Здоровое питание

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

10 шагов к здоровому питанию.

Изображение


Изображение

Пример дневного меню взрослого человека.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

doleskina


спасибо за таблички! :)

если честно, как я не пыталась придти к здоровому питанию, так я и не пришла..я конечно не отравляю свой организм постоянно заедая попкорн чипсами и запивая все огромным количеством колы, но, иногда думаю можно немножко...да и проблема есть..в нашем универе, либо булки, либо салаты, а перемена большая только одна, когда успеешь горячее поесть.. а терпеть часто сил нет, вот и берешь себе на маленькой-бутер какой-нибудь..а что делать-то остается? :( я, конечно и яблоки с собой брала и орешки, но знаете ими как-то нифига не наедаешься!! так что выхода из этой ситуации я покачто не придумала((

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

GLamBaby писал(а):я, конечно и яблоки с собой брала и орешки, но знаете ими как-то нифига не наедаешься!!
иногда полезнее съесть хоть что-то, чем голодать, а потом вечером наедаться... так пусть хоть так. Я обычно покупаю питьевые йогурты, круассаны, те же яблоки или бананы, орешки, мне хватает) хотя смотря сколько ты времени проводишь в уневере, конечно...потом приезжаю, обязательно обедаю, до ужина успеваю выпить чашечку чая или кофе, ну и ужин из чего-нибудь легкого. В идеале.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

doleskina

я кстати тоже очень люблю питьевые йогурты, раньше мы их вообще не покупали семьей, вот что-то сейчас берем периодически :) я просто , наверное, не смогу неделями питаться орешками с яблочками, надоест и захочется булку с котлетой :D но стоит попробовать, почему нет? в конце концов здоровье важнее, учитывая, что оно у меня и так не особо то и хорошее :(

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

хотела бы питаться здорОво, но сейчас это нереально(((( с моими запарками на работе, приходится вместо нормального обеда и булки/пирожки покупать, иначе "привет язве" от голода(

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость