Пейнтбол- Хардбол - Страйкбол

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Пейнтбол- Хардбол - Страйкбол

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

Кто играет? Где, в каких командах?
Рассказывайте:) А лучше с фотками:)

Тема отмечена в путеводителе
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
Jungle
Легенда форума
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:35 pm
Откуда: Jungle Street
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jungle »

Играю в страйк в Crazy Coprs, подраздедение Guns

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

Jungle, рассказывай про страйк:)
А то Хард и пейнт пробовала, до страйка никак не доберусь:) яндекс в помощь не предлагать:)
а еще можно сюда выкладывать свои фотки с игр:)
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
Jungle
Легенда форума
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:35 pm
Откуда: Jungle Street
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jungle »

ну фоток у мя нет, ибо на играх некогда с фотиком бегать...а что ты хочешь узнать?

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

Jungle, что там вообще происходит, за исключением стрельбы пластиковыми шариками:)

А у меня есть, ибо снимаю периодически:) когда убьют например:)
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
Jungle
Легенда форума
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:35 pm
Откуда: Jungle Street
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jungle »

Ну например, наша команда выезжает на тренировки для отработки тактики ведения боя. и на капитальные игры. кстати скоро будет оф открытие сезона, и мы сидим в обороне, нас 30 человек против 200. Сценарий примерно такой мы защищаем наркобарона 8) Сейчас готовим всё для обороны мешки с песком, ловушки и тд. сейчас скидываемся на пулемёт для комманды...раскачиваем его и...всем капец - это зверь машина :evil:

Аватара пользователя
Jungle
Легенда форума
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:35 pm
Откуда: Jungle Street
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jungle »

Вариант сценария открытия 2009 по версии “Guns”

Заезд на полигон до 11-00 часов.
12-00 часов построение
12-30 начало игры
18-30 окончание игры
19-00 Зажигать

На этот раз события будут развиваться в Латинской Америке

Хуанита Карла Рамирес одна из самый влиятельных наркобаронесс страны,
в последнее время она обрела небывалое могущество, у нее есть личная армия и огромная власть, купленное ей правительство способствуют экспорту огромного количества наркотиков в том числе и в США.

Вашингтон поручает силам специального назначения под командованием полковника Степполтона захватить Хуану Карлос Рамирес и вывести ее из страны. Наркобаронесса обладает информацией о много миллиардных счетах и операциях, в которых было замешано ЦРУ, т.ч. Рамирес очень нужна живой.

По данным ЦРУ представился очень удачный шанс, основная часть армии Рамиреса отправилась в рейд в соседнюю область, чтобы прижать “зарвавшегося” партнера наркобаронессы и будет отсутствовать 6 часов. Но есть проблемма, в данной местности головорезы наркобаронессы ведут непрекращающуюся войну с местным партизанским отрядом возглавляемыми Падро “Вилли” священником, твердо вставшим на путь Коммунизма – Ленинизма.

Деление сторон:

1. Спецназ США. Численость 20% Предпочтение по камуфляжу: Чернота + Woodland.
2. Партизаны. Численность 50% Предпотение по камуфляжу: Лес, однотонка+ все остальные виды кроме штрихтарна
3. Охрана наркобарона. Численность 30% Предпочтение по камуфляжу - Антуражный цивил.

Ограничение по боеприпасам:
1. Спецназ США. Ограничение по носимому боезапасу - нет. Дозарядка на точке эвакуации или в мертвяке.
Легенда: Про хорошовооруженных спецназовцев уже говорилось, вместе с ними сбрасывались ящики с боеприпасами.
2. Партизаны. Ограничение по носимому боезопасу: привода, снайперки и т.п. - 600 шаров, пулеметы - 2500 шаров. Дозарядка - в мертвяке.
Легенда: партизаны плохо вооружены и испытывают проблемы с боеприпасами. Пополнение из окрестных сел и деревень приходят со своим оружием и боеприпасами.
3. Охрана наркобарона. Носимый боекомплект - 1000 шаров для приводов, снайперок и т.п., 2500 шаров для пулеметов. Дозарядка на базе и в мертвяке .
Легенда: имеют достаточный запас боеприпасов, но т.к. по сути дела являются не военными - унести с собой много не могут.

К пулеметам относятся: М249 и модификации, РПК, МГ-42 (и иже с ними), М60.
АК-47/74 и т.п. с бубном; Г3, Г36, М16 с яйцами - пулеметами не являюся.

Ограничение на количество боеприпасов для пистолетов - по количству магазинов. Дозарядка по правилам стороны.

Задачи:
Спецназ США должен захватить наркобаронессу на ее Гасиенде + чемодан с документами и алмазами и доставить захваченное в точку эвакуации, где дождаться вертолета. Спецназу рекомендовано действовать скрытно.

Партизаны Падре “Вилли” мечтают разделаться с наркобаронессой - садисткой , предать ее коммунистическому суду и публично повесить, их задача захватить Хуану Карлос Рамирес отвести на свою базу и как нестранно “повесить” , уничтожить империалистов т.е. американцев в случае их обнаружения, захватить чемодан с алмазами т.к. деньги партизаннам очень нужны на покупку нового оружия для революционной борьбы!.

Хуана Карлос Рамирес и ее охрана должны продержаться до 18 часов 30 минут, когда основные силы ее армии вернуться из рейда, сохранить чемодан с документами и алмазами. В случае захвата наркобаронессы, ее охрана должна спасти боса любой ценой, а в случае захвата чемодана вернуть его назад.

Эскорт наркобаронессы:
Рамирес может иметь любое оружие, но не может быть убита, в случаи попадания она считается раненной , перестает стрелять или оказывать любое сопротивление, партизаны или спецназ должны связать ей руки и доставить ее на свою базу или точку эвакуации. Рамирес в случае захвата может перемещаться только шагом, если охрана ее отобъет и доставит назад на гасиенду, наркобаронесса снова сможет защищаться.

Казнь Наркобаронессы или эвакуация:

Спецназ должен находиться на точке эвакуации не менее 20 минут, захват документов также обязателен, т.е. пока не захвачены документы и накробаронесса, эвакуация невозможна.

Суд и повешение Наркобаронессы партизанами должны быть не менее 20 минут. Повешение может быть осуществлено, только если захвачен чемодан с алмазами (партизаны считают что Рамирес их спрятала).

Захваченный чемодан остается на месте смерти любого игрока и не может быть спрятан любым образом.

Мертвяк:
Для всех общий 30 минут
Бронежилет (– 10 минут)
Каска ( -5 минут)

После выхода из мертвятника каждая из сторон отправляется на свою точку респауна на которой снимает красные повязки.

Командиры сторон:
Хуана Карла Рамирес и ее Начальник службы безопастности
Полковник Степполтон
Падро Вилли

Командиры самостоятельно разрабатывают стратегию и тактику и руководят своими людьми.

В случае смерти полковник Степполтон и
Падро Вилли на общих основаниях отправляются в мертвяк.

Радиосвязь:
Накробарон и спецназ без ограничений.
Партизаны отсутствует.

Прослушка разрешена, подавление запрещено.

Пиротехника:
Дымы разрешены, гранаты до 5 корсара на горохе разрешены.
Минометы, артиллерия по согласованию а организаторами.

Еда, вода и прочие блага цивилизации:

Т.к. игра будет бесплатной, (оплачивается толко полигон), в мертвятнике будет только вода, еду и.т.д. можно и нужно брать с собой, до 18-30 сухой закон, в 19-00 начинаем зажигать, и готовить кухню

Туалеты и мусор, будут специально отведенные места, электричество будет.

Регистрация на игру: дабы избежать неадекватных и случайных людей информация о полигоне не будет раскрыта на форуме, получить схему проезда можно будет связавшись с организаторами, Ганзовцы помните, Вы лично отвечаете за приглашенных вами людей!

На игру приглашаются все ганзовцы и их друзья, все те, кто был с нами с 2005 года! А также все дружественные команды!

Еду сюда...

Аватара пользователя
CrYNeoN
Втянувшийся
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 10:34 pm
Откуда: Заповедник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CrYNeoN »

Jungle Всей командой это конечно хорошо, но странно, что у вас его ни у кого при таком опыте нет :twisted:

Брат и друзья в страйкбол играют, меня зовут, но я больше по экстриму, а не пиф паф 8)

Но фотакать их иногда фоткаю)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

CrYNeoN, аквапарк?)

Jungle, как у вас все сложно, но интересно:))

Какой район области хотя бы?)
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
CrYNeoN
Втянувшийся
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 10:34 pm
Откуда: Заповедник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CrYNeoN »

Он родимый, у красавца обезьяна с последней фотки сейчас вот это:
Изображение

А второй-это мой брат.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

CrYNeoN, стоп, в страйк без масок играют?)

Мое:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
Jungle
Легенда форума
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:35 pm
Откуда: Jungle Street
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jungle »

CrYNeoN комманда новая, недавно собравшаяся, до этого другая была....до меня

Аватара пользователя
CrYNeoN
Втянувшийся
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 10:34 pm
Откуда: Заповедник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CrYNeoN »

Mracobesochka В очках, маски это не то... Просто у меня кроме первой фотки они всё позировали)))

Jungle Ну развивайтесь)))
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аватара пользователя
Jungle
Легенда форума
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:35 pm
Откуда: Jungle Street
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jungle »

Mracobesochka

если хочешь в страйк пойти можешь вписаться к нам в коомманду,, или прост как нить съездить с нами на тренировку...если захочешь пиши в ЛС

Аватара пользователя
Jungle
Легенда форума
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:35 pm
Откуда: Jungle Street
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jungle »

Последствия расстрела из аирсофт оружия с близкого расстояния http://www.youtube.com/watch?v=LeEuSJSEDbk

такое тож бывает
Изображение

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей