Мотивация

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Да, настроение улучшается) главное хоть раз перебороть себя хоть на одно занятие. Там уже может и втянешься

Аватара пользователя
*:)*
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *:)* »

спасибо,
но меня интересует эффект, получаемый после длительных регулярных занятий.. влияние на общее состояние :)
я, много раз начинала заниматься спортом, делать упражнения.. но регулярно заставлять себя что-то делать - издевательство для меня... поэтому, хочется знать, стоит ли себя пересиливать, есть ли ради чего?
или, может быть, хватит моей утренней легенькой зарядки..?

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

*:)*
Складывается такое впечатление, что ты не особо хочешь заниматься. Ты сама должна видеть смысл. А то, получается, другие должны придумать тебе мотив. Это бесполезно, каждый видит свои плюсы спорта.
Когда человек хочет что-то делать, он будет этим заниматься, а не сидеть и придумывать какие-то поводы.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
*:)*
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *:)* »

Chivas
Правильное сложилось впечатление! Мне действительно не хочется начинать, но, если игра стоит свеч, обязательно начну! поэтому и спрашиваю, у тех , КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ на мой вопрос. (кстати, вполне конкретный, в отличие от твоего постика)

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

Стоит начать. можно даже просто походить в тренажерный зал. первые пару месяцев будет оочень лень даже идти туда. но потом зато будешь награждена хорошей фигуркой и станешь поактивнее.

Аватара пользователя
*:)*
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *:)* »

Нахалка
:( ой, вот в этом то и дело, что это на данный момент не является достаточным стимулом ... фигура вобщем-то устраивает, можно, конечно, по несколько см. убрать, но ради этого не стала бы себя насиловать ...
Меня больше волнует другой вопрос.. очень хочется повысить уровень энергии. слышала,что спорт в этом может помочь. уточняю, правда ли это :) хочу услышать мнение занимающихся.

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

*:)*
твой вопрос конкретный, но это не делает его умным. Ну вот написали тебе, что фигура подтянется. И что? Ты не знала этого?
А еще, представляешь, при регулярных физ нагрузках человек сильнее и выносливее становится. Обалдеть, да? :rofl:
ну что решила, идешь в спортзал?
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

А, что касается настроения...я с детства находилась в спортивной среде. Было бы неплохо конечно, если бы у спортсменов было всегда хорошее настроение и отсутствовала лень. Но увы это не так)
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
*:)*
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *:)* »

carotte
Нахалка
Спасибо)
Chivas
могу только улыбнуться :) и еще попросить так не нервничать...:)

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

*:)*
мы разве в теме 'нервы'?) к чему твой совет, не поняла. Я по теме пишу, между прочим ;)
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Конечно влияет))))))))))

Сегодня первый раз пошла на танцевальный урок,может у меня не все получалось,но это очень круто)))) :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:

Аватара пользователя
ВикаВишенка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:14 pm
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ВикаВишенка »

У меня на аватарке стоит очень толстая женщина кг150 наверно :D :D :D :D :D мотивация супер :D
А так лето, мальчик в деревне :oops: :oops: ему худенькие очень нравятся :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
sashca
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 3:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sashca »

для меня лучшая мотивация - это представить себе, как я иду вся такая стройная, а мне все в след оборачиваются, парни лезут знакомиться, девушки тихо (ну может не очень) завидуют)) а если посерьезней - столько болезней от лишнего веса, да и стоит посмотреть фильмы про танцы или черлидинг, кстати, 13 район - на меня, ой как подействовал))
Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно. Если он появился в твоей жизни, значит, зачем-то это было нужно.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Меня мотивируют девушки на пляже, молодые..как с красивой фигурой, так и наоборот
Недавно такой случай:неподалеку 2 мадам расположились, к ним подошли 2 мужика знакомиться. Один:-девушка вы беременны или живот такой? :crazy: У нее пузо. Потом еще 2 пришли, тоже нехуденькие, да еще и с пивом. Все его пили кроме 4 худой девушки.

Не хочу такой живот, поэтому завтра иду на пробежку :)
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Анвонави
Королевская Особа
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 9:34 am
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анвонави »

Идеальная мотивация - парень) Когда не для кого худеть, долго не протянешь. Ну даа, для себя, но все равно скоро разленишься, и решишь, что пончик с кремом для себя любимой гораздо приятнее комплекса упражнений.
А стоит появится парню... и всё) Никаких "с понедельника начну новую жизнь" - фиг там! Начинаешь моментально))) У меня в пятницу новая жизнь началась)
беспричинно, бесшабашно,
безответственно, бесстрашно

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей