Нет аппетита....худая

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Нет аппетита....худая

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Здраствуйте я вот тут прошлась по темам почти все хотят похудеть но у меня наоборот проблема с этим....в свои 18 лет и с невысокостью всего 1-50 я вешу 39 или 38 киллограм....апетита нет совсем если поем много начинает тошнить если же не ем тоже тошнит...мама ругаеться раньше делали уколы разные витамины ну я такой человек что не могу кушать ничего....С детства я очень много отбираю например в супе могу убрать морковку и помидоры и тп...а с этим кушать не могу...даже фаст фуд ито заказываю без ничего....О_О что делать???помогите прошу

ем я обычно 2 раза в день


*тема отмечена в Путеводителе
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LaRhette
Легенда форума
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 9:42 pm
Откуда: United Kingdom
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaRhette »

Lioness-Eva
а что ты обычно кушаешь? :(

я передачу смотрела. мужчина мог есть только чипсы и пиццу. а когда ел что то другое, например фрукты-овощи, то его рвало.
просто с дества никто не приучил к нормальной еде...и вот он нечего другого не воспринимает...

у тебя наверное тоже что то похожее. с детства кушаешь только что тебе нравится и поэтому как только маленькое отклонение от привычных продуктов, так сразу тошнит...
хотя я наверное тебе нечего нового не сказала(( а ты была у врачей?...
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

да врачи ничем не помогают тольо витамины и тп...мне очень помогло ходить в спортзал раньше ходила но сейчас нет возможности увы...а еще помогает когда я иду на англ классы 3 часа сжу и прихожу как волк голодная ......ну я люблю все ПРОСТОЕ нпример супчик с картошкой и рисом или макараноми никаких приправ....салаты не ем из фруктов только яблоки....Мясное вообще редко только курицу ....ну а так обычно картошку и макароны жаренные.... :(
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Lioness-Eva
а лет тебе сколько?

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

18........... :(
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

а. да.. увидела)
ну, слушай, в 18 с ростом 150 см весить 38-39, по-моему ненормально.. ты не как скелетик выглядишь? а со здоровьем у тебя все в порядке? по женской части проблем нет? волосы, ногти в норме? я раньше тоже мало кушала. помню, лет в 8-12 я вообще могла по 3 не кушать. ручки-ножки - кожа да кости. меня дедушка "освенцэм" звал. ты кшно уже не в периоде взросления и набора силы, не растоящий организм, более сформирована, чем подросток, я полагаю. н ведь организму нужны витамины и вещества полезные. те же самые морковь и помидоры - для крови нужны, там витамин А в морковке. я вообще кушать начала в школе. когда мама заставила кушать днем в столовой. желудок, я помню, в первую неделю так растянулся, что мне аж дышать трудно было, а потом нормально все было - с тех пор отсутствием аппетита не страдаю.
кстати, а у твоей мамы какой рост и вс. вообще, конституция. может, так и должно быть, что ты худенькая.

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

ну как скелет не сказала бы но если живот внутрь засуну то кости видны..... волосы нет у меня много перхоти так как я + ко всему не пью воду...ногти отличные....женские проблемы ну незнаю...гости иногда задерживаються а так вроде нормально...
насчет желудка мама меня тоже засавляет и я тоже дышать не могу но она НЕ понимает что я не могу кушать...она думает я не хочу....
мама у меня ростом 1-60(1-62) а вес у нее 79 килло ....у меня брат очень высокий и здоровый....мама и брат кушают все подряд
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Lioness-Eva писал(а):ну как скелет не сказала бы но если живот внутрь засуну то кости видны..... волосы нет у меня много перхоти так как я + ко всему не пью воду...ногти отличные....женские проблемы ну незнаю...гости иногда задерживаються а так вроде нормально...
насчет желудка мама меня тоже засавляет и я тоже дышать не могу но она НЕ понимает что я не могу кушать...она думает я не хочу....
мама у меня ростом 1-60(1-62) а вес у нее 79 килло ....у меня брат очень высокий и здоровый....мама и брат кушают все подряд
блин.. ну бы хоть воды что ли побольше пила. а к врачам каким обращалась? к диетологам или к кому? это, понимаешь, ненормально. могу-не могу, а кушать надо. здоровье закладывается в детском-подростковом возрасте. если малыша в детстве закалять, то он потом вообще простужаться не будет, а если запустить и кутать его в шарфы и по поликлинникам таскать, то никакие Актимэли в будущем не помогут - вырастет болезненным хиляком. так что ты хотя бы по чуть-чуть кушай полноценные супчики: с морковкой, с мясом. хотя бы по чуть-чуть. по кусочку мяса. старайся, чтобы пища была разноообразной, картошка и макароны это не дело. питание должно быть разнообразным: от фруктов до мяса. если ты кшно не вегетарианка.. но ты ведь курицу ешь? а тебя просто тошнит, когда ты переешь или там че посерьезнее? это тоже важно. если пища идет обратно, то это проблемы с желудком и это надо лечить так, чтобы желудок принял.

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

ну у меня такое ощушение что лопну если еще поем....насчет еды я постраюсь пасибо огромное....а обращалась я ко всем....и для роста и для еды и психологам......ну воду я уже начала пить так как у меня парень все время пьет я начала ее очень активно пить но пока не помогает....кароче как мама говорит я ходящая болезнь....таблетки пить я ненавижу так как в детсве мого пила сейчас все стараюсь традиционно решить...СПАСИБО огромное
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Нет......вроде не было....у моей мамы язва была и у брата но у меня нет
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

нет у меня мама была худой до свадьбы но она кушала все подряд а так все толстые вроде....
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Спасибо большое всем.....я так и сделаю....
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Martini писал(а):а. да.. увидела)
ну, слушай, в 18 с ростом 150 см весить 38-39, по-моему ненормально..
а по-моему, не так уж страшно.. ладно если бы 160 с таким весом..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Jamira
Мастер
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:06 pm
Откуда: ЮЮЮжный
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jamira »

да да да...мне это очень знакомо... не так давно тоже самое было... от волнения и нервов, так как собиралась поехать в другой город одна и так переживала, что просто есть не могла, чувствую, что желудок пустой и кушать просит, но от всего тошнило:( сейчас при своём росте 163 вешу 46 кг, тоже похудела...хотя аппетит хороший, но видимо просто не савсем правильно питаюсь... Но я ещё просто так устроена, что могу ни в чём себе не отказывать и савсем не поправляться...
Может это у тебя связано с любовью? :oops: Влюбилась может.... мой наверное совет это заставлять себя кушать, через силу, может попить какие - нить успокаивающие типа Глицина... и со временем всё пройдёт :wink:
Изображение

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Jamira
да не у меня это с люьовбю не связанно я почти всегда влюбленна :rofl: ну а вот аппетит по натуру незнаю нету совсем....вот сеня поела ЕЛИ ЕЛИ супчик фрикадельки и ДОЕЛА.....ну всеж не оч хорошо питаюсь....вчера меня мой парень и лучший друг насильно заставили кушать (хоть и фаст фуд) но всеж...да и парень у меня все время заставляет типоо ты ела? Иди поешь ато я не буду кушать....ну я и кушаю что он голодный не был :)
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 39 гостей