Диеты

Сделай свое тело достойным своего духа.
Похудательные дневники, советы и практики для достижения идеально красивого тела.
leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение leya »

Пуфыфтик

Я думала, что речь идет о правильном сочетании продуктов и о времени приема пищи, до 12 можно все, после 12 правильно сочетать продукты, вечером только легкие продукты, это ж кажется в системе -60 все написано.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

leya

Нет, в японской там определенный набор продуктов на завтрак, обед и ужин. Заменять нельзя. Без соли, сахара и алкоголя. Там в основном овощи, фрукты, рыба и мясо.

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение leya »

Пуфыфтик писал(а):Нет, в японской там определенный набор продуктов
А я про Екатерину Мириманову подумала.
Не знала даже, что есть еще японский вариант)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

leya

Я не знаток диет. Лично я придерживаюсь питания, до обеда можно все, а после 14 часов придерживаться в жирах и углеводах и вечером обязательно кисломолочку.

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение leya »

Пуфыфтик

Я примерно так же)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

leya

Главное, чтоб действенно, а муж так не может, срывается под вечер и ест на ночь((( купил какие то таблетки с кучей побочек, не знаю, помогут или нет, хочет похудеть.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Пуфыфтик писал(а):у меня муж, который даже физ нагрузками не скидывает ни кило, скинул 7 кг на японской диете.
leya писал(а):Японская это какая?
Пуфыфтик писал(а):В иннете много информации, и есть там в сутки не мало нужно, рассчитано на 2 недели, можно раз в 3 года, якобы перестраивает обмен веществ.
leya писал(а):Я думала, что речь идет о правильном сочетании продуктов и о времени приема пищи, до 12 можно все, после 12 правильно сочетать продукты, вечером только легкие продукты, это ж кажется в системе -60 все написано.
Пуфыфтик писал(а):Нет, в японской там определенный набор продуктов на завтрак, обед и ужин.
leya писал(а):Не знала даже, что есть еще японский вариант)
Повеселили :lol:



Я на японской была злая, как черт, от того, что перекусывать нельзя, и сбросила всего 2кг за 2 недели...

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение leya »

Файлинь

Я тему ранее не читала, если что)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

А ктото пробовал пить липо6?

Аватара пользователя
Астильба
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 11:14 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение Астильба »

К Новому году ну очень нужно скинуть килограмм пять-шесть! Спорт, диета - уже все делаю, но нужно еще что-нибудь действенное подключить. Подскажите, что лучше?

Аватара пользователя
Kalipsa
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 2:46 am
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение Kalipsa »

Я долгое время сидела на Дюкане. Сейчас соблюдаю низкокалорийную диету и орсотен слим еще начала пить. Так вес быстрее уходит и никаких побочек нет. Осталось скинуть 5 кг и тогда буду поддерживать себя в таком весе.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Никогда не признавала диеты. А сейчас, когда занялась спортом, тем более. Нужно составлять сбалансированный рацион, рассчитывать, в зависимости от нагрузки, соотношение БЖУ и общее число калорий, приучать себя к режиму - завтрак обязателен, не позже, чем через час после пробуждения. Приемов пищи 4-7 в день, последний за 2-3 часа до сна. Желающим улучшить качество мышечных волокон - перед сном творог или любой долго усваиваемый протеин. Даже без тренинга режимное сбалансированное питание уже даст результат. Но чтобы корректировать фигуру, обязательно нужна рассчитанная нагрузка. Но это все нужно взять в привычку. Никакие временные диеты не дадут такого видимого, безвредного и долговечного результата, как принятие режима питания, сна и тренировок как должное.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
RymBa
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 8:32 pm
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение RymBa »

ой, девочки! Я жутко боюсь всех этих разрекламированных напитков и таблеток. Здоровья не хватит, чтобы их все перепробовать.... единственное, что мне дало результат, так это методика *****. Можно сказать. что худела в удовольствие)


реклама на форуме запрещена. V.

Аватара пользователя
ImLadyBe
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 5:35 pm
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение ImLadyBe »

Кто хочет похудеть за месяц на 5 кг и более! Всего на всего, овощная диета без хлеба! Но с куском нежирной колбасы или варёного мяса, три раза в день и естественно не до полного желудка, знайте меру не растягивайте его! И всё, сама так питаюсь когда начинаю набирать вес. Спросите овощи понятно, а мясо или колбаса зачем? А силы организму нужно брать откуда то? Не потому ли люди на диетах долго не могут, так как организм требует животный белок который содержится в мясных продуктах. А чтоб не надоедало овощи чередуйте, и не верте никаким рекламам, мамин рецепт!

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Та-дааа!
Изображение
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура и здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей