Как держать кожу в тонусе?

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

CandyGirl, может быть, я когда искала то у меня ссылки на него выскакивали.
но TaToShKa писала что он называется "Cellu-Sculpt". Хотя с другой стороны, когда я искала Cellu-Sculpt, то у меня вылазили ссылки на Avon :) кароч я запуталась))
Изображение

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

rozany swit
Татошка и писала про Эйвоновский.

Там о скрабе с сахаром не было и речи :)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

CandyGirl, мде))
спасиб, а то я уже весь нет облазила) :)
Изображение

Аватара пользователя
Stylish
DoitGirL
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 9:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stylish »

Есть ещё отвар какой-то травяной, его пил мамин знакомый, после того как очень сильно похудел, очищая организм в специальном санатории. Ничего не висело у него.
катюня
Изображение

Аватара пользователя
Ambitious
Втянувшийся
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ambitious »

здесь важно все...начну с питания...на данный момент ты должна есть побольше белков и есть минимум жиров! это работает...какие продукты? подойдут яйца, творог, нежирная рыба и мясо, бобовые...овощи и фрукты тоже очнь важны из-за содержания в них витамина С, который способствует тонусу кожи...ну, и, конечно, других витаминов...А, Е...от мучного, сладкого следует отказаться!
далее спорт! а что делсть, раз надо!!))) лучше всего плавание...можно бегать по утрам, мне еще очень нравится эффект от упражнений на фитболе...! я купила себе его недавно...! по-моему, это то, что надо...а если решишься в фитнес центр записаться, выбирай пилатес...! я сама никогда не занималась, но планирую..начиталась уже всякой инфы...это классная система...! очень-очень разумная...!
дальше...массаж..лучше в салоне...но сама ты тоже справишься...купи в аптеке специальный массажер...! массаж нужен, чтоб кровь разогнать как следует, поэтому лучше с ним, чем без него...спорт+массаж гораздо эффективнее, чем просто спорт)
массаж делай с каким-нибудь подтягивающим средством...лично я советую попробовать марку Белита...цена смешная, а результат очень порадовал...сама купила, начитавшись мнения в инете...у них целая серия для ухода за проблемными зонами...
и последнее...обертывания...1.белая или черная глина+корица или красный перец+ апельсиновой или грейпфрутовое масло(обматываешься пищевой пленкой и укутываешься одеялом на час)
2. хвоя+корица(то же самое)
и последнее...побольше двигайся...10 тыс шагов в день в хорошем темпе помогут подтянуть кожу...быстрая ходьба уже считается круче любого бега...
и удачи тебе! это такая неприятная проблема...по себе знаю...! но у тебя все получится...! так что вперед!!!!!!
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Stylish
DoitGirL
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 9:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stylish »

Ambitious отличные советы!!!!!!!
подскажи, глиной затариваешься особенной или из любого магазина косметики подойдёт?
и что за массажёр из аптеки? :) я всё давно мечтаю обзавестись электро-массажёром
фит-бол, кстати очень эффективен для "прокачки" :) мышц, тоже заглядываюсь на него, а какой размер самый актуальный?

Аватара пользователя
Ambitious
Втянувшийся
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ambitious »

))) глина в аптеке в любой продается...есть маленькие пачечки на пару раз, а есть большие пакеты...в магазинах не встречала, хотя, может, просто и не замечала...ее очень много разной, стоит недорого...у меня уже целый ассортимент...белая, черная, синяя, голубая, желтая...я с ней еще масочки для лица делаю..нравится)))
а массажер я имела в виду обычный ручной...или деревянный, или пластмассовый...у меня, кстати, есть и электронный Цептор, но им я совсем редко пользуюсь..он не оч удобный...больше просто для расслабления мышц подходит...
а фитбол...размера стандартного...по-моему диаметр у него 90...
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Кошка_драная
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 11:53 am
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кошка_драная »

У меня вот тоже проблемы с кожей. Я конечно резко не худела, но тоже кожа упругостью не отличается(( купила скраб с сахаром от Гарниер, нравится, приятный очень. Насчет результатов пока ничего сказать не могу, пользуюсь только неделю. Я еще после приема ванны наношу на тело эйвонский против целлюлита, добавляя в него пару капель апельсинового масла

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей