Нет аппетита....худая

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
@сеньк@
Мастер
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @сеньк@ »

Очень хочу поправиться,может кто-нибудь знает как,есть какая нибудь диета.Сама вроде нормально ем,в мои годы мама весила 64кг,а я хочу 55,у меня 48или 47кг,недавно было 50 заболела и скинула,щечки впали,грудь и попа тоже меньше стали,вроде незначительно скинула,но стала гораздо худее.
''Что есть красота,И почему её обожествляют люди?Сосуд,она,в котором пустота,Или огонь, мерцающий в сосуде?!''


Изображение

Аватара пользователя
MoRRisha
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 6:10 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MoRRisha »

у меня при росте 175 вес всего 50кг. в детстве была "плотным ребенком" но потом похудела резко.
когда кушаю вне дома, то всегда возникает одна проблема, не могу скушать всю порцию, всегда стараюсь взять маленькую или половину.
могу не кушать пару дней, но мне нужно обязательно пить молоко или горячий чай.
все попытки потолстеть заканчивались тем, что на еду смотреть не могла потом. так что теперь стараюсь держать просто свой вес в этих пределах.
Изображение

Аватара пользователя
Janny_Iven
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 5:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Janny_Iven »

В детстве всегда была тощим ребенком,хоть и довольно высоким.
И сейчас полнотой не отличаюсь,даже наоборот. При росте 166 вешу 45 кг,бывает и меньше. Но думаю это нормальные пропорции.
Не люблю есть,ем мало чаще всего раз в день. Ну никак меня еда не привлекает. Если только шоколад))
Изображение

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

эх... проблему нашли, блин. радуйтесь, что вы такие худенькие!
я вот в детстве была кожа и кости, зато сейчас...:( завидую белой завистью :cry:

Аватара пользователя
@сеньк@
Мастер
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @сеньк@ »

Джульетка писал(а):эх... проблему нашли, блин. радуйтесь, что вы такие худенькие!
я вот в детстве была кожа и кости, зато сейчас...:( завидую белой завистью :cry:

Это такая же проблема,как у худеющих.Согласись костлявая фигура выглядит также некрасиво,как и полная.Да,есть люди и с такой проблемой.Я тоже хочу поправится на 5кг.
''Что есть красота,И почему её обожествляют люди?Сосуд,она,в котором пустота,Или огонь, мерцающий в сосуде?!''


Изображение

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

@сеньк@
ну вот ты пишешь
@сеньк@ писал(а):после 11класса выше колен юбок не одевала
вопрос - почему?
@сеньк@ писал(а):Я ношу юбки пышноватые,чтобы казаться чуть полнее.
!
я тоже не ношу коротких, обтягивающих юбок, но из-за того, что слишком толстые ноги и смотрится просто ужасно.
конечно, костлявые, анорексичные ноги некрасивы. но целлюлитные ножки тоже мало кого привлекают. и если делать выбор - худые или толстые я делаю выбор в пользу худых.
вот меня иногда такая мысль посещает, вот бы взять и смешать всех людей, чтобы от толстого было худым хорошо, худенькие бы "нарастили" формы :lol: , а толстые похудели :) но это, конечно, невозможно, мы сами скульпторы своего тела.
так что тебе удачно поправиться в тех местах, где надо, а мне похудеть :twisted: :lol:

Аватара пользователя
@сеньк@
Мастер
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @сеньк@ »

Джульетка,зачем вдаваться в крайности,зачем выбирать,всёравно это не возможно,мне нравится фигура чуть с формами,например,Жанна Фриске,плечи правда широковаты,нравятся фигурки тех,кто спортивными танцами занимается или бальными,или как там они ещё называются,ну те кот. танцуют ча-ча-ча,румбо и т д.Коротких юбок не ношу вообще,для меня это не скромно,заметь я говорю, именно о себе,на других нравится,на себе нет,но я не из-за этого,не могу,думаю вообще на длинные перейти, ношу ниже колен и чуть ниже в основном,длинные,правда меньше чем первые.И как ты меня представляешь,мини юбка и в платке:)
''Что есть красота,И почему её обожествляют люди?Сосуд,она,в котором пустота,Или огонь, мерцающий в сосуде?!''


Изображение

Аватара пользователя
В Майке Цвета Хаки
Втянувшийся
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:57 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение В Майке Цвета Хаки »

~LiL Foxy~, товарисч, а сходи-ка ты на кольпоскопию желудка и т.д. Может быть, паразиты. Моя подруга в 21 год весила 41 килограмм при росте 178. Скелет. Есть не могла, тошнило - да и впихивала силком в себя всё (я свидетель) - не помогало. У неё нашли бычьего цепня. Лечилась в стационаре, потом начала быстро вес набирать. Сейчас 66 кг.
Вчера - это история, а завтра - это неизвестность. Сегодня - это настоящее.

Аватара пользователя
lizard
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 10:16 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lizard »

Девчонки, если вы худенькие сами по себе, не переживайте)) В 13 лет я весила 28 кг, звучит аномально наверно. Но я чувствовала себя замечательно и была чрезвычайно активным ребенком) Я дергалась по поводу своей худобы, что руки и ноги как спички, но потом перестала забивать себе мозги))

Постепенно я набирала вес. Три года назад стала ездить на велосипеде,поначалу очень интенсивно по 2 часа в день. Когда начала ездить, все крутили пальцем у виска: "Катя, ты точно больная :) ". Сама думала, что наверно похудею, но я очень люблю кататься на своем любимом велике, и мне было все равно))) В итоге сил уходило много, и я ела. Хотя, как и многие здесь отписавшиеся, не очень люблю есть.
После я не стала есть мясо, не люблю его с детства, переодически ела, а сейчас отказалась полностью. Снова все думали, что я псих :) Но мне просто так хотелось. И я снова поднабрала вес. Все потому, что мясо переваривается долго, а овощи быстро, и есть хочется чаще. Самое главное, что я не набираю "плохой" вес.

Сейчас мне 19, при росте 168см вешу 48-50кг. Перестала полностью стесняться своих длиных худеньких ног, хотя года три назад не признавала их вообще. Все равно я худышка, но чувствую себя потрясающе и незакомплексованно))

Так что, молодые девушки, прислушивайтесь к себе, к своему организму, найдите то, что подойдет вам, и будете чувствовать себя на все 100%.И психологически, и физически :) Удачки всем:wink:

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

lizard писал(а):Сейчас мне 19, при росте 168см вешу 48-50кг.
сейчас мне 21 и при росте 168 я вешу 47 кг :)
при этом и попа и грудь у меня есть, кушаю я нормально и ничего!

так что девочки не комплексуйте, вес с возрастом сам наберётся!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей