Нет аппетита....худая

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
ЛеНоЧкА-кЛуБнИчКа
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:26 pm
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЛеНоЧкА-кЛуБнИчКа »

Мне вот например 18 лет, при росте в 163 см, я вешу около 45 кг. И причем никак не могу поправиться. Никогда не сидела и не собираюсь сидеть на диетах, никогда не худела специально. Думаю что худоба у меня от родителей. Моя мама беременная мной месяце на 5ом или 6ом(точно не знаю) при таком же росте весила 43 кг. И папа у меня не полненький.
Очень сильно хочу поправиться!!!! Но никак не могу. Ем 3 раза в день, в перерывах еще булочки и шоколадки, на ночь ем специально, но никак не могу поправиться.
Девчонки, помогите мне поправиться!!!! Подскажите чего нибудь!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Infanta
Королевская Особа
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:02 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Infanta »

ЛеНоЧкА-кЛуБнИчКа
Полноценную еду надо есть, а не "булочки и шоколадки".
Мясо, рыбу, рис, овощи, белковые (протеиновые) коктейли пить можно
Изображение

Аватара пользователя
ЛеНоЧкА-кЛуБнИчКа
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:26 pm
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЛеНоЧкА-кЛуБнИчКа »

Ем и мясо и рыбу и все остальное. Иногда правда бывает что без хлеба. Но ем что хочу. Правда родители и парень говорят что мало ем. просто я как сажусь, налажу себе полную тарелку быстренько поем и ухожу. за столом не сижу долго, просто не люблю долго сидеть
Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

ЛеНоЧкА-кЛуБнИчКа
зачем? вот я опять влезу с мнением, что для такого роста такой вес вполне нормален и я думаю ты хорошо выглядишь. А вес лет в 30 и позже труднее будет сгонять, даже если всю жизнь стройной была
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Infanta
Королевская Особа
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:02 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Infanta »

ЛеНоЧкА-кЛуБнИчКа
А фотка есть?
Изображение

Аватара пользователя
ЛеНоЧкА-кЛуБнИчКа
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:26 pm
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЛеНоЧкА-кЛуБнИчКа »

Есть конечно, только какую надо и скажите как добавить ее? ато я чето не пойму %)
Изображение


Аватара пользователя
@сеньк@
Мастер
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @сеньк@ »

Девочки,я очень хочу поправиться,набрать хотя бы 5кг,думаю тогда у меня будет идеальная фигура,как раз округлюсь.В основном хочу чтобы ноги понравились немножко.А то они мне кажутся слишком худоватыми.Посоветуйте чего-нибудь.Только не надо советовать много есть.Рост 1.63,вес 50кг.

Аватара пользователя
PhoeBy
Королевская Особа
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PhoeBy »

АСЕНЬКА писал(а):Девочки,я очень хочу поправиться,набрать хотя бы 5кг,думаю тогда у меня будет идеальная фигура,как раз округлюсь.В основном хочу чтобы ноги понравились немножко.А то они мне кажутся слишком худоватыми.Посоветуйте чего-нибудь.Только не надо советовать много есть.Рост 1.63,вес 50кг.
на мой взгляд, у тебя хорошие параметры :)
Я такой же комплекции и наоборот считаю, что мне можно даже скинуть чуть-чуть))

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

АСЕНЬКА писал(а):Девочки,я очень хочу поправиться,набрать хотя бы 5кг,думаю тогда у меня будет идеальная фигура,как раз округлюсь.В основном хочу чтобы ноги понравились немножко.А то они мне кажутся слишком худоватыми.Посоветуйте чего-нибудь.Только не надо советовать много есть.Рост 1.63,вес 50кг.
а как можно набрать вес, если не много есть? :o

ЛеНоЧкА-кЛуБнИчКа

в контакте закрытый альбом, нельзя просмотреть
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Кортни
Мастер
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 10:10 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кортни »

АСЕНЬКА писал(а):Девочки,я очень хочу поправиться,набрать хотя бы 5кг,думаю тогда у меня будет идеальная фигура,как раз округлюсь.В основном хочу чтобы ноги понравились немножко.А то они мне кажутся слишком худоватыми.Посоветуйте чего-нибудь.Только не надо советовать много есть.Рост 1.63,вес 50кг.
По-моему не нужно тебе поправляться. У тебя все в норме.имхо.
Не обязательно много есть, чтобы вес набрать, нужно питаться по графику, каждый день в одно и тоже время, соблюдать режим.
Я не люблю истории. Я люблю мгновения.©

Аватара пользователя
@сеньк@
Мастер
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @сеньк@ »

Девочки,спасибо всем,кто ответил мне.Вы немного меня успокоили.после 11класса выше колен юбок не одевала.Я ношу юбки пышноватые,чтобы казаться чуть полнее.А я слишком выше колен не одеваю.Всю жизнь комплексую на счет своей худобы.У меня стабильный вес 48кг,это у меня недавно стало 50.Даже во время бер-сти набрала только 5кг.Я из-за ног комплексую.Вроде дома стоишь перед зеркалом и ноги кажутся нормальными,а когда выхожу на улицу,думаю,что все смотрят на меня и думают,что ноги у меня как палки,и очень не комфортно себя чувствую.Я не закомплексованная,ноги мне кажутся худыми.Модераторы пожалуйста,не ругайте,что флужу,просто я объясняю ситуацию.

Аватара пользователя
Кортни
Мастер
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 10:10 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кортни »

АСЕНЬКА
Я раньше ужасно комплексовала из-за своей худобы. А ноги вообще больная тема. Главное себя настроит правильно. Сейчас я свою фигуру, ноги обожаю. :D
Иногда, может обращала внимание, идет по улице девушка, ножки худющие, кривенькие и в короткой юбке и никаких комплексов.
Радоваться нужно, что ты худенькая. У людей такие проблемы из-за лишнего веса.
Я не люблю истории. Я люблю мгновения.©

Аватара пользователя
@сеньк@
Мастер
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @сеньк@ »

Кортни писал(а):АСЕНЬКА
Я раньше ужасно комплексовала из-за своей худобы. А ноги вообще больная тема. Главное себя настроит правильно. Сейчас я свою фигуру, ноги обожаю. :D
Иногда, может обращала внимание, идет по улице девушка, ножки худющие, кривенькие и в короткой юбке и никаких комплексов.
Радоваться нужно, что ты худенькая. У людей такие проблемы из-за лишнего веса.
Большое человеческое спасибо тебе Кортни за добрые слова.Пора наверное мне свои ножки полюбить.

Аватара пользователя
*Magic Wand*
Свой Человек
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:42 pm
Откуда: Россия|Мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Magic Wand* »

АСЕНЬКА писал(а):
Кортни писал(а):АСЕНЬКА
Я раньше ужасно комплексовала из-за своей худобы. А ноги вообще больная тема. Главное себя настроит правильно. Сейчас я свою фигуру, ноги обожаю. :D
Ох, как мне это знакомо! Я в детстве ЖУТКО комплексовала из-за худобы, а сейчас прошло!
Местами мне кажется, что даже чуток поправилась, но иной раз поем и удивляюсь - куда калории уходят! А ем я дай бог как плотно по нескольку раз на день :roll:
Изображение
У меня все отлично
Чего и вам желаю!

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя