Личный тренер - у кого есть?

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
Stylish
DoitGirL
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 9:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Личный тренер - у кого есть?

Непрочитанное сообщение Stylish »

Кто брал занятия или занимается с личным тренером?
Подскажите - помогает?


*тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Penny
Освоившийся
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 3:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Penny »

катюня, ты имеешь ввиду тренера по фитнесу? :) Брала, месяц ходила занималась 3 р./в неделю. Больше не стала просто потому что влом было платить)
А так, если ты новичок в фитнесе, тренер многое тебе расскажет и покажет. Научит польоваться тренажерами, даст советы по питанию... тем более если нужно подкорректировать фигуру! Ну и интереснее так конечно, и стимула больше) Стыдно прогуливать)

Аватара пользователя
Stylish
DoitGirL
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 9:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stylish »

Подруга говорит что в местном фитнесс центре - эта услуга является ни чем иным как выкачиванием денег.
Когда она откаалась от занятий с личным тренером он сразу потерял к ней интерес и на групповых занятиях перестал обращать внимание вообще.
:)
как бы не наколоться

Аватара пользователя
Penny
Освоившийся
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 3:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Penny »

катюня, очень странно :( У нас вот тренеры в зале отдельно, аэробику ведут другие) Так что я не сталкивалась... наоборот даже, когда уже перестала заниматься, моя бывшая тренерша мне подсказывала, если что как каким-нибудь новым тренажером пользоваться) И программу состравляла.

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

занятие с тренером помогает фокусироваться, идти к поставленной цели.
хороший тренер будет подсказывать, как правильно выполнять упражнения, составит график занятий и поможет с коррекцией диеты. мой тренер меня очень выручает.

Аватара пользователя
LLIokoJIadka
Втянувшийся
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 7:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LLIokoJIadka »

Stylish
Личный тренер просто необходим, если новичок в этом деле. Иначе от твоих занятий на каждом тренажёре по чуть-чуть (как это делают все незнающие) не будет абсолютно никакого результата. Тренер поможет с программой, с диетой и т.д.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

а у нас тренер "входил" в стоимость абонемента. Т.е. ты можешь подойти и попросить составить программу, он все покажет и расскажет =) сама программу я не просила, тк знала, зачем хожу и что хочу делать, а так общались много :D


и да, он вообще ходил по залу, и если видел, что кто-то не правильно выполняет упражнения, или руки сильно опущены или наоборот, то подходил и поправлял =)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Stylish писал(а):Подруга говорит что в местном фитнесс центре - эта услуга является ни чем иным как выкачиванием денег
довольно странное суждение.
личный тренер - это тренер, который на протяжении всего оплаченного времени будет уделять внимание только тебе. в то время как на групповых занятиях нужно ждать своей очереди. в чем тут выкачивание денег?

у меня был личный тренер

Аватара пользователя
Vаниль
Крутой Новичок
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 4:49 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vаниль »

Занимаюсь в тренажерном зале с личным тренером уже где-то 8 месяцев. Я считаю, что личный тренер должен быть обязательно, если хочешь чтобы тренировки были качественные и приносили нужный результат. Тренер всегда видит правильно ли ты делаешь упражнение. Он знает как скорректировать тренировку так, чтобы она приносила еще больший результат.
Я знаю кто-то наверху видит все
Он по сценарию нас точно спасет.
Однажды мы с тобой обнявшись уснем
Уже не расставаясь!

Аватара пользователя
Vialove
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 1:08 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vialove »

У моего друга личный тренер по пауэрлифтингу, очень сильно помогает, за 2 года изменился парень вообще!!
Хочу как в детстве - сесть кому-нибудь на коленки, зареветь и на всех нажаловаться

Аватара пользователя
клёцка
Легенда форума
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение клёцка »

мне кажется с личным тренером лучше.потому что он видит если делаешь не так,корректирует.
- Зайка, ты хочешь чипсов?
- Нет, они вредные.
- Ты тоже вредная, но я тебя хочу..

Аватара пользователя
Долька_Лимона
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 6:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Долька_Лимона »

Я брала занятия в тренажерном зале с личным тренером. 600 р за занятие.
Отходила так месяц, вникла что мне надо и по скольку, а потом сама все делала. Так и хожу :)
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

Скарлет777
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 12:46 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Скарлет777 »

На самом деле это зависит от поставленных целей. И если вы планируете заниматься только на тренажерах, то личный тренер вам просто необходим. А стоит он и правда недешево. И ещё проблема найти хорошего.
Хотя есть места - о них просто знать нужно. У меня личного тренера никогда не было, но тренер был. Ходила в тренажерку, и он перед каждым занятием говорил что нужно делать и по сколько. А первые дни даже следил, правильно ли я делаю.

Аватара пользователя
Маськина
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 12:03 am
Откуда: Msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Маськина »

Мне с тренером в свое время было очень комфортно заниматься в том плане, что он сам считал подходы, а мне нужно было только выполнять упражнения и не думать "Вот еще 7 раз, а я уже не могу больше" :) И так приятно было услышать в конце тренировки, что мы прокачали пресс на 180 раз :)

Тренер помогает не халтурить и не жалеть себя, но дороговато выходит =(
Любой судьбе любовь дает отпор...

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Vynnessia писал(а):у нас тренер "входил" в стоимость абонемента. Т.е. ты можешь подойти и попросить составить программу, он все покажет и расскажет =
+1
у нас так же.
Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей