Диеты

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
Аватара пользователя
МаринаК
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаринаК »

Придерживаюсь диеты: ем только натуральные продукты. Ни каких колбас-сосисок,соевых полуфабрикатов. Минимум копчёностей. Не пью газированных напитков, энергетиков. Пиво не пью. Мучные лакомства мало, но ем. От хлеба не отказывалась. Ну и конечно соблюдаю порции еды.
Похудеть просто. Только надо захотеть.
В свободное время хожу в бассейн, парную.
Результат - при росте 172 вес 54 кг.
При смене питания похудела на 14 кг в течении 8 месяцев. :)

Аватара пользователя
Yagodka
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 3:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yagodka »

Спустя несколько лет нашла свою, индивидуальную диету :)
Я девушка выносливая и мне всё ни по чем :)
Весной и летом просто ничего не есть :) от жары есть не хочется....ну а чтобы совсем не умереть ем фрукты или даже можно съесть конфету, но одну в день :) а пью либо воду, либо воду с лимоном и льдом.
многим это покажутся сумашествием, но это эффектно... :)
Есть люди, которые несут добро и справедливость. Есть люди, которые несут хаос и разрушение. И есть я. Я несу пакетик.

Аватара пользователя
Alicekoko
Освоившийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 4:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alicekoko »

вот такая картинка есть у меня вк кому интеренсо :)

Изображение

(уменьшила картинку. фарфоровая кукла)

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Быстрое похудение: самые опасные диеты

Скопировано с http://micrusha.ru/beauty/diet-fitness/ ... snye-diety

Ты поддаешься соблазнам, кушаешь много «запретных» продуктов, а потом теряешь голову от цифры, которую показывают весы? Ты замечаешь появление лишнего веса на тех частях своей фигуру, где его совсем видеть не хочется. И что же тогда делать? Неужели соблюдать диету, мучить себя и свой организм?

Мало кому удается сохранить безразличие к вкусняшкам, которые нас окружают! Еще недавно у тебя была потрясающая фигура, и стоит тебе на миг потерять самообладание и скушать что-то «запретное» и очень калорийное, как моментально ты прибавляешь в весе. И что же делать: вечно сидеть на диете, ограничивать себя или может быть воспользоваться так называемыми «быстрыми» диетами?

А знаешь ли ты, что эти самые «быстрые» диеты очень опасны. Да, и вес, потерянный во время диеты, возвращается обратно сразу же после окончания диеты. В этой статье мы хотим разобрать самые опасные «быстрые» диеты и надеемся отговорить тебя от них.

Грейпфрутовая диета

При грейпфрутовой диете тебе необходимо кушать еду крошечными порциями, а в остальное время – только грейпфрут. Таким образом, при грейпфрутовой диете в твоем рационе питания практически один грейпфрут.

Грейпфрутовая диета начинает действовать после 10-12 дней ее соблюдения. Эти 10-12 дней грейпфрутовой диеты – это жестокая пытка для организма, лишение организма необходимого количества белков, жиров и углеводов.

Грейпфрутовая диета предполагает, что грейпфрут необходимо кушать в больших количествах и натощак. Грейпфрутовая диета может негативным образом сказываться на состоянии зубов, десен, желудка и пищевода. Стоит оговориться, что такое влияние грейпфрут оказывает только в случае грейпфрутовой диеты, сам по себе фрукт в маленьком количестве не наносит такого вреда организму.

Трехдневная диета

Трехдневная диета предполагает разгруженное питание в течение трех дней, а затем нормальное – в течение следующих четырех. Однако примерное меню, предложенное диетологами для трехдневной диеты, кажется совсем жестоким.

Продукты питания, которые рекомендуется кушать в течение трех дней диеты, сбивают аппетит, что не может протекать бесследно для организма. Причем во время трехдневной диеты о сладостях остается только мечтать, только низкокалорийные продукты. Кстати, объедаться в следующие 4 дня тоже нельзя, иначе все трехдневное пищевое воздержание пройдет бесследно для фигуры.

Семидневная диета

Еще одно извращение и издевательство над собственным организмом. Семидневная диета предполагает, что человек кушает каждый день только один продукт, например, в первый день – только бананы, во второй – только мясо, в третий – овощи и т.д.

Семидневная диета имеет такое же негативное воздействие на организм, как и грейпфрутовая диета. Любая диета в принципе является стрессом для организма, а что уж тут говорить о диетах, когда нельзя кушать ничего, кроме определенного продукта?

Коктейльная диета

При коктейльной диете необходимо заменять приемы пищи питательным коктейлем из овощей и фруктов. Может быть эффективность коктейльной диеты кто-то проверил на себе, но что касается безопасности диеты, то данная диета далеко не безопасная.

Придерживаясь диеты, вообще стоит выбор: фигура или здоровье. Есть ли смысл рисковать здоровьем ради стандарта 90-60-90? И далеко не факт, что получится добиться поставленной цели с помощью диет.
Какой бы привлекательной по эффективности не была диета, все равно любая диета – это сильный стресс для организма. При любой диете можно нанести вред организму, да и ушедшие во время диеты килограммы возвращаются. Прежде, чем начнешь соблюдать какую-нибудь диету, обязательно проконсультируйся со специалистами!
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Сявина
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 4:00 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сявина »

Девочки,у меня такой вопрос.
я слышала о диете “Минус 60″ – система питания Екатерины Миримановой. кто-нибудь пробовал?
Изображение

Аватара пользователя
Синтия
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 9:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Синтия »

Сявина писал(а):Девочки,у меня такой вопрос.
я слышала о диете “Минус 60″ – система питания Екатерины Миримановой. кто-нибудь пробовал?
Мне не подошла ее система питания почему-то, а больше, например, помогает скинуть те несколько кг недельный рацион из гречки и исключительно овощных супов, при этом пью обезжиренный кефир, травяные чаи, сок от запаренного изюма, ну и для печени что-то вроде "эссливер форте", комплекс витамин - все-таки не надо, чтоб организм страдал от отсутвия нужных микроэлементов и стрессу подвергался. Нужно делать все с умом и советуясь у специалистов, при выборе диеты, чтоб себе не навредить

Аватара пользователя
dez
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dez »

Сявина
Сижу 3 недели на подстроенной под себя -60, скинула 4 кг пока что
Не знаю хорошо это или плохо ахах

Аватара пользователя
august
Крутой Новичок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 5:13 pm
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение august »

За последний год сильно похудела. Боюсь говорить на сколько кг

Пила очень много зеленого чая, ела в основном фрукты и каши. Много занималась спортом (пробежка утром/вечером, обруч). Вообще, поняла, что главное в похудении - это движение, активность. Очень помогла тяжелая работа с собаками.

Хорошенько проверила свою силу воли за одно :)

Аватара пользователя
чудачка
Свой Человек
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 12:37 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение чудачка »

хочу эту попробовать:
Английская диета.
ДВА ГОЛОДНЫХ ДНЯ:
Два первых дня английской диеты называются голодными: литр молока, стакан томатного сока, два куска черного хлеба. Или любая другая разгрузка (молокочай, кефир, мясо и прочее)

ДВА БЕЛКОВЫХ ДНЯ:
Завтрак: стакан кофе или молока, кусочек черного хлеба, 1/2 ст. ложки сливочного масла, 1/2 ст. ложки меда.
Обед: тарелка мясного бульона, кусок отварного мяса или рыбы, две ложки горошка, кусочек черного хлеба.
Полдник: стакан чая или молока, 1/2 ст. ложки меда.
Ужин: кусочек отварного мяса (или два яйца), 50 г сыра или постной ветчины, кусок черного хлеба, стакан кефира.

ДВА ОВОЩНЫХ ДНЯ:
Завтрак: два фрукта (напр. 2 яблока, 2 апельсина и прочее)
Обед: овощной суп без сливочного масла, кусочек черного хлеба, салат, винегрет или овощное рагу, заправленное растительным маслом.
Полдник: два фрукта.
Ужин: салат овощной с куском черного хлеба, стакан чая, 1/2 ст. ложки меда.

ПРАВИЛА АНГЛИЙСКОЙ ДИЕТЫ
Голодные дни не повторять, два белковых и два овощных дня чередуются до 20 дней.
Ужинать не позже 19 часов.
Каждый день - обязательно принимать таблетку поливитаминов.
Потеря веса от английской диеты - до 18 кг.

- если сможете, то хлеб и мёд не кушайте.
- воду (чистую) пить обязательно 1,5-2 литра в день.
- если есть силы и желание, то добавьте физнагрузки.
- кушать, желательно, в одно и то же время.

зы понравилось что и мясо присутствует и фрукты,овощи

Аватара пользователя
McKri
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 9:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение McKri »

Я сейчас на диете Южного пляжа(президентской). Мне пока нравится.
Изображение

Аватара пользователя
Archi
Свой Человек
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 1:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Archi »

Никогда не сидела на жестких диетах)

Поскольку чаще эффект будет кратковременным ,просто приучила себя к правильному питанию и спорту)
Изображение

Аватара пользователя
McKri
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 9:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение McKri »

Юля
Я ещё только неделю отсидела, но 2 кг уже, вроде как, скинула.
Изображение

Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isabelle »

Диета от Карины Барби

Карина Барби: Главная диета – это ПМЖ. Просто Мало Жрать.
Можно есть все, но не более 1000 калорий в день.
Но есть и такие продукты, которые я вообще не ем. Например, мясо. Курицу ем редко. Иногда ем рыбу. Очень люблю японскую кухню, суши, роллы. Если ем курицу – обязательно приготовленную без масла, жира, на пару.

На завтрак могу съесть йогурт и половину ватрушки, или конфетку одну – это 300-400 калорий. На обед – или рис с овощами, или гречку с рыбой. А на ужин стараюсь легкое уже есть. Яблочко с киви, например. Завтрак состоит из 500 калорий максимум, обед – 300, и ужин – максимум 200. Как раз получается 1000. Иногда я могу по настроению и сладкое съесть, тортик, например – но обязательно ем это в первой половине дня, поскольку съеденное утром сгорит за день. Это большую роль играет, съешь ты это пирожное утром или вечером. Утром – оно за день сгорит, а вечером – отложится на талию и бедра.
Изображение

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

сижу на гречке.
уже минус 3 кг из тех 7, которые наела (а вернее, нажрала %) ) за два месяца

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя