур
2
22%
Троеборье
0
Голосов нет
Скачки
0
Голосов нет
Выездка
7
78%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
KuDrYaShKo
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 11:31 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Конный спорт

Непрочитанное сообщение KuDrYaShKo »

Я раньше,совсем недавно занималась(конкуром).А из вас кто-нить занимается этим видом спорта?

Тема отмечена в путеводителе
Никакая земная музыка не может сравниться по сладости своей с биением любящего сердца.

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

АААААААААА! Я занималась давно, 3 года... при этом просто не вылезала из конюшни, мы ухаживали за лошадьми, седлали их, таскали сено, пасли лошадей... ну и ездили, конечно... Маньячкой просто была, и вся компания наша такая же...
Мне больше всего нравился конкур... Хотя здорово было карьером мчаться по полю... и летом, и зимой... помню, и без седла...
Помню, мы ездили плавать на лошадях... незабываемые воспоминания...
А сколько было травм... Эх... но все равно из-за этого никто не бросал...
Я ушла потому что стала больше времени уделять учебе, начались подготовительные курсы тогда.
Но с тех пор, где бы я ни отдыхала, обязательно нахожу конюшню и прошу разрешить не шагом ездить, а поскакать. Мастерство не пропьшь)
Лошади, они все понимают... они потрясающе умные.
Все-таки для меня это был не спорт, а хобби... я так сильно мало чем была увлечена.

Аватара пользователя
KuDrYaShKo
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 11:31 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KuDrYaShKo »

Эх...я тоже перестала ходить из-за нехватки времени..Хорошие были времена,я просто обожаю лашадей,иногда в гости захожу в нашу конюшню. :)
Да,так же где,не отдыхаю нахожу конюшню...
Никакая земная музыка не может сравниться по сладости своей с биением любящего сердца.

Аватара пользователя
sadida
Крутой Новичок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 2:07 am
Откуда: МО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sadida »

и мне пришлось бросить из-з нехватки времени и денег...все таки конный спорт нынче-дорогое удовольствие...а жаль...всё бы отдала за свою лошадь :)
Изображение

Аватара пользователя
Difatta
Мастер
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 3:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Difatta »

эх... а я тоже очень люблю лошадей... вот только у меня как выяснилось, аллергия на перхоть лошадей... вообщем, я в шоке... (я и так с ними почти никогда не контактировала) :(

Аватара пользователя
Alatara
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 11:57 am
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alatara »

Оказывается, и тут есть люди из КС)
Я потихоньку ползу-ползу, конкуром заниматься начала, если это так назвать можно. Препятствия-то по 70 см, чего там. .-. Не всё сразу.
Занимаюсь два года. А вообще-полтора года на хобби-уровне в лесу на конюшне, по разу в неделю. Полгода только уже в клубе с двухразовым режимом занятий. %) Ползём-ползём, так и до соревнований доползу, как и мечтала. :implication:
Падала три раза, последний довольно неприятно-сначала башкой об стену, по ней сползла и там же ногой под бортиком застряла. :3
Ничего, жива, каска спасает)
Изображение

Аватара пользователя
L&M
Втянувшийся
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 7:50 pm
Откуда: Город дождей-Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение L&M »

Очень хочется научиться ездить на лошади,след.летом хочу найти какую-нибудь конную школу за городом.
Нравится как наездники держат себя;их осанка,да и сами животные красивые.
Нет ничего вкуснее,чем ощущать себя худой.©Kate Moss

Аватара пользователя
Alatara
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 11:57 am
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alatara »

L&M писал(а):Очень хочется научиться ездить на лошади,след.летом хочу найти какую-нибудь конную школу за городом.
Нравится как наездники держат себя;их осанка,да и сами животные красивые.
Действительно. Про осанку-чаще всего верно)
С плохой осанкой в седле держаться удобно не будет. И безопасно тоже. Вообще хорошо осанку таким образом исправлять.
Изображение

Аватара пользователя
Killomor
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 11:26 pm
Откуда: Slovakiya
Контактная информация:

Конный спорт

Непрочитанное сообщение Killomor »

Сама не раз каталась, правда лошадь в прокат брали... Но от этого впечатление не меняется. Обожаю лошадей, для меня эти прекрасные животные символ доброты, красоты, изящества... Великолепные животные, и спорт один из самых моих любимых, жаль что я просто не имею возможности заниматься им. Эх..

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Посоветуйте недорогую школу по Ярославскому направлению, если кто вдруг знает) спасибо...

Аватара пользователя
Valerija
Втянувшийся
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 11:47 pm
Откуда: Вильнюс,Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valerija »

Шесть лет занималась конным спортом, из них три - конкретно выездкой, из-за чего последние годы начала уставать и иногда просто мечтала выехать в леса. Последний год выездка вообще стала работой - готовила лошадей для продаж к стартам и выступала на них же, параллельно выступала на любимом лошади.
Сейчас идет седьмой год в кс, правда, перерывы есть из-за универа, но опять вернулась, взяла в работу чужого коня и берейторствую. С сентября все-таки хочу вернуться в серьезную выездку, на соревнования, но сбудется ли это - вопрос времени и денег.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alatara
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 11:57 am
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alatara »

Valerija писал(а):Шесть лет занималась конным спортом, из них три - конкретно выездкой, из-за чего последние годы начала уставать и иногда просто мечтала выехать в леса. Последний год выездка вообще стала работой - готовила лошадей для продаж к стартам и выступала на них же, параллельно выступала на любимом лошади.
Сейчас идет седьмой год в кс, правда, перерывы есть из-за универа, но опять вернулась, взяла в работу чужого коня и берейторствую. С сентября все-таки хочу вернуться в серьезную выездку, на соревнования, но сбудется ли это - вопрос времени и денег.
Завидую по-белому) Здорово любимым делом заниматься.
Изображение

Аватара пользователя
Milla
реклама
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 11:57 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Milla »

Я бы с удовольствием занималась!!!!

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Не могу сказать, что занимаюсь конным спортом, но иногда катаюсь, тренируюсь делать какие-то упражнения
Изображение

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя