Мотивация

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Джульетка

Мотивация

Непрочитанное сообщение Джульетка »

У кого какая мотивация для продолжения похудения? Я худею уже 2 месяца и я банально устала. Мне надоело себя ограничивать, надоело смотреть сколько калорий на продуктах, я элементарно хочу съесть шоколадку, но мне нельзя! Раньше я занималась по 2 раза в день упражнениями, сейчас их растягиваю на 3-4 часа, потому что я просто не хочу ими заниматься... Обычные фразы - подумай, как на тебя потом все будут смотреть, на толстую и некрасивую на меня уже не действуют... Фотки тоже мало мотивируют.
Что делать? Наверное глупая тема, т.к. других способов мотивации я не вижу...

*Тема отмечена в Путеводителе.

Аватара пользователя
Пондероза
Королевская Особа
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 11:32 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пондероза »

самая сильная мотивация - парни и их внимание))
Изображение
Ни одна сладость на свете не подарит ту бурю положительных эмоций, которую принесет похудение!

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

Firegirl
а если дома сидишь и с парнями не встречаешься? они сейчас заняты, поступление и все такое? вернее, их не много, а он один.

Аватара пользователя
Пондероза
Королевская Особа
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 11:32 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пондероза »

Джульетка
ну так надо подготовить себя к встрече, а потом кааак сразить его наповал!
Изображение
Ни одна сладость на свете не подарит ту бурю положительных эмоций, которую принесет похудение!

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

Firegirl
я так худею медленно... что постепенно начинаю отказываться от мысли "чтобы не узнал"

Аватара пользователя
Пондероза
Королевская Особа
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 11:32 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пондероза »

Джульетка
главное не отчаиваться

вот я тебе могу такую историю рассказать... я вообще вяжу спицами, задумала связать себе платье-сарафан (ну чтоб кофточку вниз одевать, теплый), думала, что буду вязать его целую вечность, потому что оно большое, не то что шапка или шарф, да еще и с рисунком.. так вот, я начала его вязать перед тем, как лечь в больницу, и в самой больнице немного вязала, потом когда пришла домой, каждый день, и вот прошло всего 2 недели, а оно у меня почти готово!! потому что каждый день по часу-другому я удляла время моему платью...
мораль сей истории такова - стабильность - первоочередной залог успеха!
Изображение
Ни одна сладость на свете не подарит ту бурю положительных эмоций, которую принесет похудение!

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

у меня вообще парней нет) и многие говорят, что мне худеть не надо. просто подкачать пресс. а грудь и попа у меня нормальные, ноги стройные. талии вот нет. поэтому обруч кручу. мотивация - на мне одежда будет лучше сидеть, формы буду привлекательнее. вы ж для себя стараетесь. чтобы утром встать и залюбоваться собой в зеркале

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

Firegirl писал(а):мораль сей истории такова - стабильность - первоочередной залог успеха!
а у меня постоянные срывы. то я пью один кефир, катаюсь на велике с непривычки 2 часа, делаю бодик 4 раза в сутки, то жру, жру, жру, ничего не делаю и ничего не хочу. булимичка хренова. хорошо хоть тошноту не вызываю, но до этого недалеко уже %)

Martini
утром живот меньше всего. а вот к вечеру он так распухает, что обидно становится - весь день стаалась, уприки делала, а как было желе, так и осталось:( просто плакать хочется и мотивация пропадает тут же :cry:

Аватара пользователя
Сладкая_боль
Мастер
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 4:49 pm
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_боль »

Джульетка
я думаю шяс пару дней груза у тебя _это пройдет) перетерпи_ведь ты сама знаешь что у тебя есть цель и больше всего ты хочешь ее достигнуть! :)
Изображение
Результат теста на невиновность 41%_вот блин)
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Джульетка
ты хочешь плоский живот? ну ты ведь кушаешь в конце концов.. у тебя же не труба в животе, а кишки аккуратно уложены зигзагом)) ты тощей хочешь быть или здоровой (= красивой)?
а небольшой животик это, как сказал мой друг, очень даже сексуально :roll:

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

Сладкая_боль
меня пугает, что такие срывы все чаще и чаще... то я занимаюсь, то думаю на фиг мне это надо...

Martini
я хочу 42 размер, этим все сказано %) а сейчас где-то 46-48. я ОЧЕНЬ медленно худею. от этого так обидно:( я так стараюсь:(
многие мои знакомые едят всякую дрянь, а как были с плоским животом, так и остаются... вот куда у них это все девается? непонятно...

Аватара пользователя
Пондероза
Королевская Особа
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 11:32 pm
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пондероза »

Джульетка
ты загоняешься... так часто бывает на твоем этапе похудения....
ну не бывает все и сразу!!!! не бывает!!! срывов надо избегать!! уж лучше есть все подряд, но при этом считать калории, так и срывов будет гораздо меньше. ну и конечно время учитывать
Изображение
Ни одна сладость на свете не подарит ту бурю положительных эмоций, которую принесет похудение!

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Джульетка
Бох мой, 46-48 это я)) 42ым размером мне нкиак не быть))
а рост у тебя какой?

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

Firegirl
да я тоже думаю, что загоняюсь. нельзя так, надо равномерно худеть, а я то делаю, то не делаю... просто я боюсь не успеть похудеть к 1 числу, поэтому увеличиваю кол-во уприков. устаю и не делаю их вообще! разве это правильно? :cry: но что делать, если я буду делать бодик 1 раз в день, я вообще не похудею!

Martini
180
почему не быть?:) если захочешь...:)

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Джульетка писал(а):почему не быть? если захочешь...
я знач примерно как ты.. 46-48 и 175 рост. 42ым размером мне никак не быть, потому что я не жирная) я мясная) и сбрасывать мне нечего. у меня все ок с размером.

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя